LGeorge

2 копейки 1803 г.

В теме 21 сообщение

(изменено)

Добрый день!
Будет ли интерес со стартом 10 тыс. руб. ?
Заранее благодарен за высказанные мнения.


post-13108-0-74001900-1461580566_thumb.jpgpost-13108-0-33141500-1461580569_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог с 5000 был бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Бог даст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять то точно стоит, это не 1802 год, 1803 пореже будет. Десять - ?

Подождите, может кто предложит старт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы просить такой старт,нужно дать понять заинтересованным лицам,что за монета Вами представлена,а по этим фото видится сгнивший двухкопеечник стоимостью до 5000р.,сделайте нормальные (светлые),информативные фото. Если это достойная монета,и десять дадут и может даже больше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks73, спасибо за внимание к теме!

Как я понимаю, предыдущее сообщение тоже было написано человеком, который понимал, что монета 1803 года.

А отсутствие иных мнений - подтверждение правильности оценки в 5000 рублей, да еще и только благодаря милости Божией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВикВорон, я так понимаю, что основная часть форумчан понимает, что скан и фото отличаются по передаче изображения, причем скан несколько выпячивает изъяны, в отличии от фотоснимка, а так же, благодаря своему опыту, могут по вполне качественному изображению  представить как будет выглядеть монета вживую. Но даже на представленном скане я лично не вижу "гнилую" монету. Монета не чищена, не натерта никакими замазками и вполне приводима к приличному виду.

Оценка в 5000, честно говоря, удивила.

Кстати, монета продана. Приобрел ее первый же увидевший человек. Вот он - промысел Божий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, монета продана. Приобрел ее первый же увидевший человек. Вот он - промысел Божий.

А вот об этом следовало промолчать. Промысел божий может повернуться и в другую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем молчать?

Этот пример демонстрирует уровень оценщиков на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем молчать?

Этот пример демонстрирует уровень оценщиков на форуме.

Я не про оценку. Я про. другое.

А то что оценка - у каждого свои тараканы в голове. За 5 тр хорошо бы двушку 1802 года купить бы удалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либидо, что ль такое; городить тему и тут же продавать, критиковать оценку, причем не мальчик знает что сколько людей столько мнений. Извините не удержался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вроде, не ломаясь, задал вопрос - нужно или нет? Ответ был, если перефразировать: "Не смеши" + тишина. Отданы выше моего запроса здесь. Не вижу причин считать свой поступок некорректным по отношению к форумчанам, как и не вижу причин иметь к кому-то претензии. У всех свое мнение, а насколько оно верное - вопрос второй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините не удержался.

 

Бывает, главное-осознали.

 

Сколько должна провисеть тема со "сгнившей" монетой с единственной оценкой (прозвучавшей дважды) ,как минимум, в половину цены, чтобы свернуть тему и не вступать в дискуссию в духе "ай-ай-ай, как некрасиво"  и не читать "остроумные" посты, подталкивающие к переходу на личности? Вопрос риторический, если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ЛИБИДО

(от латlibido — страсть) — бессознательное сексуальное влечение,.
 
У вас недержание или несдержанность ?
Изменено пользователем _StOrM_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топикастер и прав и не прав:

 

с одной стороны - полдня это не такой срок, что все уже подтянулись. Множество форумчан прсто могли не видеть пост (как например я, увидел только сейчас), поэтому если топикастер считает, что за прару часов он получит множество мнений и очередь из желающих, то это по меньшей мере наивно.

 

С другой стороны, будет уроком тем кто "умничает" или "сидит в кустах": монетка может пройти мимо вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да человек ,вроде, хоть и неуклюже, извинился. Понимает, что сгоряча, не разобравшись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пару часов 

 

Давайте не будем передергивать.

 

На 50% прав меня ,в данном случае,не устраивает абсолютно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем передергивать.

 

я не считаю проценты вашей правоты, просто с трёх часов дня до 9 утра вашу тему могло не увидеть много людей, поэтому ваши отсылы к постам 12 и 13 несколько некорректны, но опять же считаю, что вы правильно для себя поступили продав монету (я ведь не знаю вашей ситуации, может деньги срочно нужны и т.п.)и сообщив об этом, что может и разазлило некоторых форумчан, но с другой стороны может послужит кому-то уроком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... (я ведь не знаю вашей ситуации, может деньги срочно нужны и т.п.)и сообщив об этом, что может и разазлило некоторых форумчан ...

 

Рискую навлечь еще больший гнев некоторых форумчан, но деньги мне были не нужны, т.е настолько срочно не нужны. Тупо зашел с утра ко мне не самый щедрый знакомый, увидел монету: "Сколько стоит?" - "Десять с "копейками"." - "Отложи, завтра принесу деньги". А может нужно было ответить ему гордо: "Погоди, на таком-то форуме мне ее, "гнилушку", оценили аж в пять тыщ целковых, хоть я ее, идиот такой, сам за десять покупал. Вот если ее, с Божией помощью, не купят за пять, то приходи потом, как-нибудь."? 

Давайте на этом остановимся. Вроде все уже всем понятно должно быть.

 

Висит тема без ответов, ну и пусть висит, не надо лучше писать в ней ... при молчаливом согласии остальных. Вот и вся сермяжная правда жизни. И да не превратится тема в пустое сотрясание воздуха, а будет токмо к удовольствию всех в ней заинтересованных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и плохонькая монета, зато настоящая! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По - моему, конструктивных замечаний и сообщений по монете мы здесь уже больше не увидим.
А разборки разного рода обидушек о недооцененном раритете тоже уже прошли.

Тему закрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru