охотник

5 копеек 1969 Понять и Простить или не Прощать ?

В теме 11 сообщений

У меня была похожая ситуация на форумной бирже, я ...понял и простил....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, у меня претензий нет. Я там в теме отписал с воспитательной целью. Просто у этого продавца уже не первый лот, выставленный не по правилам или с неадекватным стартом. Ссылку дать не могу, т.к. уже снесли.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, у меня претензий нет. Я там в теме отписал с воспитательной целью. Просто у этого продавца уже не первый лот, выставленный не по правилам или с неадекватным стартом. Ссылку дать не могу, т.к. уже снесли.

Павел, я уверен на 100 процентов что это именно так, за вашу порядочность сомнений нет ни у кого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это образцово-показательная порка ТС. :spank: 

Именно поэтому и поддержал решение Павла и не сомневался, что он поступит так, как отписался в этой теме.

ТС - с маниакальным упорством выставляет лоты с неадекватного старта. Полгода назад он пытался так же здесь торговать, потом пропал. Сейчас снова за старое. Видно весна пришла.

Так же урок для всех - нужно очень серьезно относится к составлению условий своих аукционов и досконально соблюдать условия чужих торгов.

Всем удачи, тему закрываю. :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ведь торги по времени не закончились еще. Блица нет, можно продолжать делать ставки. С нуля нормально бы накидали. Только в архив кто-то по ошибке перенес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ведь торги по времени не закончились еще. Блица нет, можно продолжать делать ставки. С нуля нормально бы накидали. Только в архив кто-то по ошибке перенес.

Тема была в "Фиксе".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял - кого понять, кого прощать? Есть очень простой способ противостояния таким продавцам - перевод в группу "без биржи". Не забывайте только отмечаться в моей теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, думаю как и многие здесь присутствующие, пересекался с этим форумчанином на многих площадках. И выставляется он много и часто. То что не находит своего покупателя в одном месте выставляется в другом. Под час человек путает правила той или иной площадки в результате чего страдает оформление тем. В одном месте нужно писать МПЦ, в другом ПРЕДЛОЖИТЕ, в третьих старт не равен МПЦ итд. Но это не может служить оправданием, ибо там борются за хороших продавцов и покупателей, а здесь прежде всего форум с чёткими правилами, а не торговая площадка.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фикс без цены наверное на любой площадке не допускают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем нам вообще на нашем форуме такие неадекватные продавцы? На обмылок (убитые 5 копеек 1969) хотелка = 4.000 рублей. И оно нам надо? Я вчера подобный, но 1965 года продал за 1.500 и был рад.

Если его перевести в число пользователей "Без биржи", он сам с этого форума уйдет. Ибо его, похоже, интересуют только деньги, продажи по заведомо завышенным ценам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru