Перейти к содержимому

Фотография

Айфон - техническая помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
MS67

Отправлено 17.04.2016 - 09:38:31

Купила мне контора 3 года назад айфон. До того у меня смартфонов не было. Чтоб удобно было, купили жене один в один такой же - если какие вопросы, то я всегда подскажу, да и в конторе есть спец по компьютерам и т.д.
Я его часто использую, а жена - реже и он у неё - как новенький во всех отношениях. А у моего аккумулятор уже не очень и часто подзаряжать приходится. Я выключил все-все лишние функции. Иду в продажный центр и прошу ЗА ДЕНЬГИ поменять аккумулятор. Сотрудник проверяет приборчиком мой айфон и говорит, что он в порядке. Я ему говорю, что пользуюсь и разницу вижу, а он мне: прибор показал, что все в норме и баста - не будем менять даже за мой счёт. По факту это меня принуждают к новому айфону. Жене на новый переучиваться ну совсем нет охоты - этот только освоила.
Жаловаться? Им все до одного места.
Кто сталкивался? Как помочь? Ходить в левую лавку не очень хочется.

#2 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 17.04.2016 - 09:59:44

:boast:

Прикрепленные изображения

• 1043480-266x380.jpg

#3 Карлсон

Карлсон

действительный член АНН ЦФН СССР

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 518 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 17.04.2016 - 11:38:05

У меня какое-то странное состояние дежавю... где-то я это уже видел, слышал, читал...  :wall:

#4 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 17.04.2016 - 11:51:33

У меня какое-то странное состояние дежавю... где-то я это уже видел, слышал, читал...  :wall:

В студенческие годы возле бочки-разливайки.  :sarcastic:

#5 Карлсон

Карлсон

действительный член АНН ЦФН СССР

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 518 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 17.04.2016 - 11:58:17

В студенческие годы возле бочки-разливайки.  :sarcastic:

ТочнА!  :thumbsup:

А когда так начинал кто-то требовать, то "барменша" в очередь говорила: "Мужики! Эта морда хочет что бы вам пива не досталось!"   :hysterical:

#6 sova159

sova159

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 861 сообщений
MS70

Отправлено 17.04.2016 - 14:40:49

Купила мне контора 3 года назад айфон. До того у меня смартфонов не было. Чтоб удобно было, купили жене один в один такой же - если какие вопросы, то я всегда подскажу, да и в конторе есть спец по компьютерам и т.д.
Я его часто использую, а жена - реже и он у неё - как новенький во всех отношениях. А у моего аккумулятор уже не очень и часто подзаряжать приходится. Я выключил все-все лишние функции. Иду в продажный центр и прошу ЗА ДЕНЬГИ поменять аккумулятор. Сотрудник проверяет приборчиком мой айфон и говорит, что он в порядке. Я ему говорю, что пользуюсь и разницу вижу, а он мне: прибор показал, что все в норме и баста - не будем менять даже за мой счёт. По факту это меня принуждают к новому айфону. Жене на новый переучиваться ну совсем нет охоты - этот только освоила.

Решения. 1. - поменяться с женой (типа для работы надо ...)

2. - купить подзаряжающее устройство (меньше пачки сигарет по размеру). Не дорого, у нас 300 - 400 руб., в метро.

3. - проверить соответствие с ттх, в паспорте ...

4. - купить обычный телефон, а этот продать, разницу ... пропить.

5. - заявить на работе ... украли. потерял,погиб при спасении фирмы, решите, что лучше - пусть другой дарят.

6. - нанять адвоката ... и в суд по правам человека ... зная Вас, иначе антиреклама,... дадут новый!

7. - мало ... напишите, придумаю ещё. :hihi:  :dirol:

С уважением.

#7 Paolina

Paolina

аспирант

• Коллекционер
  • 351 сообщений
MS62

Отправлено 17.04.2016 - 15:10:58

Стандартный срок действия контракта фирмы-работодателя с провайдером составляет 2 года.

Потом обновление контракта и апгрейд аппарата/смартфона.

Фирма на Вас уже год экономит.

#8 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 17.04.2016 - 23:00:17

Решения. 1. - поменяться с женой (типа для работы надо ...)

2. - купить подзаряжающее устройство (меньше пачки сигарет по размеру). Не дорого, у нас 300 - 400 руб., в метро.

3. - проверить соответствие с ттх, в паспорте ...

4. - купить обычный телефон, а этот продать, разницу ... пропить.

5. - заявить на работе ... украли. потерял,погиб при спасении фирмы, решите, что лучше - пусть другой дарят.

6. - нанять адвоката ... и в суд по правам человека ... зная Вас, иначе антиреклама,... дадут новый!

7. - мало ... напишите, придумаю ещё. :hihi:  :dirol:

С уважением.

А может быть проще можно сделать?

Опять забанить Синкону и не маяться, нет Синконы и нет проблемы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей