DannyCoins

США, доллар 1923

В теме 22 сообщения

(изменено)

Здравствуйте.
Нужна помощь в оценке данной монеты.
Заранее благодарю.


post-13108-0-10090300-1460763981_thumb.jpgpost-13108-0-19602800-1460763984_thumb.jpgpost-13108-0-89667000-1460763987_thumb.jpg

post-39144-0-21360400-1460731162.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за опечатку. 1 Доллар 1923 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,9000  Серебро, 38,1 мм, 26,73 г.


Монета хорошая, но встречается часто, есть разновидности по МД. Думаю, если около 2тр дадут - хорошо.


С уважением.


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1800 рублей, если больше дадут, Вы счастливчик :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю такие по 20 евро. Очереди нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю такие по 20 евро. Очереди нет.

Можете скинуть мне фото своих монет по 20 eur или интернет ссылку где их можно посмотреть. Возможно я буду первый в очереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Можете скинуть мне фото своих монет по 20 eur или интернет ссылку где их можно посмотреть. Возможно я буду первый в очереди.

Контр-вопрос: "продать или купить"? Разница ощутима, пересылка, перевод, "услуги" аука (если не здесь).

Аук Кон..с,№731(08 04 2016) лот 3918, цена - 1599 руб. Земляк смотрите проходы и будет Вам счастье! Поддержите местного производителя! :hihi:

С уважением.

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контр-вопрос: "продать или купить"? Разница ощутима, пересылка, перевод, "услуги" аука (если не здесь).

Аук Кон..с,№731(08 04 2016) лот 3918, цена - 1599 руб. Земляк смотрите проходы и будет Вам счастье! Поддержите местного производителя! :hihi:

С уважением.

Да , спасибо за ссылку. Посмотрел , сравнил , хотел чтобы и вы сравнили (слева - с Аук Кон..с,№731(08 04 2016) лот 3918, цена - 1599 руб , справа - мой).

С уважением.

post-39144-0-35122100-1460820494_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , спасибо за ссылку. Посмотрел , сравнил , хотел чтобы и вы сравнили (слева - с Аук Кон..с,№731(08 04 2016) лот 3918, цена - 1599 руб , справа - мой).

С уважением.

Сравните с моей оценкой, она больше! Выставите на аук посмотрим ... (С учётом услуг аука). В "люксе" - она ещё дороже.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не верите Марку?  :)

PS Подскажите, где отписываться вновь прибывшим. Поменял почтовый ящик... и в результате вынужден зарегистрироваться вновь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не верите Марку?  :)

PS Подскажите, где отписываться вновь прибывшим. Поменял почтовый ящик... и в результате вынужден зарегистрироваться вновь.

Зачем "отписываться" - можно просто, пост написать! Надо было к Верховному ...вернул бы статусы, наверно.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложу не говно, а штемпельные. Есть 1922 и 23. Штук 5 или 10. Не помню. Сканы могу дать тут или в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сканы могу дать тут или в личку.
 

Марк,

давай здесь размести сканы.Может и мы что приглядим  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк,

давай здесь размести сканы.Может и мы что приглядим  :D

Вам аукцион Марк70 уже не устраивает?

Только примите во внимание, пересыл забугорный, 4 европейских рубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложу не говно, а штемпельные. Есть 1922 и 23. Штук 5 или 10. Не помню. Сканы могу дать тут или в личку.

Прошу прощения. Где сканы ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Где сканы ?

Завтра выставлю десять монет на выбор в своём разделе. Здесь, действительно, не место для торговли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выставлю десять монет на выбор в своём разделе. Здесь, действительно, не место для торговли.

Вас два человека попросили предоставить фото монет,после моей просьбы прошло 3 дня, хватит кормить завтраками .

Фото нужны были для сравнения.

Хотелось всё таки узнать или увидеть , где вы их продаёте по 20 eur , т.к. вы утверждаете что очереди нет, значит в данный момент , монеты,а их десять, должны где-то продаваться в другом месте , т.к. на данном форуме я не нашёл подобных монет. А после того как вы написали , что только завтра  их выставите в своём разделе, я лично прихожу к выводу ,что вы их нигде не выставляли ( т.к. ни фото , ни ссылки на ваши продажи по 20 eur вы не предоставили) , а следовательно и не могло быть никакой очереди!!!

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье в одном альбоме видел целую страницу таких "Писов" в разном состоянии. Самые лучшие - ничем не хуже монеты, показанной ТС. Плохих не было. Цена была от 1.700 до 2.200 рублей. В конце клуба все монеты оставались у счастливого владельца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18 Apr 2016 в 19:34, DannyCoins сказал:

Вас два человека попросили предоставить фото монет,после моей просьбы прошло 3 дня, хватит кормить завтраками .

Фото нужны были для сравнения.

Хотелось всё таки узнать или увидеть , где вы их продаёте по 20 eur , т.к. вы утверждаете что очереди нет, значит в данный момент , монеты,а их десять, должны где-то продаваться в другом месте , т.к. на данном форуме я не нашёл подобных монет. А после того как вы написали , что только завтра  их выставите в своём разделе, я лично прихожу к выводу ,что вы их нигде не выставляли ( т.к. ни фото , ни ссылки на ваши продажи по 20 eur вы не предоставили) , а следовательно и не могло быть никакой очереди!!!

С уважением.

пафос только умерьте. если Вам надо для сравнения - можете и сами пальчиками пошевелить, сеть для всех открыта, только два слова набрать - ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас два человека попросили предоставить фото монет,после моей просьбы прошло 3 дня, хватит кормить завтраками .

Фото нужны были для сравнения.

Хотелось всё таки узнать или увидеть , где вы их продаёте по 20 eur , т.к. вы утверждаете что очереди нет, значит в данный момент , монеты,а их десять, должны где-то продаваться в другом месте , т.к. на данном форуме я не нашёл подобных монет. А после того как вы написали , что только завтра  их выставите в своём разделе, я лично прихожу к выводу ,что вы их нигде не выставляли ( т.к. ни фото , ни ссылки на ваши продажи по 20 eur вы не предоставили) , а следовательно и не могло быть никакой очереди!!!

С уважением.

Где, что и кому я продаю - дело мое. Отчет я вам давать не обязан.
Если сказал "завтра", значит тогда и выставлю.  
Если вам что-то не нравится, то вас также никто ни к чему и не обязывает. Идите себе спокойно мимо.
А кому интересно, монеты в моем разделе.
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас два человека попросили предоставить фото монет,после моей просьбы прошло 3 дня, хватит кормить завтраками . Фото нужны были для сравнения. Хотелось всё таки узнать или увидеть , где вы их продаёте по 20 eur , т.к. вы утверждаете что очереди нет, значит в данный момент , монеты,а их десять, должны где-то продаваться в другом месте , т.к. на данном форуме я не нашёл подобных монет. А после того как вы написали , что только завтра  их выставите в своём разделе, я лично прихожу к выводу ,что вы их нигде не выставляли ( т.к. ни фото , ни ссылки на ваши продажи по 20 eur вы не предоставили) , а следовательно и не могло быть никакой очереди!!! С уважением.

 Не зная человека,не надо наезд делать.

С позволения Марка:

 США. 1 доллар 1922, 1923. 10 монет на выбор. Фикс.

А то вдруг человек не знает про индивидуальный раздел Марк70.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили - и хватит! Что вы тут обсуждаете? Словей много, а толку - просто ноль.

Тему закрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru