A7exius

стоимость браков

В теме 13 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите, как брак на монете (имею ввиду по большей части медь до 17-го века) модифицирует ее стоимость?

Вопрос задаю, потому что, мне понравилась монета с браком (двойным или тройным даже ударом) и хотелось бы понимать дорого ее продают или наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медь какого века?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на браки нет ценников и цен,цена формируется исходя из заинтересованности участников,если это аукцион,если фикс то хотелка продавца 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поймёте ничего, пока не купите. Или кто-либо другой не купит. Нет на браки ценников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею ввиду по большей части медь до 17-го века

Еще раз про это.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, как брак на монете (имею ввиду по большей части медь до 17-го века) модифицирует ее стоимость

Нифига себе. Покажите. Это медь 1600-х годов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе. Покажите. Это медь 1600-х годов?

нее сорри, конечно имел ввиду 1700-е года, 18-й век

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на браки нет ценников и цен,цена формируется исходя из заинтересованности участников,если это аукцион,если фикс то хотелка продавца 

я имел ввиду обычно брак добавляет в цену хоть чуть чуть или наоборот снижает? естественно в каждом конкретном случае может быть индивидуально, но если обобщать - например на 100 случаев?

Просто у меня нет соответствующего опыта, а сидеть поиском по форуму фильтровать сообщения просто нет времени сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а сидеть поиском по форуму фильтровать сообщения просто нет времени сейчас.

То есть Вы хотите, что бы кто то приделал за Вас работу и доложил Вам результаты? Я могу это сделать. Но боюсь Вам это будет не по карману. Так что лучше Вы сами. Под лежачий камень вода не потечет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема браков в империи очень специфична , в основном даёт в минус, но всё индивидуально, как и везде http://coins.su/forum/index.php?showtopic=183479&page=1entry2031502

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть Вы хотите, что бы кто то приделал за Вас работу и доложил Вам результаты? Я могу это сделать. Но боюсь Вам это будет не по карману. Так что лучше Вы сами. Под лежачий камень вода не потечет.

нет я не хотел что бы кто то за меня что то делал, я хотел узнать мнение тех кто заметил какую то закономерность, потому что давно интересуется браками. Просьба не выставлять ситуацию в таком свете будьто я собрался за вас счет обогатиться. Не знаете или не хотите делиться информацией, ну это ваше дело - лично я не вижу в этой информации ничего секретного, знал бы сам - поделился бы с другими без проблем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше уже все сказали и со всеми согласен. Меня тоже интересуют браки, чтобы понять ценообразование (для себя) я последовал примеру Андрея (9525255) и начал участвовать в торгах по интересующим меня монетам. Через какое-то время пришло осознание того дорого ли дешево ли ты заплатил за монету. Бывает так, что за один и тот же брак, в одном и том же состоянии, в зависимости от многих обстоятельств, может стоить 300 рублей, а может 3000. Но вот опыт даст вам понимание, стоит ли платить 3000 за то, что вы уже покупали  за 300) 

Удачи в познании!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше уже все сказали и со всеми согласен. Меня тоже интересуют браки, чтобы понять ценообразование (для себя) я последовал примеру Андрея (9525255) и начал участвовать в торгах по интересующим меня монетам. Через какое-то время пришло осознание того дорого ли дешево ли ты заплатил за монету. Бывает так, что за один и тот же брак, в одном и том же состоянии, в зависимости от многих обстоятельств, может стоить 300 рублей, а может 3000. Но вот опыт даст вам понимание, стоит ли платить 3000 за то, что вы уже покупали  за 300) 

Удачи в познании!

спасибо за понятный ответ. 

Насколько я в данный момент понимаю, есть красивые или редкие браки, тогда цена растет. Ну и наоборот... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru