Козлитин

10 рублей 2009 Республика Адыгея "желтый аверс"

В теме 21 сообщение

Прошу разъяснить, что это (аверс)? И есть ли интерес к монете, и какой? Заранее благодарю.

post-16197-0-34092200-1459386910_thumb.jpg

post-16197-0-03129000-1459386929_thumb.jpg

post-16197-0-37051400-1459386942.jpg

post-16197-0-04476400-1459386960.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо помыть монетку, "патина" это.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как - то помыл пробный рубль 1956 года "бронзовый", а он вдруг стал белым, "никелевым"...

Похоже, что и в этом случае подобная история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович, так это смотря где и в чём мыть.

:)

Здесь вижу обыкновеную 10 руб ни чем не отличающюся от остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой, не искушённый взгляд, это грязная монета с оборота. Просто надо помыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я конечно не фонтан в этой теме ,но не до такой степени как вы тут рассуждаете. Какой туть мыть? Металл. что ли? я столько и часто не пью)))) Если серьезно то похоже на набрызг по строительномы говоря.Мыть тут нечего металл другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколбко я понял, тема новая, а это уже интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвели, кстати от вас спеца по этим образам, я не одидал такого ответа, хотя если вам не интересно, то вы не комментируете, а сдесь оставили коммент)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я конечно не фонтан в этой теме ,но не до такой степени как вы тут рассуждаете. Какой туть мыть? Металл. что ли? я столько и часто не пью)))) Если серьезно то похоже на набрызг по строительномы говоря.Мыть тут нечего металл другой.

Что за бред вы несёте?Какой "набрызг"?Монета лежала долгое время где-то рядом с другими монетами или ещё с чем- нибудь.Возможно, в тёплом и влажном месте. Образовалась своеобразная патина, которая изменила цвет монеты.Так бывает очень часто с монетами ненадлежащего хранения.Просто помойте её очень тщательно и лучше с моющими средствами, желательно просто пальцами и без усилий..А кстати, что у Вас с русским языком?Он Вам родной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет, великого и могучего, к сожалению пишу с мобилы, это не очень удобно. А насчет каких то теплых мест, вам похоже надо к врачу обратится, это нормально, весна. Это первое, и не надо меня оскорблять, это унижает вас как личность если вы такие есть. И если я говорю, что это другой металл, значит это на 99,9 так и есть, и поверьте я вы... больше чем вы картошки сьели. Относитесь с уважением к собеседникам, я думаю это принцип этого форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне интересно посмотреть как это, мыть будут умники, под камеру еще. Стриптиз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет, великого и могучего, к сожалению пишу с мобилы, это не очень удобно. А насчет каких то теплых мест, вам похоже надо к врачу обратится, это нормально, весна. Это первое, и не надо меня оскорблять, это унижает вас как личность если вы такие есть. И если я говорю, что это другой металл, значит это на 99,9 так и есть, и поверьте я вы... больше чем вы картошки сьели. Относитесь с уважением к собеседникам, я думаю это принцип этого форума

Вот категорически с Вами во всём не согласен.Даже с поеданием картошки)))Ну и если Вы почти на 100 процентов уверены в неординарности своей монеты, так сделайте её спектральный анализ и обнародуйте результаты.Таким образом,Вы докажете всем свою правоту и , возможно, приобретёте потенциальных покупателей.Удачи Вам!И с весной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, когда я ее сегодня выставил на опознание-оценку, я ваще ни на че претендовал, спросил, что это и не более того. Но когда мне начинают без основательно впаривать всякую хрень это уде превосходит всякую ному приличия, причем вы мне еще какие то анализы предлагаете сдать. Мне они нахрен не нужны, я и без них разберусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить, что это (аверс)? И есть ли интерес к монете, и какой? Заранее благодарю.

День добрый.

Отвечу вам так интереса нет.

И обьясните как так отчеканили монету что аверс одного металла, а ресерс другой металл. Причин можеть быть много по цвету аверса, к примеру нагрели и получился радужный окрас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин похоже точно диспансеР, через меня в месяц проходит 3-5 тысяч монет и я их сижу и грею паяльником...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин похоже точно диспансеР, через меня в месяц проходит 3-5 тысяч монет и я их сижу и грею паяльником...

Вы продайте её самому себе и успокоетесь.

И хватит тролить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, я еще и тролю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл тогда спрашивать? Если умный вы один и вас интересует только один удобный вариант ответа? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, я еще и тролю...

 

Г-н Козлитин!

Хотелось бы начать с того что Ваши фото - это полная ХЕ..НЯ, если честно и откровенно,

Полное неуважение к форумчанам.

 

Ваши домыслы того же рода, полное неуважение и ересь, прошу великодушно не злиться, а реально посмотреть на ситуацию.

Вы хотите тут набрать спорщиков? или уверить всех что ваша монета перепутка по металлу? оставьте эти затеи как можно скорее.

 

взвесьте монету для начала)

И  тогда Вам и Вашему "Золотоносному" сердечнику в биметаллической монете, будет гораздо спокойнее жить на этом свете.

 

Пишу Вам не в обиду, пишу скорее для себя) чтобы больше на эту тему не обращать внимание))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,уже сутки читаю данную тему и удивляюсь.

Вы что,не заметили - здесь новый тип брака? "Мулатка" называется,т.к. "мул" уже занят.А у "мулатки" тёмные титьки(аверс),белые пятки(реверс). А стоит отмыть её,то всё встанет на свои места: она наша,самая обыкновенная,просто испачкалась чуток в некоторых местах.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,уже сутки читаю данную тему и удивляюсь.

Вы что,не заметили - здесь новый тип брака? "Мулатка" называется,т.к. "мул" уже занят.А у "мулатки" тёмные титьки(аверс),белые пятки(реверс). А стоит отмыть её,то всё встанет на свои места: она наша,самая обыкновенная,просто испачкалась чуток в некоторых местах.

 

Это предложение считаю ставящим точку в споре!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru