Перейти к содержимому

Фотография

Отпуск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#76 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 03.04.2016 - 22:26:40

Судя по сегодняшней игре, чемпионом Европы в этот раз станет Италия.

98 дней до финала, посмотрим.

Руководство «Лацио» после поражения команды в дерби Рима приняло решение отправить в отставку главного тренера Стефано Пиоли.

50-летний специалист возглавлял «бьянкочелести» с 2014 года, однако провальное выступление римлян в этом сезоне не оставило боссам столичного клуба другого выбора. Сообщается, что до конца кампании командой будет руководить 42-летний Симоне Индзаги, который ранее работал с молодежкой «орлят». После 31-го тура «Лацио» занимает восьмое место в турнирной таблице.

http://calcionews.net/?p=63701

#77 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 887 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 03.04.2016 - 22:30:36

А ты чё там делаешь,

А Вадька слушает,да ест.

билетик-то на прейскуранте цен на заморские харчи лежит.

То ли дело Костя Штирлиц.прилетел инкогнито в Москву

бухнул с кем надо,награду  получил, по-тихосу шмыг в самолет и в Берлине.

ни явок,ни паролей.Профессионал.

а тут и ФИО и д.р.и место работы(Nato)

:waiting:

#78 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 03.04.2016 - 22:42:40

Штирлиц, недели две назад, рассекретиться мог, срок вышел, может завлекли в другую резидентуру :wink:

#79 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 03.04.2016 - 22:43:32

Отсюда Муссолини любил смотреть на Рим и есть.

Ну да... а потом он выглянул в окошко, посмотрел вниз, и... подскользнулся. Но вовремя успел зацепиться носами ботинок за оконною раму. Фото из соседнего дома напротив.  :crazy:

Прикрепленные изображения

• Benito  Mussolini1.jpg

#80 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 03.04.2016 - 22:49:22

Ну, в СССР поболее поспотыкались и по подскальзывались, и фото не осталось, смертельно опасно фотоать было :)

#81 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 03.04.2016 - 23:08:25

Ну, в СССР поболее поспотыкались и по подскальзывались, и фото не осталось, смертельно опасно фотоать было :)

Не, не из-за этого. Просто все кинулись фоткать (и не только) за Неманом таких вот людей, и поэтому фотиков не было у нас в тылу.  :) Кстати, Вам известны такие фото наши тыловые? 

Дык а где так не спотыкались? Синконыч-то не в Перми хочет споткнуться, а именно в Риме.  :crazy:

#82 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 03.04.2016 - 23:14:50

Свои, бывших своих мочили, а потом сами бывшими ставали, и их как быших тоже свои, с пролетарским удовольствием, сотнями и тысячами, прямо в столицах и весях. Вы статистику лучше меня знаете...

#83 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 04.04.2016 - 00:05:11

Свои, бывших своих мочили, а потом сами бывшими ставали, и их как быших тоже свои, с пролетарским удовольствием, сотнями и тысячами, прямо в столицах и весях. Вы статистику лучше меня знаете...

Знаю. Поэтому и спрошу - что, прямо-таки тысячами да в столицах?  :dontknow:

#84 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 04.04.2016 - 00:21:12

Имейте совесть.

Вы же знаете я не ввязываюсь в подобные дискуссии. Для меня 10 убитых невиновных-это много, а там тысячи. Конечно НКВД-ешников невиновных единицы, сволочи приличные почти все. Но в пост 83 заострял внимание, что мочили и "свои" "своих".

Это из вики, извините, спорить о объективности сего издания не буду, Вы просили информацию  -вот ее часть.

"В ходе чистки 1937—1938 годов (Большая Чистка, Большой террор) в СССР подверглось различным репрессиям (увольнение со службы, лагерные сроки, расстрелы) до 1,5 — 3,7 млн чел., из них, согласно данным В. Н. Земскова и В. З. Роговина, было расстреляно в течение примерно полутора лет около 680 тыс. чел. Предметом особых подозрений НКВД стали целые группы населения, потенциально нелояльные властям: бывшие кулаки — спецпоселенцы, бывшие члены разнообразных внутрипартийных оппозиций, лица иностранных для СССР национальностей (особым размахом отличилась «польская операция»). Подозрительными стали даже коммунистические политэмигранты, бежавшие в СССР от преследований в своих странах, и верхушка РККА, которая потенциально могла сочувствовать одному из основателей Красной Армии — Троцкому.

Хотя основной ударной силой террора стали органы НКВД, его сотрудники, как это ни парадоксально, сами зачастую становились жертвами самых жёстких чисток. Показательно, что один из организаторов Первого московского процесса наркомвнудел Ягода Г. Г. оказался в качестве подсудимого на Третьем, а заменивший его Ежов Н. И., в свою очередь, также был расстрелян по обвинениям в шпионаже на иностранные разведки, фабрикации дел, подготовке терактов и мужеложестве".

#85 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2016 - 00:43:08

Экскурсовод сказала, что в Риме русский писатель Гоголь впервые прочитал публично "Ревизора".

#86 hittwow

hittwow

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 596 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Иванович
MS62

Отправлено 04.04.2016 - 01:27:37

У вас есть машина времени и предлагаете поехать в отпуск в 30-е годы (тема про отпуск)?! 

Да и приведенные данные не так однозначны, есть и другая статистика. Впрочем, есть выражение - врет как статистика. 

Просто не стоит слепо всему верить. А по теме, в Киев желания поехать нет. В прошлом году был на Шри-Ланке, Кипре и Сочи. Везде было прекрасно - отдыхать не работать.

#87 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2016 - 07:31:10

Выставка "Русские авангардисты: От Шагала до Малевича"

• image.jpeg

#88 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2016 - 07:34:36

Чистильщик-высотник

• image.jpeg

#89 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2016 - 07:37:16

Хулиганы мужику пририсовали ...

• image.jpeg

#90 водолей

водолей

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
PROOF

Отправлено 04.04.2016 - 07:48:35

Странные хулиганы, не наши. Наши бы совсем другое этому мужику пририсовали...  :hihi:

С уважением, водолей

#91 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2016 - 07:54:15

Сегодняшние римские рассветы

• image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

#92 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2016 - 07:54:51

Странные хулиганы, не наши. Наши бы совсем другое этому мужику пририсовали...  :hihi:

С уважением, водолей

черти нерусские

#93 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2016 - 08:03:00

Экскурсовод-катализа утверждает, что дом с видом на собор Святого Петра с другой стороны этих домов в 10 раз (как оригинал от новодела или пруф от обычного чекана!) дешевле, чем с видом на лестницу из "Римских каникул" с другой стороны этих домов: 2 и 20 млн €!

• image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

#94 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2016 - 08:08:38

На одном балконе дуче начинал, а на красном выступал уже как-то с клоуном Ади.

В красном доме в окне при дуче всегда горел свет - типа он всегда думает о своём народе. Кого-то эта лживая забота напоминает? Да всех диктаторов.

Это - не политика, а история.

• image.jpeg
  • image.jpeg

#95 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 028 сообщений
MS64

Отправлено 04.04.2016 - 08:10:53

Чистильщик-высотник

Вот дает Синконыч! Куда только не залез. То лобстеров лопает, то по крышам лазает. Не по Русски как то. А где репортаж из полиции о хулиганской выходке в пьяном виде? Где купание в фонтане? Где приключения????

#96 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2016 - 08:18:31

Аппиева дорога

2 фонтана (разные) и я

Знаменитое "Кафе де Пари", где собирались знаменитости, закрыто и конфисковано - принадлежало мафии

• image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

#97 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2016 - 08:22:48

Нынешний император Рима - на картинке и в натуре

• image.jpeg
  • image.jpeg

#98 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 887 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 04.04.2016 - 08:33:41

в натуре

— знаешь, как по-латыни «в натуре»? — Нет. — Априори! [с.]

:krutoi:

Сообщение отредактировал sovetoff: 04.04.2016 - 08:34:13

#99 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 723 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2016 - 09:00:57

На отеле висят 6 флагов. Какой в честь меня-постояльца? Итальянский - государственный, ЕС-овский, юнион джек, портульский, шведский - не я. Получается, что они меня ватиканским флагом приветствуют и я для них - Ватиканец!

Экскурсовод сказала, что его территория - не 44 га, а вместе со всеми экстерриториальными виллами, катакомбами и т.д. - со Швейцарию!

#100 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 04.04.2016 - 09:27:55

Имейте совесть.

Вы же знаете я не ввязываюсь в подобные дискуссии. Для меня 10 убитых невиновных-это много, а там тысячи. Конечно НКВД-ешников невиновных единицы, сволочи приличные почти все. Но в пост 83 заострял внимание, что мочили и "свои" "своих".

Это из вики, извините, спорить о объективности сего издания не буду, Вы просили информацию  -вот ее часть.

"В ходе чистки 1937—1938 годов (Большая Чистка, Большой террор) в СССР подверглось различным репрессиям (увольнение со службы, лагерные сроки, расстрелы) до 1,5 — 3,7 млн чел., из них, согласно данным В. Н. Земскова и В. З. Роговина, было расстреляно в течение примерно полутора лет около 680 тыс. чел. Предметом особых подозрений НКВД стали целые группы населения, потенциально нелояльные властям: бывшие кулаки — спецпоселенцы, бывшие члены разнообразных внутрипартийных оппозиций, лица иностранных для СССР национальностей (особым размахом отличилась «польская операция»). Подозрительными стали даже коммунистические политэмигранты, бежавшие в СССР от преследований в своих странах, и верхушка РККА, которая потенциально могла сочувствовать одному из основателей Красной Армии — Троцкому.

Хотя основной ударной силой террора стали органы НКВД, его сотрудники, как это ни парадоксально, сами зачастую становились жертвами самых жёстких чисток. Показательно, что один из организаторов Первого московского процесса наркомвнудел Ягода Г. Г. оказался в качестве подсудимого на Третьем, а заменивший его Ежов Н. И., в свою очередь, также был расстрелян по обвинениям в шпионаже на иностранные разведки, фабрикации дел, подготовке терактов и мужеложестве".

Да ладно Вам... в таких вопросах зачем чьё-то мнение, пусть и не самого плохого автора Земскова? Есть докладная записка на имя Хрущёва от 1 февраля 1954г, (говна всякого он начал уже собирать, наверное уже готовился к 20 съезду), где Руденко, Круглов и Горшенин предоставили данные за 1921-1954г - 642 980 чел, которые были приговорены в ВМН (кстати, далеко не всё было исполнено), в других подсчётах на основе этих-же документов (со всеми уголовниками, полицаями, сельскими старостами и тд.) - 835 194 чел. 

Кстати, а с чего Вы взяли, что там невинные? Какой-то небольшой процент возможно и был таких, но... кто их знает. Ну Вы-же не записываете к примеру в невинных овечек полицаев-карателей? Думаете, что их было мало? Или мало было всякой другой сволочи, вроде саботажников, вредителей, перебежчиков и тд? 

С уважением, водолей

Кстати, сейчас уже нет такого. Раньше бы нарисовали, а сейчас уже не нарисуют. Деградация...  :facepalm2:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей