Перейти к содержимому

Фотография

г.Рудный, сан., Рассвет, отзывы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 FedorNum77

FedorNum77

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 901 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Фёдор
MS61

Отправлено 11.03.2016 - 18:12:47

Уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста, может кто чего слышал, видел, бывал?,  есть желание съездить в санатории, (подлечиться) но нет информации.

В интернете не нашел отзывов об санатории Рассвет г.Рудный. Казахстан.

п.с. Думается что по деньгам как бы там, не так дорого, чем у нас или я ошибаюсь?

#2 Red-haired

Red-haired

студент

• Коллекционер
  • 62 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей
середняк

Отправлено 11.03.2016 - 23:01:07

В интернете не нашел отзывов об санатории Рассвет г.Рудный. Казахстан.

Не видел и не  бывал, но  Гугл Хром рулит:
Ну а что касается отзывов - то сами понимаете, что они бывают и объективные и заказные.
С уважением.

#3 FedorNum77

FedorNum77

• Коллекционер
  • 901 сообщений
MS61

Отправлено 12.03.2016 - 18:02:50

Не видел и не бывал, но Гугл Хром рулит: http://visitkazakhst...otels/view/348/
Ссылки что Вы предложили я и так видел, профиль санатория изучил, как добраться тоже. Меня интересует ОТЗЫВЫ, кто конкретно был и видел всю "кухню" изнутри.

#4 FedorNum77

FedorNum77

• Коллекционер
  • 901 сообщений
MS61

Отправлено 29.04.2016 - 17:53:51

ЛОЦ (Лечебно Оздоровительный Центр) РАССВЕТ в Казахстане.

Может кому и пригодится эта инфо., так как сам был, в воочию все видел.

В принципе все понравилось, ездил поездом из Екатеринбурга до самого г.Рудный без пересадок, но, есть неудобство в плане пересечение границы, пришлось стоять по часу на Российской и Казахстанской границе, плюс в Челябинске пол часа, итого время пути 12 часов. Думаю на машине было бы гораздо быстрее добраться, но есть маленькая проблема в лоц РАССВЕТ нет стоянки. Местные выход нашли, проблемно, но всё таки, договорились с охраной и те пускают на ночь на территорию загонять машину, но утром придется выгнать за территорию. (капец как не удобно).

По деньгам, потратил в общем всего 218000 тенге (45000руб.) обменял рубли на тенге не по самому выгодному курсу в банке HALYK BANK, (1р - 4,85тн.). Находится на пересечение улиц Горького и Ленина, последняя главная и торговая. В СберБанке, он рядом, курс 4,95тн. но там нужен загран. паспорт. Так же можно снять тенге в банкомате если у Вас карта VISA именная. У меня простая, транзакцию не удалась из за отказа моим банком РФ. От ЛОЦ до банка минут 10-15., на против аптека, магазин продуктовый "ирис", там можно купить сим-карту местную, звонить в РФ. Я приобрёл "билайн" по 25тн. за мин., на любых операторов.  Для дозв., код страны,код операт. и сам номер. ( 997 7 953 XXX XX XX ) весь номер без пробелов.

Стоимость проживания, лечение, питания, обошлось мне за 20 дней ,166000 тн. Номер полулюкс,(одноместный),телевизор, чайник, два полотенца (меняют каждые три дня) мыло туалетное, бумага туал., душ, постельное меняют раз в неделю. Мусор каждый день выносят, персонал почти не мешается, уборку делают когда вы уходите на процедуры. На каждом этаже стоят кулеры с водой, местная из крана не очень.

Кормят, с голоду не умрете, очень много овощей, особенно капусты, наверно 15-ый год урожайным был на капусту. Мясо очень не хватало, поправиться не удалось, но и не голодал. Много сжигал калории в тренажерном зале, очень приличный, беговая дорожка, вело-тренажер, и еще 14 разных тренаж. (новых).

22500 тн. потратил на КТ (брюшной полости, с контрастом). кабинет КТ в этом же зданий, передвигаться можно в тапочках. Много и других специалистов. Персонал весь русско-говорящий.

1500 тн. за процедуру, (пять процид.) делал компьютерную вытяжку позвоночника. (спина до сих пор болит, перетянули наверное.)

Покупал пару футболок 2200тн., трико 2000тн., в кафе заходил, чай 110тн., проезд в общест. транс. 45тн., такси (днем) 550тн. от ЛОЦ до ж/д станции. Так же таксисты берут в рублях, но дороже.

Кстати, в ЛОЦ обычно путёвки 10 и 12 дней берут, хватает. Так как у меня заранее был куплен билет с разницей 20 дней, мне пошли на встречу и продали "две" курсовки.  Стандартный номер 1 категории - 93 850тн. (цена за 12 дней).

Ну вроде всё, городок не большой, центральная ул. Ленина, пешком легко пройти за час можно всю улицу. В городе очень чисто, везде тротуары, штраф за переход ул. в не положенном месте 5000тн. (1000руб.)  

Чуть не забыл, в миграционной полиции отмечаться не надо, если Вы не собирайтесь находиться на территории КР более 30 дней. (адрес полиций, ул. Горняков д.№7.)

Данное инфо. не является рекламой, каждый решает сам, где тратить свой деньги.

Прикрепленные изображения

• Фото100.jpg

#5 myavk

myavk

магистр

• Коллекционер
  • 295 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Константин Викторович
MS 60 (Mint State)

Отправлено 29.04.2016 - 21:29:49

Данное инфо. не является рекламой, каждый решает сам, где тратить свой деньги.

Это галимый флуд. На@уя это тут? Зайдите на профильный сайт, и оставляйте там свои отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей