RSL

п Форфор. Балерина с цветком Вербилки, Грач Дулево

В теме 29 сообщений

Я серьезно.

Предложение то у вас всяко богаче.

А если серьёзно,в году 1992-1993,уж точно не помню от фарфорового завода сделали специализированный магазин.Который продавал продукцию завода по очень приятным ценам.Там было всё,начиная от белых чашек и тарелок,заканчивая авторскими работами.Целые экскурсии на автобусах приезжали в этот магазинчик,чтобы прикупить фарфор и фарфоровые изделия по умеренной цене.Летом 2015 года магазин переезжает в здание завооуправления завода,а на старом месте появился сетевой магазин "Пятёрочка".

И вот после переезда магазина началось самое необычное - цены на всю продукцию увеличились где-то в три раза.Так-же появился комиссионный отдел,куда все желающие могут сдать на комиссию для продажи продукцию завода различного периода.Остаётся только догадываться,какую наценку накидывает магазин,раз такой ценник.Специально погуглил - нигде дороже 30 тысяч данную фигурку не увидел.

А так,бабушки и дедушки часто предлагают купить фарфор,пенсия сами знаете какая.

В одном точно уверен,что это не китайское фуфло и нет никаких легенд и удивительных историй,как у продавцов фуфла.

Вот как-то так.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,было дело,что в детстве не из за того ,что вандалы,а из за непонимания ценности вещей,играли с фарфоровыми статуэтками или с золотыми украшениями своих мам.Помню в детстве тоже постоянно играла со статуэтками,особенно помню фарфоровую балерину,больше всех нравилось с ней играть и однажды "доигралась" до того,что отколола ее ножку,конечно мама выбросила ее,а я до сих пор ее вспоминаю,больше мне такая статуэтка никогда не попадалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети, они такие, не убережешься.

Сразу прошу прощения за вечернее фото и оффтоп, вообще..

Из недавнего:

post-34714-0-08299900-1457978532_thumb.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве тоже постоянно играла со статуэтками,

А я с железными играл.

а вот такой самосвал катал за веревку,

ох и скрипучие колеса были.дорогие сейчас они.мало осталось.

Мы их закидывали камнями/снарядами.

Думаю догонят  до 20ки?

post-17848-0-50024000-1457980836_thumb.jpg

post-17848-0-04456300-1457980861_thumb.jpg

post-17848-0-26032400-1457980877_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru