гриф

По" мешку" подскажите .

В теме 15 сообщений

Спросил у продавца лота ,если у него другие монеты и перечислил их .Ответил мне : есть .Спросил сумму и карту сбера .Купил лот и отправил сумму .И тихо две недели .Не отвечает .Может что не так сделал или. что то с продавцом .Кто подскажет ?.Его ник на мешке fsu-collekt ( 548 ).Если моя ошибка мог бы и обьяснить суть .А может что случилось .Тему создал в этом разделе т к не понял куда её поставить .Первый раз такая ситуация .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешало купить все лоты на ауке ?

тут ток терпение теперь.

продавец появляется на мешке ?

может что-то случилось с человеком.

не красиво динамить покупателя.который оплатил лоты .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально непонятно как вы в переписке через Мешок (если я правильно понимаю) получили контактные данные продавца! Или вы у него уже что-то покупали и осталась электронка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально непонятно как вы в переписке через Мешок (если я правильно понимаю) получили контактные данные продавца! Или вы у него уже что-то покупали и осталась электронка?

ТС ведь сказал все точно:

1) задал вопрос

2) купил лот

3) завершил сделку со своей стороны...

 

попробовал сейчас поискать его на мешке и хрен нашел... дибильная система, что нет поиска продавана по нику...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал и, вроде как, ситуация ещё более запутанная. Вы при первой сделке захотели ещё кое-чего купить минуя Мешок и его проценты и, я так понимаю, "вслепую", не видя монеты?

 

 

ТС ведь сказал все точно:

1) задал вопрос

2) купил лот

3) завершил сделку со своей стороны...

 

попробовал сейчас поискать его на мешке и хрен нашел... дибильная система, что нет поиска продавана по нику...

При первом контакте (например через кнопку "задать вопрос" нельзя получить данные продавца и (или) покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал и, вроде как, ситуация ещё более запутанная. Вы при первой сделке захотели ещё кое-чего купить минуя Мешок и его проценты и, я так понимаю, "вслепую", не видя монеты?

 

 

При первом контакте (например через кнопку "задать вопрос" нельзя получить данные продавца и (или) покупателя.

если покупается "мусор", то на него и особо смотреть не нужно... 

 

 

немец1_2010  сказал(а) 29 Фев 2016 - 16:32:

а что мешало купить все лоты на ауке ?

тут ток терпение теперь.

продавец появляется на мешке ?

может что-то случилось с человеком.

не красиво динамить покупателя.который оплатил лоты .

 

Володь, у меня мусор берут в основном без всяких комиссий... взяли одну позицию за 2 руб, а в итоге набрали несколько кило...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может что-то случилось с человеком.

 

Не говори так, здесь данное воспринимается в штыки, некоторыми товарищами....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ТС ведь сказал все точно:

1) задал вопрос

2) купил лот

3) завершил сделку со своей стороны...

 

попробовал сейчас поискать его на мешке и хрен нашел... дибильная система, что нет поиска продавана по нику...

Конечно не найти если с ошибкой пишут ник

..........................

fsu-collect

там уже народ волнуется в форуме.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3 удалена ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Конечно не найти если с ошибкой пишут ник

...............

fsu-collect

там уже народ волнуется в форуме.

и минусов напихали :о)))

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3 удалена ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС ведь сказал все точно:

1) задал вопрос

2) купил лот

3) завершил сделку со своей стороны...

 

попробовал сейчас поискать его на мешке и хрен нашел... дибильная система, что нет поиска продавана по нику...

Есть там такой поиск. Наверху, под окошком "Я ищу - Найти", чуть ниже, есть кликабельная строчка "расширенный поиск". В выпадающем окне, самая нижняя функция как раз и есть - "поиск продавца".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На много попал то, Гриф? Ибо то, что попал  уже вроде ясно. Продавец на Мешке заблокирован, и вряд ли не то, что пришлет монеты, а просто ответит

На всякеий случай - его профиль на Ньюаукционе ( может чем поможет) хотя и там он с 25 числа не появлялся, но хоть написать ему можно

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3 удалена ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим спасибо .Ясно и понятно .Попал на мелочь ,но не в этом суть ,а может и не попал .Со мной порядок ,а вот с продавцом не понятно что .Будем ждать ясности .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация интересная,так как там сообщения в форуме, и в личном в т.ч.,модерируются и все,что  связано с внеаукционными сделками удаляется.Не успели удалить переписку  получается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация интересная,так как там сообщения в форуме, и в личном в т.ч.,модерируются и все,что  связано с внеаукционными сделками удаляется.Не успели удалить переписку  получается...

у кого и что удаляется ? сколько таких вот переписок с допами до сих пор висит... к примеру вот сейчас 3 сделки идут с допами, сегодня отправлял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого и что удаляется ? сколько таких вот переписок с допами до сих пор висит... к примеру вот сейчас 3 сделки идут с допами, сегодня отправлял...

Ну значит  как обычно..--- " правила существуют чтобы их нарушать ".   Кстати,привет Господину Великому Новегороду , давно  не был.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru