Дешт

п Грамота Всероссийского общества содействия охране природы и озеленению населенных пунктов.

В теме 10 сообщений

Здравствуйте.

Собственно, вопрос вот в чем - Тираж этой грамоты 200 шт., является ли такой показатель дополнительным признаком, для интереса среди собирателей, такого рода материала?

 

post-19399-0-49973300-1456426213_thumb.jpg

 

post-19399-0-47300900-1456426162_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько этих клавдий волковых по всем экибастузам/магнитогорскам бывшего СССР,

а собирателей,раз-Сп,да обчёлся,имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если только какой-нибудь местный, магнитогорский коллекционер заинтересуется, или член семьи. Грамота местного значения, не всесоюзного. Сколько было в СССР областей, и в каждой свои грамоты, пусто даже по 200, за каждый трудовой подвиг...

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Советов уже написАл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник тогда, когда я собрался, было уже, оформить лот через свой аккаунт на одной из торговых площадок. Обычно, с предметами,  ценообразование которых мне незнакомо, я просматриваю похожие лоты и сравнивая их качество со своим, выставляю лот по средней цене. Но тут, просматривая результаты по запросу "грамота", я понял, что сам справиться не смогу. Как всегда, скромные по цене предложения перемежаются с RARE!!! с соответствующими ценами. А понять принципы выставления цен на них, у меня не получается. Найти схожий с моим экземпляром, возможности нет. Как правильно определить цену, помогите, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добавлю - экспериментировать с рубля мне не хочется.

Изменено пользователем Дешт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставите с цены с которой не жалко и смотрите количество просмотров - если за неделю меньше 7 - снижайте цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник тогда, когда я собрался, было уже, оформить лот через свой аккаунт на одной из торговых площадок. Обычно, с предметами,  ценообразование которых мне незнакомо, я просматриваю похожие лоты и сравнивая их качество со своим, выставляю лот по средней цене. Но тут, просматривая результаты по запросу "грамота", я понял, что сам справиться не смогу. Как всегда, скромные по цене предложения перемежаются с RARE!!! с соответствующими ценами. А понять принципы выставления цен на них, у меня не получается. Найти схожий с моим экземпляром, возможности нет. Как правильно определить цену, помогите, пожалуйста.

 

Никто Вам цену не определит. Если просматривали результаты, проанализируйте почем уходят РАР-ы, думаю по "скромным ценам", таким же как и не РАР-ы, если не разгон. Выставляйте с желаемой цены ухода, можете тоже написать RARE. Не знаю как в грамотах, но допустим в металлопластике, 200 - RAR-ом не является.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут афиши царские не могу пристроить,в люксе,можно сказать.

хотя одну неплохо отдал.в хор.руки,аж за 25т.р..

в те времена почитай 800$.но она местная,женщина из того города взяла.

от личной встречи отказалась.чтобы привез(ехать 30мин.)

только почтой!)

а сейчас обе бы отдал за 300$

неужели еще не перевелись грамотные фанатики.

извините,если что.так-то не совсем в этой теме.

вот эту тогда отдал.80х50см,по памяти

post-17848-0-07501500-1456428347_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к теме. В целом, все стало понятно.

Откровением стало, что в металлопластике, которая имеет крупные собственные разделы на сильных форумах и, непосредственно, сами профильные, живые, форумы, порог 200 не является чем-то примечательным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru