Перейти к содержимому

Фотография

Задача из жизни - обмани шефа!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#151 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 23.08.2007 - 14:40:02

только проверка всех накладных с начала года.

ничего не даст абсолютно.

+2. нихрена не найдут.
то есть директор манагеру не поручал ведение миноритарных покупателей?

#152 Zimozis

Zimozis

магистр

• Новичок
  • 271 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2007 - 14:47:12

только проверка всех накладных с начала года.

ничего не даст абсолютно.

+2. нихрена не найдут.
то есть директор манагеру не поручал ведение миноритарных покупателей?

Не поручал. Он, блин, не додумался до этого, видимо. 100 раз мона было провернуть. Но Эльф ужо писал, шо нет.

#153 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 23.08.2007 - 14:53:51

Интересно, будет ли Эльф рассказывать, как и чего там у них?
Менеджера со следующего понидельника шеф отправляет в отпуск и организует ревизию - поживем увидем, мне тоже интересно.

Прям шпиёнский детектив разворачивается. :D
Осталось только в отсутствие манагера скрытно провести параллельные телефоны в кабинет директора, что бы потом, когда ревизия не даст результата, прослушивать его разговоры с клиентами.

А по мне, так просто у чела есть своя клиентская база(строительные бригады всякие и т.п.) и их заказы он проводит через наиболее надёжные и лояльные магазины... Цена выше оптовой, но ниже магазинной - процент магазину за хлопоты, процент себе и никакого криминала.

#154 Zimozis

Zimozis

магистр

• Новичок
  • 271 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2007 - 14:56:53

Интересно, будет ли Эльф рассказывать, как и чего там у них?
Менеджера со следующего понидельника шеф отправляет в отпуск и организует ревизию - поживем увидем, мне тоже интересно.

Прям шпиёнский детектив разворачивается. :D
Осталось только в отсутствие манагера скрытно провести параллельные телефоны в кабинет директора, что бы потом, когда ревизия не даст результата, прослушивать его разговоры с клиентами.

А по мне, так просто у чела есть своя клиентская база(строительные бригады всякие и т.п.) и их заказы он проводит через наиболее надёжные и лояльные магазины... Цена выше оптовой, но ниже магазинной - процент магазину за хлопоты, процент себе и никакого криминала.

Дело-то не в наличии/отсутствии криминала, а в больном эго директора. :D Оно, блин, плачет и рыдает.
Кстати, оченно присоединяюсь к антиресу. Жуть как любопытно, чего они там нароют.... Хотя с таким подходом к рытью - ничего. :cry:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей