max48

п Сбор Нумизматов .Москва . завтра (13.02.16) и послезавтра

В теме 17 сообщений

Добрый Вечер . В Москве по делам . есть время посетить слет . куда пойти в выходные ? теплый стан в суботу или воскресенье ?

прихвачу немного монеток с собой .

спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу либо верник, либо Таганка.

Днем в субботу можно зайти в МиМ, погреться.

Воскресение - Аврора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение ! постараюсь зайти . верник это где измайлово?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на Вернисаже в Измайлово.

А целесообразное место посещения зависит от того что вы хотите - прикупить или продать...

Мне почему-то кажется что в Авроре идеальное место купить что-нибудь... А вот насчет продать...человеку со стороны в любом случае и в любом месте за оптимальную цену сделать это быстро будет весьма проблематично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше посмотреть . купить . продать нет цели . монетки просто лежат в МСК . захвачу без цели продать... часто в МСК бываю а на сборе всего один раз был . и на ауке тоже разок отметился . надо вливаться плотнее . здесь мекка Российской нумизматики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Олимпийском на проспекте Мира нумизматы собираются по средам и субботам. С этой среды начиная:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в "Олимпийский" будут ходить два с половиной человека, да и те с биметаллом, ГВС + "Сочи" в разных видах, "Крым" и прочий мусор. Серьезного материала вы там не увидите. Чтобы народ начал туда ходить, чтобы привык, нужно время, несколько лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что в "Олимпийский" будут ходить два с половиной человека, да и те с биметаллом, ГВС + "Сочи" в разных видах, "Крым" и прочий мусор.

 

ну да. Свои впечатления я описал в ветке про Улан-Батор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на Вернисаже в Измайлово.

Маленькое уточнение - район там действительно Измайлово,  а вот станция метро Патризанская (бывший Измайловский парк). А то есть еще соседняя станция Измайловская.

 

Вот только по мне лучше уж доехать до МЯУ, но могу и ошибаться - сам на Вернике  не был много лет. Кстати, от него при жилании можно пещком дойти до города Хобби на черкизовской, хотя и не могу сказать что это очень близко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот только по мне лучше уж доехать до МЯУ, но могу и ошибаться - сам на Вернике  не был много лет. Кстати, от него при жилании можно пещком дойти до города Хобби на черкизовской, хотя и не могу сказать что это очень близко

Ага, там запаришься пешком идти. Даже без карты, по прикидкам, 4 - 5 км. А там уж - чего стесняться - то, и до вернисажа близко!

Изменено пользователем gvele
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Олимпийском где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как заходите, идете налево, где дисками торгуют. Под нумизматику отдали зал истрической литературы и всякой эзотерики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое уточнение - район там действительно Измайлово,  а вот станция метро Патризанская (бывший Измайловский парк). А то есть еще соседняя станция Измайловская.

 

Вот только по мне лучше уж доехать до МЯУ, но могу и ошибаться - сам на Вернике  не был много лет. Кстати, от него при жилании можно пещком дойти до города Хобби на черкизовской, хотя и не могу сказать что это очень близко

маршрута же ходит от партизанской до мяу и с мяу до партизанской

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив Города Хобби развязку Северо-Восточной хорды строят. Там чёрт ногу сломит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Город Хобби где находится?Филателисты там собираются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находится он на черкизовской, но я там тоже не был 100 лет. Про дойти я писал как раз про от города хобби до верника, просто написал криво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу марок - Филателия же на Волгина все еще жива, раньше там некоторое количество филателистов было, но опять-таки давно не был (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru