Ростовский

Ф. Рубль-Гангут

В теме 4 сообщения

(изменено)

как приложение к предмету - поведали историЮ его происхождения :mellow:
!ФОТКИ ХОЗЯЙСКИЕ


post-13108-0-37465700-1455047235.jpgpost-13108-0-12466600-1455047237.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а история то где антиресная и душещипательная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а история то где антиресная и душещипательная?

нестандартно))

"фермер -хозяин и при этом коллекционер. эту монету( и еще другие монеты :D!но эта на мой взгляд самый выдающийся экземпляр ) унаследовал от своего отца тоже фермера  и т. д.

 

примерно как в "ФОРЕСТ ГАМП"  :его мама готовила креветки.и мамина мама готовила креветки.и бабушка маминой мамы  тоже готовила креветки .т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам хиханьки, да хаханьки, но сам был свидетелем.

Дяденька умный и педантичный получил по наследству кучку рублей. Он прижимистый и страшно нудный, но человек приличный.

Дело было 3 года назад.

Я ему сказал, что рубли не мой профиль. Послал на Таганку. 

Там всё подтвердили. И Гангут и Бородино и Коронация А 3 подлинные, в очень приличном состоянии. И остальные тоже хорошие. Продавать он их не стал. Оставил как память от дедушки.

В конце того года решил продать. Взял альбомчик, купленный там. Он монеты туда сложил после оценки. И пришел на Таганку. А на него, как на дурачка смотрят.

Всё фуфло ПОЛНОЕ КИТАЙСКОЕ.

Сначала решил, что обманывают, потом присмотрелся, альбом тот, а рубли шняга не его. Он домой. Сына 11 лет за шиворот взял и тот сознался. Давал приятелю посмотреть. Он бегом к его приятелю, за шиворот его, тот сознался, что его старший брат все подменил. Учинил дяденька скандал их родителям.

Те в несознанку. Потом в приватной беседе он их достал, они и выложили: Они своего оболтуса расспросили с пристрастием, он им сознался, что всё продал за 3000 $ на Таганке с рук, ну и прогулял эти деньги. 

Предложили вариант. Они готовы выплачивать эти деньги по 200 долларов в месяц.

Мужичонка в крик, по его прикидкам там на один 0 больше, это как минимум. Те в крик: Вообще денег нет. Ну и пошло у них. Он заявление о краже. Они заявление о угрозах ребёнку, вымогательствах и т.д.

Чем закончилось не знаю. В марте с ним должен пересечься. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru