Serega___

10 копеек 1989 - чеканка на 1 копейке 1989 - предпродажная оценка

В теме 29 сообщений

Те 15 копеек 1987 на аукционе так и не ушли. Потом они долго лежали в магазине МиМа, пока я их не купил. Сложилось так, что я напродавал много своих дубликатов и образовалась тупо лишняя и не нужная вроде (на тот момент) сумма. Точно сумму не помню, но вроде купил я те 15 копеек в МиМе за 50.000 рублей. Но тогда были сытые и жирные времена, нельзя их напрямую сравнивать с нынешней ситуацией. Сегодня я бы ту пятнашку за эту сумму не купил бы. Да и в то время ведь до меня тоже никто её долго не покупал. А что касается всякого рода "ЕД", то на 100% никто не может гарантировать точность этих сведений. У меня в моей Генеральной коллекции в "чужих" металлах есть монет 70, среди них таких "ЕД" - целая куча. Но это вовсе не значит, что каждая из этих монет стоит по миллиону. Что касается продажи именно этой монеты, то вы имеете полное и благородное право пытаться продавать её за желаемые вами 55.000 рублей. Просто на сегодняшний день она вряд ли за такую сумму продастся. По крайней мере, на этом форуме и на нашей "Бирже".

 

Большое спасибо за интересную информацию.

 

Будем надеется, что те времена скоро вернутся. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за интересную информацию.

 

Будем надеется, что те времена скоро вернутся. 

Дежавю, именно по последнему предложению! Неоднократно обсуждалось данное, надежда на пришествие тех времён очень зыбка, можно не дождаться, жизнь к сожалению очень коротка, посему покупая подобный материал нужно исходить только из интереса, а не со стороны капиталовложения, да и по первому случаю один хрен родственники распродадут всё за копейки нашим последователям, будучи невеждами в данном....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будем надеется, что те времена скоро вернутся. 

 

Халява не вернется - всем придется вкалывать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява не вернется - всем придется вкалывать)

Да, к сожалению, наш рубль реально стоит всё меньше и меньше, а зарабатывается он всё труднее и труднее. Вот такой своего рода парадокс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru