Василий Новосибирский

Полкопейки 1925 и 1927 года.

В теме 19 сообщений

(изменено)

Добрый день!

Прошу оценить состояние и примерную стоимость данных монеток.


post-13108-0-99900900-1455034539_thumb.jpgpost-13108-0-65694300-1455034541_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 1000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена то за две или каждую? Вопрос к aniska. Просто мне такие же ещё по хуже сохранностью оценили в 800-1000 руб каждую.  К стати так ещё и не продал до сих пор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена то за две или каждую? Вопрос к aniska. Просто мне такие же ещё по хуже сохранностью оценили в 800-1000 руб каждую.  К стати так ещё и не продал до сих пор.

Так и не продадите. А по поводу данных монет, 500 и 700 соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние f- или ещё хуже. Я бы такие дороже 150 каждую и не пытался бы продать, там ведь всё почти сгнило, родного поля нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена то за две или каждую? Вопрос к aniska. Просто мне такие же ещё по хуже сохранностью оценили в 800-1000 руб каждую.  К стати так ещё и не продал до сих пор.

вот кто так оценил пусть и покупает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние f- или ещё хуже. Я бы такие дороже 150 каждую и не пытался бы продать, там ведь всё почти сгнило, родного поля нет.

Поддержу. 27г рублей до 200, на большого любителя, а 25г я бы разве что вкупе с другими номиналами меди стал продавать, а не отдельно. Этих монет есть и в горррраздо более приемлемом качестве. А продавать явно надо там где их оценивают в фантастическую сумму 700-800 рэ. Может и есть такие места :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу. 27г рублей до 200, на большого любителя, а 25г я бы разве что вкупе с другими номиналами меди стал продавать, а не отдельно. Этих монет есть и в горррраздо более приемлемом качестве. А продавать явно надо там где их оценивают в фантастическую сумму 700-800 рэ. Может и есть такие места :pardon:

Ну конечно есть. Существует один аукцион, на 3-ю букву русского алфавита, там монетам дадут XF+ :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда оценивали я и не  занимался продажами. А в этом году по прижало ,так и начал продавать всё в подряд.Просто до советских ещё не дошла очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к стати я ни чего не пытался утверждать а задавал вопрос.Да и мнений много и на всех ресурсах по разному. Пусть хоть по 50 рублей,у всего цена есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена то за две или каждую? Вопрос к aniska. Просто мне такие же ещё по хуже сохранностью оценили в 800-1000 руб каждую.  К стати так ещё и не продал до сих пор.

Для примера:

 

За названные деньги какую монету купите? 

1. Такую как у ТС http://coins.su/forum/index.php?showtopic=181448&p=2008200

2. Такую: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=55070&p=556835

 

И ещё пару примеров:  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=173589&p=1905615

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=128468&p=1366728

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать хрен, с пальцем... Примеры не корректны, тут представлена "копанина" и у "любого копателя" из кучки по 150-200 рублей можно забрать.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать хрен, с пальцем... Примеры не корректны, тут представлена "копанина" и у "любого копателя" из кучки по 150-200 рублей можно забрать.... 

Надо!

Надо сравнивать!

Чтобы ТС сам разницу понял.

За что 100 - 150, а за что 1000 - 1500. :muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо!

Надо сравнивать!

Чтобы ТС сам разницу понял.

За что 100 - 150, а за что 1000 - 1500. :muzhik:

Ваше право... :wink: Но лично мое мнение - :grabli: только так понимают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше право... :wink: Но лично мое мнение - :grabli: только так понимают....

И это относится не к ТС, а оценщикам в 800-1000 подобного... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не убедили! Тоже иногда продажи смотрю ,причем не только на этом,но и на многих других ресурсах. Бывает что кабинетные монеты(ненавижу это выражение) зависают на двух ставках ,а бывает что такая же копанная монета на три четыре страницы расторговывается. И тут  ни чего поэтому поводу не скажешь ,по тому что так бывает, и всё. У меня в декабре мои копанные монеты только отлетали, и за цены которые здесь на обсуждениях даже и не предполагались . А сейчас хоть за какие нибудь деньги купили бы. И с полушками этими ....до окончательных выводов далеко.Вот у меня лично только копаные монеты ,потому что я их копаю. И уж поверьте,и у них тоже есть покупатели и не только из начинающих коллекционеров.И вообще я думаю, открыл бы кто сайт коллекционный для" красномонетчиков "и больше ни кого бы туда не пускали. Я на сто процентов уверен что и там найдут кого "обхаить",потому что это привычка такая,надо так.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал среднюю рыночную. Но когда смотришь каклик 28 года уходит за полторашку,значит кому то это надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и именно хаос в ценах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и именно хаос в ценах. 

разруха не в клозетах, а в головах. (Михаил Афанасьевич Булгаков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru