raubak

Полтина 1851 спб

В теме 14 сообщений

Нуждаюсь в помощи оценки сего шедевра :) (заделка отверстия)

post-39450-0-63522800-1454969140_thumb.jpg

post-39450-0-19765900-1454969148_thumb.jpg

post-39450-0-88374400-1454969154_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуждаюсь в помощи оценки сего шедевра :) (заделка отверстия)

Для каких целей сей интерес о дырявой монете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каких целей сей интерес о дырявой монете?

Цели в таких заделках всегда одни,продажные 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каких целей сей интерес о дырявой монете?

приобрести хочу ...а какой такой еще может быть интерес ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хорошо подумали? Покупать за свои "кровные" нередкую монету с дырой, это верх неуважения к самому себе. Лучше меньше, но качественнее. Это лично моё мнение, я его не навязываю, но если задумаетесь над моими словами, это уже будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрести хочу ...а какой такой еще может быть интерес ???

Если постараться,то в аналогичном качестве можно в районе 5 тысяч найти в "девственном" состоянии.Зачем лишняя головная боль и осадок от того,что чьи то шаловливые ручки проделали там дырку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для каких целей сей интерес о дырявой монете?

Форум в очредной раз потроллить.

 

2 фрака Конго, драхма Бактрия, реалы Карлоса 4-го, Сиракузы, Русская Финляндия, медь и серебро РИ в богато предсставленном диапазоне годов и Императоров, и даже - династия Мин входит в широкие нумизматические интересы нашего "друга".

ПС, интересно, какой у тебя раньше -то ник был тут, а, "шаурма" ? С немецкими танками ничего связанно не было в предудущем нике? :think:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответы, и учту пожелания и доводы в которых вы в принципе  правы...

 

 

Форум в очредной раз потроллить.

 

2 фрака Конго, драхма Бактрия, реалы Карлоса 4-го, Сиракузы, Русская Финляндия, медь и серебро РИ в богато предсставленном диапазоне годов и Императоров, и даже - династия Мин входит в широкие нумизматические интересы нашего "друга".

ПС, интересно, какой у тебя раньше -то ник был тут, а, "шаурма" ? С немецкими танками ничего связанно не было в предудущем нике? :think:  

 а к товарищу Tапиру хочу отдельно обратится...
Уважаемый может вы меня научите чем мне интересоваться в нумизматике ?
у вас я как погляжу кроме личной неприязни, еще и паранойя на мой счет ...так исключительно переживая за ваше здоровье  ,предлагаю вам в письменном виде ,изложить ваши претензии ко мне ,я их подпишу влепите ваши минусы ,забаните если надо,меня это волнует меньше вашего ...так как у вас назревает расстройство , как вам помочь?
и для избежания флуда с моей стороны, прошу меня не провоцировать вашими умозаключениями, и  так как вам писать не по теме дозволено ,создайте отдельную тему "Воспоминания О Шаурме" и обсуждайте ,и если меня позовете в обсуждение ,то почту за честь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответы, и учту пожелания и доводы в которых вы в принципе  правы...

 

 

 а к товарищу Tапиру хочу отдельно обратится...

Уважаемый может вы меня научите чем мне интересоваться в нумизматике ?

у вас я как погляжу кроме личной неприязни, еще и паранойя на мой счет ...так исключительно переживая за ваше здоровье  ,предлагаю вам в письменном виде ,изложить ваши претензии ко мне ,я их подпишу влепите ваши минусы ,забаните если надо,меня это волнует меньше вашего ...так как у вас назревает расстройство , как вам помочь?

и для избежания флуда с моей стороны, прошу меня не провоцировать вашими умозаключениями, и  так как вам писать не по теме дозволено ,создайте отдельную тему "Воспоминания О Шаурме" и обсуждайте ,и если меня позовете в обсуждение ,то почту за честь!

Я бы поучаствовал в таком обсуждении ;)

А по теме,такую бы монету в коллекцию брать не стал,только если временно пробел закрыть, так как это тоже самое что силиконовая грудь, уже не то. Имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если постараться,то в аналогичном качестве можно в районе 5 тысяч найти в "девственном" состоянии.Зачем лишняя головная боль и осадок от того,что чьи то шаловливые ручки проделали там дырку?

монета меня очень интересует ,а вы не могли бы подсказать надежный ресурс или человека , можно и не в девственном состоянии (монету)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерял немного времени, на Вашей теме, но в невдевственном состоянии от 4000 рублей РФ, на барахолках предлагают. Но уж в собрание положить, то плясать от 13000-15000 рублей РФ. А так это спорт получается какой то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета меня очень интересует ,а вы не могли бы подсказать надежный ресурс или человека , можно и не в девственном состоянии (монету)...

Вы прямо как-будто первый день,как родились.

Если ума хватило "тролить" форум своими приобретениями(в том числе и фуфла) с соседних площадок,то найти хорошую монету в достойном качестве уж точно не составит труда.

Поисковик и терпение Вам в помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы сегодня на форуме есть? или так и будем смотреть на эту заклепку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злые вы все....простите если обидел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru