lex1705

2 марки 1870 для Финляндии. Оценка.

В теме 15 сообщений

Сколько сейчас можно за эту монетку выручить,в этом убогом состоянии?

Не совсем понял,правильно ли я её разместил.Если нет,то прошу сильно не ругать :dontknow:

post-29126-0-12589200-1454912854_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние монеты не плохое, интерес наверняка будет. Может 3-4 т. рублей кмк. Мне не надь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 Янв. 2016 проход был, с 12т.р. выстов., ушла чуть побольше. (в таком же сост.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 Янв. 2016 проход был, с 12т.р. выстов., ушла чуть побольше. (в таком же сост.)

Это уже больше похоже на истину кмк :hi:

Сейчас поищу в архиве :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-ли я слепой или ищу не там,но не нашел в архиве,несколько раз просмотрел :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже больше похоже на истину
кмк, на нечастые монеты нет конкретной цены есть дело случая. Сегодня эта монета востребована, а завтра нет. Не у всех есть возможности собирать материал редкий. Особенно в нынешнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

кмк, на нечастые монеты нет конкретной цены есть дело случая. Сегодня эта монета востребована, а завтра нет. Не у всех есть возможности собирать материал редкий. Особенно в нынешнее время.

Народ превосходно БИМ тарит по 15т.р. за монету,300 лет флоту,комплекты КК бим и ещё много чего,что стоит в несколько раз дороже этой монеты,но по редкости и рядом не лежало - массовый товар,так сказать.Хоть даже эта монета в такой сохранНОСТИ не редкость,но просто обычно сохранНОСТЬ слабее попадается :wink:

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ превосходно БИМ тарит по 15т.р. за монету,300 лет флоту,комплекты КК бим и ещё много чего,что стоит в несколько раз дороже этой монеты,но по редкости и рядом не лежало - массовый товар,так сказать.Хоть даже эта монета в таком сохране не редкость,но просто обычно сохран слабее попадается :wink:

Вы правы, я не правильно оценил состояние монеты. В таком состоянии, действительно они не часты.Её нужно аккуратно почистить, и сфоткать, что бы все прелести были видны :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Её нужно аккуратно почистить

зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ превосходно БИМ тарит по 15т.р. за монету,300 лет флоту,комплекты КК бим
нашли с чем сравнить. В Бим. сам набор Мин.ДГР, регионы, обл., стоят не большие деньги, из всего три дорогие монеты и полный комплект! КК 15т.р. и тоже полный комплект! и.т.д.  А  2 марки 1870 года сколько денег надо до полного набора погодовки? да ещё пойди поищи финские, в таких количествах не вываливаются на рынок как Бим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня был бы выбор взять, Рубль 1912г. и 2 марки 1870г. , я бы не раздумывая выбрал первый. Монеты Н2 мне интереснее. У всех разное направление в коллекционировании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашли с чем сравнить. В Бим. сам набор Мин.ДГР, регионы, обл., стоят не большие деньги, из всего три дорогие монеты и полный комплект! КК 15т.р. и тоже полный комплект! и.т.д. А 2 марки 1870 года сколько денег надо до полного набора погодовки? да ещё пойди поищи финские, в таких количествах не вываливаются на рынок как Бим.

Да не суть,одна монета или комплектом выпущенные несколько штук,комплект всё-равно за одну единицу принято считать.

Так можно любые старые монеты под это подвести,но тем не менее народ собирает,причём не обязательно все годовые монеты,а по типам хотя-бы.По типам финнов закрыть вполне реально для коллекционера финансового уровня юбилейных монет СССР медно-никелевых и современной России не драг.металлов,причём даже в хорошем состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня был бы выбор

Это уже разговор не о чём,не в обиду :pardon: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем?

Там патина,а чистить то там и нечего.К тому-же я чистить не умею,по этому стараюсь кроме протирания спиртом,более ничего с монетами не предпринимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В общем,если у кого будет интерес с 12т.р. стартовать,то пишите,запущу аук :hi:

Изменено пользователем lex1705
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru