Алексей Алексеев

Резкий рост монет 20 копеек 1916 годов

В теме 11 сообщений

Хотел купить монеты 20 копеек 1916 года на память UNC или АУ

но неуспел, не было времени, а теперь  цена  на бирже  злетела  в два раза

с чем это может быть связано? и будет ли дальше расти?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел купить монеты 20 копеек 1916 года на память UNC или АУ

но неуспел, не было времени, а теперь  цена  на бирже  злетела  в два раза

с чем это может быть связано? и будет ли дальше расти?

А вы в какую сумму рассчитывали?На мешке неплохие по 400-800 стоят,очень неплохая за 2.000 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связанно скорее с пролетом мимо планеты Земля, гигантского астероида. Так и хочется услышать от Вас, какова была цена в те времена когда хотели, но не успели, а цена на бирже взлетела в два раза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синельниковъ Да,2 недели назад гдето ,лень было  регистрироваться тогда Traf

я какбы бирже больше доверяю 2 года гарантия,оценшики хорошие сидят , мешок сайт мне неприятен да и гарантий там нет.

я сам с ммвб и ничего в них монетах непонимаю но динамика роста впечатляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синельниковъ Да,2 недели назад гдето ,лень было  регистрироваться тогда Traf

я какбы бирже больше доверяю 2 года гарантия,оценшики хорошие сидят , мешок сайт мне неприятен да и гарантий там нет.

я сам с ммвб и ничего в них монетах непонимаю но динамика роста впечатляет

 

Так вы не озвучили цену за которую хотели купить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рублей 800 но только с биржи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же ведь из Москвы? Так в чем проблемы - то? Приезжайте в воскресенье в клуб нумизматов (кинотеатр "Аврора", станция метро "Теплый стан", с 9.00 до 13.00). Возьмите с собой мешок денег и купите там пакет таких 20 - копеечных монет по цене от 200 (или даже 150) рублей за монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же ведь из Москвы? Так в чем проблемы - то? Приезжайте в воскресенье в клуб нумизматов (кинотеатр "Аврора", станция метро "Теплый стан", с 9.00 до 13.00). Возьмите с собой мешок денег и купите там пакет таких 20 - копеечных монет по цене от 200 (или даже 150) рублей за монету.

и будет Вам резкий рост :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рублей 800 но только с биржи!

Ну во первых биржа начинается с 1000, а озвученные монеты не дотягивают до неё ооочень много, во вторых Вам туда рано, в третьих Иван Иваныч сказал абсолютную правду, берите мешок денег и обменяйте его на мешочек Вашего счастья. Может Вы что то путаете с монетами 1916 года номиналом в 10-15 копеек (Осака)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, когда нам, у к-рых этих монет за десятилетия прошли сотнями, а у кого-то и тысячами, про "рост" рассказывает такой крупный спец, у к-рого у самого нет хотя бы дюжины таких монет, то это выглядит анекдотично. Будем и впредь прислушиваться к ценному мнению, что мол "всё выросло и будет дальше расти". :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была же уже такая тема, зачем новую создавать? Нет никакого резкого роста, обычная инфляция. Две недели назад морковь была по 40 рублей за кг, вчера уже по 60 р/кг, обычное повышение цен, привыкайте. Я вот ещё не забыл, как в 90-х рублёвые ценники переписывали по два раза в день. С тех пор у меня привычка всё в долларах считать, и зарплаты, и цены. Так удобнее и понятнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru