igrok

50 Копеек Непрочекан

В теме 13 сообщений

(изменено)

Здравствуйте,пожалуйста подскажите имеет какую нибудь ценность?
Заранее благодарен. 
post-13108-0-20063100-1454745304_thumb.jpgpost-13108-0-73989300-1454745306_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно. 50 копеек. Как брак-нет. В оборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно. 50 копеек. Как брак-нет. В оборот.

Почему? как бонус можно оставить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отберу при встречи Саш :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество чеканки монет оставляет желать лутшего. Найти не проблема. Даже бонусом мало интересна. Откладываю только интересные браки. Маленькие (не полные) расколы, подобные не прочеканы, пебольшую не соосность - в оборот. Такого у всех полно, даже если не перебирать мешки.Просто дают на сдачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество чеканки монет оставляет желать лутшего. Найти не проблема. Даже бонусом мало интересна. Откладываю только интересные браки. Маленькие (не полные) расколы, подобные не прочеканы, пебольшую не соосность - в оборот. Такого у всех полно, даже если не перебирать мешки.Просто дают на сдачу.

прям так и у всех полно.ага.дают на сдачу.не спорю.если повезет.

лично не могу похвастать обилием таких браков.хоть полтинников пересмотрел не один десяток тысяч.

300 р стоит железно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,пожалуйста подскажите имеет какую нибудь ценность?

Заранее благодарен.

Опередил , дядя Вова уже написал 200-250 . Заберу  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое вам спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям так и у всех полно.ага.дают на сдачу.не спорю.если повезет.

лично не могу похвастать обилием таких браков.хоть полтинников пересмотрел не один десяток тысяч.

300 р стоит железно.

Вам тоже должно повести. Только за последний год не менее 10 подобных браков отнес в магазин. Вчера пересматривал накопившуюся за неделю сдачу, выловил первые 2 рубля 2015. Один двойной раскол на рубле (не полный, не жирный,  но сходящийся к цифре номинала в виде треугольника) отправил в мешочек дя возврата в магазин.

 Так что в сборе подобных браков я не конкурент. Да и несколько мешков от 1 копейки до 50 ждут перебора. Все никак не возьмусь.

Пару недель тому приобрел 20 кг копеек 61-91 годов. Вот не было печали ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам тоже должно повести. Только за последний год не менее 10 подобных браков отнес в магазин. Вчера пересматривал накопившуюся за неделю сдачу, выловил первые 2 рубля 2015. Один двойной раскол на рубле (не полный, не жирный,  но сходящийся к цифре номинала в виде треугольника) отправил в мешочек дя возврата в магазин.

 Так что в сборе подобных браков я не конкурент. Да и несколько мешков от 1 копейки до 50 ждут перебора. Все никак не возьмусь.

Пару недель тому приобрел 20 кг копеек 61-91 годов. Вот не было печали ...

Такие монеты реже встречаются , по сравнению с поворотами и расколами . Сейчас мало перебираю , раньше было так повороты и расколы много , а таких нашел 5 или 6 штук , и то номинал 10 к . 50 к ни разу . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вам тоже должно повести. Только за последний год не менее 10 подобных браков отнес в магазин. Вчера пересматривал накопившуюся за неделю сдачу, выловил первые 2 рубля 2015. Один двойной раскол на рубле (не полный, не жирный,  но сходящийся к цифре номинала в виде треугольника) отправил в мешочек дя возврата в магазин.

 Так что в сборе подобных браков я не конкурент. Да и несколько мешков от 1 копейки до 50 ждут перебора. Все никак не возьмусь.

Пару недель тому приобрел 20 кг копеек 61-91 годов. Вот не было печали ...

Вы знаете.я на этот счет не сильно опечален.

Любой переборщик.что-то да находит.

мне лично грех жаловаться.вроде что-то находил иногда :)

я лишь уточнил.о встречаемости такого брака .

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, что ни кто не опечален. Каждый пытается найти, что интересует его, а вкус и цвет - товарищей нет. Иначе не перебирали бы совсем. Тоже попадаются интересные и браки и нечастые (даже редкие) разновидности. При таких тиражах и  "отличном" качестве монет - на всех хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, что ни кто не опечален. Каждый пытается найти, что интересует его, а вкус и цвет - товарищей нет. Иначе не перебирали бы совсем. Тоже попадаются интересные и браки и нечастые (даже редкие) разновидности. При таких тиражах и  "отличном" качестве монет - на всех хватит.

Переборщик - это болезнь . Азарт иногда отпускает , радость находки , хорошее настроение . Вот только цены упали .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru