Перейти к содержимому

Фотография

Нужна ваша консультация по работе . Мордва.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#51 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 921 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 06.02.2016 - 01:23:32

1.За всех не надо-все вас не уполномочивали.

2.Этот рестрайк и выставлялся как рестрайк!

А когда рестрайк талера Марии Терезии продают как оригинал,это и есть фуфло.

Что не так?Можно,конечно культурно:...в ущерб коллекционерам,но суть останется-фуфло.

Вы нудный и скучный тип. Сделайте одолжение, отстаньте со своим гундёжем. Идите в другие темы.

#52 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 06.02.2016 - 15:29:06

Вы пробовали общаться с бурятами? или эвенками?хакасами?  это ещё детский лепет... по мне так самые тяжёлые это таджики...

Служил в СА май 1987-1989. Правда, тогда всё было сглажено советским воспитанием. Не замечал особой разницы между национальностями. Все были научены пользоваться холодильниками, и туалетной бумагой. Буряты были, служил с ними. Все, как один, были снайперами. Стрелки от Бога. Хорошие ребята.

#53 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 06.02.2016 - 15:34:57

С одним, кстати, до сих пор общаемся.

#54 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 06.02.2016 - 15:58:34

В учебке была значительная часть из Днепра/Донецка. Потом уменьшилась. Были из Питера, Омск, Новосиб, Уфы, буряты, башкиры, татары, поменьше молдаван, таджиков/узбеков буквально по пальцам. Да, из Чечни и Дагестана тоже были. Оскорблений на нац почве не помню. Не было. Как ты себя поставишь. Кмк, это потом началось, при младодерьмократах, при ельцинской России.

#55 Блок

Блок

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Борисович
  • Номер карты:5469........0055
MS65

Отправлено 06.02.2016 - 17:03:27

Если вы с ними сталкивались, имели дело, общались, НАУЧИТЕ КАК достучаться ? 
Научить не смогу,но личный пример был:продавал этот товарищ странно;( Он)Продавать я вообще не собираюсь,но деньги мне нужны поэтому продам. :D (Я) Смятение!?? :shock: ,но ты же сам предложил :wall: .(Он, просто пропал на 2 недели) потом звонок так ты будешь покупать или нет.(Я ???) длилось это 4 месяца,мне это в конец надоело и послал его наХ" ,"после эро-путешествия" прошло 2 месяца,(Он)сам позвонил,сам подстроился под меня и привёз чуть ли не на дом.Как-то так. :hi:

#56 Ростовский

Ростовский

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 597 сообщений
MS67

Отправлено 06.02.2016 - 21:11:46

на самом деле типовая ситуция.  покупал я как-то лет десять наверно назад небольшой земельный участочек в Ростове у пятерых(или шестерых?) наследников  прибывших откуда-то  с Архангельской области .друг другу они дальние и близкие  родственники. с бородам :mellow: и. диалект и построение разговора такое  что я  понять ничё не мог. и между собой еще ругаются. со своим риелтором они  тоже поругались.он пригрозил им карами ужасными и ушёл. в глазах абсолютное  недоверие.думали я их нае..ть хочу при сделке. отвел их к нотариусу знакомому.тётка старой школы.еще в совецком суде заседала.много людей на каторгу отправила. рассказал ей обстоятельства сделки. она говорит-иди.покури.погуляй пару часов.и ушел гулять. через два часа пришел.они чай пьют и читают проект ДКП  !!все оформили  в тот-же день. уплатил нотариусу в общей сумме две с половиной ставки пошлины. и долго кланялся и благодарил её..

#57 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 06.02.2016 - 21:37:11

У меня у шуряка жена мордовка.Дык естьмордва Мокша и есть Эрзяне.Наша эрзяночка.Мария зовут.Иногда думаю кого я больше люблю.Свою или Машу.?Золотая мордовка-эрзяночка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей