Перейти к содержимому

Фотография

ДиспанСеризация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 дерсу

дерсу

бакалавр

• Коллекционер
  • 197 сообщений
MS65

Отправлено 03.02.2016 - 17:22:20

:alkash: От нехрен делать(месяц уж не работаю) а по работе то скучаю. .Надумал пройти диспантеризацию.Как раз и год мой 1950г.р.Дык девчонки то все свои(за месяц не забыли зовут на работу)Только в кабинет загляну,"дядь Лёнь заходите.Так приятно без очереди то..Не забыли ещё.Короче, всех прошёл,все анализы сдал(и мочу и кал и кровь)Все тесты прошёл.Результат неутешительный.Прямо скажу х----ёвый.Вот и думаю Зачем пошёл?Жил ведь как человек.Ни в чём себе не отказывал.Теперь такого нашли,помрёшь через полгода. нарекомдовали и навыписывали столько обследований и лечений  у меня денег стоко нету.Нахрен мне такая жизнь.Домой приехал открыл бутылку водки тяпнул и решил жить как жил.Никуда не пойду ничего не буду делать..Сколько бог даст столько и проживу.Деньги врачам не отдам.У меня трое внучек.Лучше я их побалую.. :alkash:  :vodka:  :hysterical:  :greeting:

Прикрепленные изображения

• 1-й класс окончен 005 (662).jpg
  • DSC05398.jpg

#2 дерсу

дерсу

бакалавр

• Коллекционер
  • 197 сообщений
MS65

Отправлено 03.02.2016 - 17:37:45

Пятачёк рядом это моя мечта.Бог даст найду.

#3 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 03.02.2016 - 21:14:40

Деда, не драматизируй, нагнал тут жути. Херня всё это,фуфло толкают лепилы, хотят лапы свои волосатые наложить на твои закрома. Лучше ещё разок расскажи нам о пользе регулярного употребления палёной водки и курения по сколько там пачек в день.

#4 Andrey_N

Andrey_N

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 133 сообщений
MS66

Отправлено 03.02.2016 - 21:27:20

Лучше ещё разок расскажи нам о пользе регулярного употребления палёной водки и курения по сколько там пачек в день.
Не находишь, Фима, сколько в этом декаданса?  

#5 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
Prf70

Отправлено 03.02.2016 - 21:38:26

Все под Богом ходим. Главное, чтобы было чего вспомнить и не жалеть о том, чего не успел сожрать, выпить, дунуть и вставить. Ну, или, если склонность была, хороших дел каких сделать. Деда, судя по его рассказам, успел всё - и грешил, и каялся, и добра немало сделал. Так что не грузись, деда, и не жалей ни о чём.

#6 Andrey_N

Andrey_N

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 133 сообщений
MS66

Отправлено 03.02.2016 - 22:13:05

се под Богом ходим. Главное, чтобы было чего вспомнить и не жалеть о том, чего не успел сожрать, выпить, дунуть и вставить. Ну, или, если склонность была, хороших дел каких сделать. Деда, судя по его рассказам, успел всё - и грешил, и каялся, и добра немало сделал. Так что не грузись, деда, и не жалей ни о чём.
Верно. Деду Дерсу жалеть не о чем. В Писании же есть слова о том, что лучше быть холодным или горячим, чем тёплым.  

#7 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
Prf70

Отправлено 03.02.2016 - 22:25:13

Верно. Деду Дерсу жалеть не о чем. В Писании же есть слова о том, что лучше быть холодным или горячим, чем тёплым.  

Деда сюда постоянно тёплым заходит, видимо, он всё время тёплый

#8 дерсу

дерсу

бакалавр

• Коллекционер
  • 197 сообщений
MS65

Отправлено 04.02.2016 - 10:36:13

Все под Богом ходим. Главное, чтобы было чего вспомнить и не жалеть о том, чего не успел сожрать, выпить, дунуть и вставить. Ну, или, если склонность была, хороших дел каких сделать. Деда, судя по его рассказам, успел всё - и грешил, и каялся, и добра немало сделал. Так что не грузись, деда, и не жалей ни о чём.

А я и не жалею.Жизнь прожил честно.Отработал 47 лет(это с армией)Открыли с ребятами 2 месторождения нефти и газа.(нам правда ни хрена не досталось)Енисейнефтегаз обанкротился, акции пропали.

#9 дерсу

дерсу

бакалавр

• Коллекционер
  • 197 сообщений
MS65

Отправлено 05.02.2016 - 18:19:25

Короче диспансеризацию прошёл.Обещали ещё пару слётов выдержу.А там как бог даст.Давайте жить дружно.

#10 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 283 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 06.02.2016 - 09:37:01

Тему закрываю!

Нафлудили, переползаете то на зоофилию, то на национализм, уже матерные картинки стали появляться!

Насреддин - бан три дня за такую.

ТС скажу напоследок как врач - диспансеризация как раз и нужна, чтобы не было как у Вас - когда "оказалось что уже не просто плохо, а очень плохо".

Она нужна чтобы выявить ранние нарушения, начало заболевания!

Буквально на прошлой неделе оперировали женщину - года назад утроилась на работу в контору, которая "заставляет всех проходить диспансеризацию"

Выявили кисту молочной железы, биопсия - норма.

Каждые пол-года ее "заставляли проходить контрольный осмотр".

На третьем таком осмотре выявлен рак в начальной стадии - в итоге минимальная операция, будет один сеанс лучевой терапии.

Вероятность успеха лечения на этой стадии 80-90%.

Но я уверен, что если бы не диспансеризация, то пришла бы как большинство людей - с запущенным заболеванием.

В итоге страдания, дорогая операция, множество сеансов мучительной, в максимальных дозировках химиотерапии, и при этом отводящие глаза врачи, понимающие что шансов помочь практически нет, но "надо же что-то делать". 

! ВСЕМ УСТАНОВКА НЕ БОЛЕТЬ !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей