Rouble

10 копеек определение брака

В теме 8 сообщений

Здравствуйте, прошу помощи в определении брака.

 

Монета из обращения, год различить сложно, но вероятно 2015 - магнитная, просматриваются контуры цифры "5" и "М".

Заранее благодарен.

 

post-40058-0-15518100-1454359132_thumb.jpgpost-40058-0-62658000-1454359132_thumb.jpg

post-40058-0-95795000-1454359132_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непрочекан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непрочекан.

+100500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин , сестричка объявилась ! недавно была такая к меня . 

10 копеек непрочекан аверса .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин , сестричка объявилась ! недавно была такая к меня . 

10 копеек непрочекан аверса .

Благодарю! Тему вашу просмотрел, также как и на вашей монете, просматриваются "1" и "0" и др. элементы реверса. На фото слабо заметно, но в реальности вполне четко различимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Тему вашу просмотрел, также как и на вашей монете, просматриваются "1" и "0" и др. элементы реверса. На фото слабо заметно, но в реальности вполне четко различимо.

История такая : спросил у продавщицы 10к ( у нее было на 28рублей) , не дала говорит нечем сдавать . Я :pooh_go:  домой и принес ей перебранные монетки . Оказалось удачно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История такая : спросил у продавщицы 10к ( у нее было на 28рублей) , не дала говорит нечем сдавать . Я :pooh_go:  домой и принес ей перебранные монетки . Оказалось удачно .

А я монету на сдачу в магазине получил, немного удивился, т.к. до этого мне попадались только небольшие повороты и едва заметный непрочекан. Заинтересовали и элементы реверса,  отобразившиеся на аверсе. Знал, что брак на современных монетах РФ значительно упал в цене и врядли монета окажется ценной, но понимал, что от 100 руб. наверняка и с учетом, что монета сама нашла меня и досталась по номиналу - думаю вполне не плохо.     

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я монету на сдачу в магазине получил, немного удивился, т.к. до этого мне попадались только небольшие повороты и едва заметный непрочекан. Заинтересовали и элементы реверса,  отобразившиеся на аверсе. Знал, что брак на современных монетах РФ значительно упал в цене и врядли монета окажется ценной, но понимал, что от 100 руб. наверняка и с учетом, что монета сама нашла меня и досталась по номиналу - думаю вполне не плохо.     

Конечно приятная находка, хороший непрочекан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru