kyrяnin

Ф. Помощь в определении подлинности рублей

В теме 20 сообщений

(изменено)

Здравствуйте Уважаемое сообщество! Сразу хотелось бы обратить Ваше внимание, что тема абсолютно не моя, а уж продажа сомнительного материала, тем более... Банальная ситуация : звонок товарища, фотки на почту и история о чердаке и самоваре с этим материалом. Просьба не пинать за некомпетентность и не закидывать минусами за качество фотографий и если нарушил расстановку аверс/реверс. Фотографий гурта нет. Буду признателен любому мнению, помогите разобраться. Ответы отправляю товарищу в качестве доказательства, пусть сам ломает голову, что с этим делать. С Уважением, Сергей

post-13108-0-43297700-1454533194_thumb.jpgpost-13108-0-46207200-1454533198_thumb.jpgpost-13108-0-95590300-1454533202_thumb.jpgpost-13108-0-66668900-1454533206_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак, не надо дальше, хватит этого, сувениры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще,дабы не делать фото и создавать тему,забить данные монеты в поисковике и сравнить оригиналами с Вашими?

Вы будете очень удивлены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Продолжаю. Будут еще...

post-13108-0-30418400-1454533440_thumb.jpgpost-13108-0-71477800-1454533443_thumb.jpgpost-13108-0-13110800-1454533448_thumb.jpgpost-13108-0-34225200-1454533451_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2009 года на форуме. И даже фото обрезать не научились. Годы прошли зря. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь самовар то хоть подлинный :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемое сообщество! Сразу хотелось бы обратить Ваше внимание, что тема абсолютно не моя, а уж продажа сомнительного материала, тем более... Банальная ситуация : звонок товарища, фотки на почту и история о чердаке и самоваре с этим материалом. Просьба не пинать за некомпетентность и не закидывать минусами за качество фотографий и если нарушил расстановку аверс/реверс. Фотографий гурта нет. Буду признателен любому мнению, помогите разобраться. Ответы отправляю товарищу в качестве доказательства, пусть сам ломает голову, что с этим делать. С Уважением, Сергей

Чердак,самовар и этот материал ,мда

каких только легенд не услышешь

поднебесная, вот где кризиса нет,люди в три смены чеканят рубли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще,дабы не делать фото и создавать тему,забить данные монеты в поисковике и сравнить оригиналами с Вашими?

Вы будете очень удивлены.

Дмитрий, я бы с большим удовольствием этим занялся, если бы понимал в серебре и умел отличать фуфло от оригинала. Думаете мне приятно выставлять, то, что уже вызывает огромную тень сомнения на оставшуюся часть монет из этого " собрания". Простите, еще раз, за не компетентность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Вы поняли всё из вышесказанного? А товарищ у Вас лгун.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, пожалуй, закончим на этом. Спасибо, обрадую на ночь товарища)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2009 года на форуме. И даже фото обрезать не научились. Годы прошли зря.

Уважаемый Тапир, эти фотографии отправлял сразу после получения на почту. В редакторе работать умею и, как модератор, Вы сможете посмотреть мои фотографии в других темах. Если бы потребовалось другие фото, качественные, я бы все сделал, чтобы не заставить Вас ломать глаза. Еще раз, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то увидел смешной сувенир, там на коне сидит китаец, в национальной азиатской шляпке и китайской "рубахе"

post-24180-0-67851200-1454278085_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то увидел смешной сувенир, там на коне сидит китаец, в национальной азиатской шляпке и китайской "рубахе"

Либерти - это искусство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В редакторе работать умею 

 

 

обрезать было в лом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то увидел смешной сувенир, там на коне сидит китаец, в национальной азиатской шляпке и китайской "рубахе"

Это они так переписывают историю, оказывается не князь Владимир убивает змея,а ихний Хуебин уничтожает дракона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это они так переписывают историю, оказывается не князь Владимир убивает змея,а ихний Хуебин уничтожает дракона.

А разве князь Владимир тоже змеев промышлял? Я по наивности всю жизнь считал, что только Георгий Победоносец изничтожал краснокнижных пресмыкающихся

Изменено пользователем Юрий В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! очень знакомая история. китайцы штампуют сувениры ,а мы все проглатываем бес разбору !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! очень знакомая история. китайцы штампуют сувениры ,а мы все проглатываем бес разбору !

А Вас разве кто-то заставляет глотать, тем более "бес разбору". По-моему фуфлоглотатели это делаю совершенно добровольно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве князь Владимир тоже змеев промышлял? Я по наивности всю жизнь считал, что только Георгий Победоносец изничтожал краснокнижных пресмыкающихся

Чего то спросони Владимир в голову первым влез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уничтожает дракона

совершенная нелепица. У ханьцев драконы сугубо положительные персонажи, олицетворение доброго начала ян - сказывается древний культ плодородия, фантастический анимализм и прочее. Не забываем о прямом отождествлении легендарного Хуан-ди с драконьим племенем. Даже маньчжурская династия Цин имела такой флаг (ну, а как иначе, ханьцев-то в знак покорности длинные косы носить заставляли, флагом хоть черноволосому большинству угождали):

 

А товарищ с данными предметами есть лицо, обманутое хулиганом. 

post-36154-0-87887700-1454310199_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru