Vitos

Рубль Гангут

В теме 11 сообщений

Уважаемые форумчане,подскажите на счет подлинности этого рубля.Есть мнения ,что это не то.

post-6834-1185455459_thumb.jpg

post-1-1185455459_thumb.jpg

post-1-1185455460_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похож

а ваще-весь гурт покажи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже мусолили на старой монете, автор хочет большего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гурт монеты. Это монета моя,думаю продать в будущем,а хочеться быть уверенным ,что это то и людям фуфел не предлагать.А на Старой монете говорят фуфло-а никто обосновать не хочет.Товарищ спрашивал-нет результата,думаю сам разузнаю.

post-6834-1185459043_thumb.jpg

post-1-1185459043_thumb.jpg

post-1-1185459044_thumb.jpg

post-1-1185459045_thumb.jpg

post-1-1185459046_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилась история с определением подлинности Гангута господином WWC :question:

P. S. Я без намеков :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что там обсуждалось с господином WWC ,я такого не знаю.Взял его недавно ,со старой колекции. А можно ссылку этого обсуждения-хочеться посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На, сравнивай: http://www.adacoins.ru/detail.php?cid=1933...id=14&aid=5 Больше всего настораживает буква "Л", да и "О" какие-то неаккуратные, углов много резких, а на ссылке они плавные. Вообще шрифт другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гуртом всё просто: берете рубль 1912г. (1913, 1914), прикладываете его к гангуту и сравниваете гурты. Они должны быть идентичны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Старой монете говорят фуфло-а никто обосновать не хочет.Товарищ спрашивал-нет результата,думаю сам разузнаю.

А че товарищь за пресс-секретаря что ли? Думаете здесь особая, отличная от форума СМ, категория нумизматов?

Да здесь должны засрать хотя б за мелкое фото; на СМ более щедро это фуфло показано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это монета моя,думаю продать в будущем,а хочеться быть уверенным ,что это то и людям фуфел не предлагать." - оч.благородно, по-моему :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже стало ясно.Спасибо всем за мнения. Это точно левандос . Уже отдали назад и сделали возрат.Тему можна закрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru