Перейти к содержимому

Фотография

Астма.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 26.01.2016 - 13:50:41

Приветствую, товарищи!
Позвонил вчера старый товарищ, хочет привезти в Москву отца(его возраст-немного больше 80-ти лет), пройти курс обследования, и какой-то курс лечения, или профилактики. В платной клинике. Попытаюсь прошерстить инет. Может быть, кто-нибудь(или его близкие) сталкивался с такой проблемой, и может дать совет?

#2 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 26.01.2016 - 14:11:30

У моей матушки была астма...Очень часто ,причиной этого заболевания ,являются проблеммы с позвоночником. Но на это почти никогда не обращают внимания.

#3 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 26.01.2016 - 15:18:41

Благодарю за совет, и за письмо в личку. А по поводу именно Москвы, может быть, есть опыт, куда лучше обратиться?

#4 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 26.01.2016 - 15:41:55

http://www.volynka.r...ents/Details/32

#5 Lyubimov25

Lyubimov25

студент

• Коллекционер
  • 76 сообщений
  • Номер карты:5469-4733
середняк

Отправлено 26.01.2016 - 18:22:49

У моей матушки была астма...Очень часто ,причиной этого заболевания ,являются проблеммы с позвоночником. Но на это почти никогда не обращают внимания.

Мнений много. У меня ребенок пошел в садик, заболел, сильно кашлял, лечили, через неделю снова кашель, снова лечили. В итоге врач сказал, если не хотите, чтобы в итоге была астма, сидите дома почти год, чтобы не болеть так часто. Я к тому, что с детства развиться может.

#6 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 26.01.2016 - 19:04:24

Мнений много. У меня ребенок пошел в садик, заболел, сильно кашлял, лечили, через неделю снова кашель, снова лечили. В итоге врач сказал, если не хотите, чтобы в итоге была астма, сидите дома почти год, чтобы не болеть так часто. Я к тому, что с детства развиться может.

Это понятно, только дедушка дожил до преклонных лет и на тебе. Я конечно не врач,но несколько человек с этим заболеванием рядом жили. Мое дилетантское мнение такое. Если проблеммы появились в почтенном возрасте, то скорее всего они в грудном отделе позвоночника. Наверняка и сердечко пошаливает, одышка, панические атаки. Как иногда говорят, проблеммы с перекардом. А они возникают именно тогда , когда появляется проблемма с позвонком, к которому этот перекард "крепиться". Так по крайней мере мне обрисовали подобную проблему .

#7 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 26.01.2016 - 19:30:12

Тут как бы вопрос немного по-другому. Вопрос главнее не от чего заболевание произошло, а куда лучше товарищу в Москве обратиться. Все рекомендации ему, естественно, передам.

#8 Sklifosovsky

Sklifosovsky

Лейбъ-медикус

• Коллекционер
  • 826 сообщений
MS65

Отправлено 26.01.2016 - 19:42:40

Приветствую, товарищи!
Позвонил вчера старый товарищ, хочет привезти в Москву отца(его возраст-немного больше 80-ти лет), пройти курс обследования, и какой-то курс лечения, или профилактики. В платной клинике. Попытаюсь прошерстить инет. Может быть, кто-нибудь(или его близкие) сталкивался с такой проблемой, и может дать совет?

Здравствуйте. Совет дать могу, только нужна исходная информация - когда хотят приехать, сколько времени хотят потратить и каков бюджет. Можете в личку или сюда, как удобнее.

Это немного не то. В отд. детоксикации купируют острые состояния, обострения хронических и некоторые другие.

#9 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 26.01.2016 - 19:54:50

Здравствуйте. Совет дать могу, только нужна исходная информация - когда хотят приехать, сколько времени хотят потратить и каков бюджет. Можете в личку или сюда, как удобнее.

Это немного не то. В отд. детоксикации купируют острые состояния, обострения хронических и некоторые другие.

В феврале хотят приехать. Мой товарищ, и его отец, которому за 80. Если не затруднит, то напишите в личку, что и как, а я уже либо его телефон пришлю, либо Вы свой.

#10 Lyubimov25

Lyubimov25

студент

• Коллекционер
  • 76 сообщений
  • Номер карты:5469-4733
середняк

Отправлено 26.01.2016 - 20:03:36

Тут как бы вопрос немного по-другому. Вопрос главнее не от чего заболевание произошло, а куда лучше товарищу в Москве обратиться. Все рекомендации ему, естественно, передам.

А вот с этим не смогу помочь. Живу не в столице.

Желаю отцу товарища огромного здоровья!!!

#11 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 26.01.2016 - 20:37:20

сколько времени хотят потратить и каков бюджет.

По этому ничего не могу сказать, это же не отдых на курорте, когда есть определенная сумма денег, и, исходя из этого, кол-во дней. И раз сказал про платную клинику, то и квоты нет. Да и при наличии квоты, кмк, на сегодня куча побочных расходов. Короче, построили бандитский капитализм, если заболел-иди копай могилу.

#12 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 26.01.2016 - 20:56:51

Ссылку то смотрел?

#13 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 26.01.2016 - 22:02:12

Ссылку то смотрел?

Да вот смотрю. Это же этот раздел, бронхиальная астма?
http://www.volynka.r...ses/Details/148

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей