hohol13

поделиться в соцсети

В теме 19 сообщений

Извините давно не был.  Посмотрел, но не нашел. Потому вопрос:

Кнопка соцшаринга не работает. Есть ограничения или так просто задумано: пусть будет и не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое соцшаринг? Впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

в Вашем сообщении в верхнем углу самая правая кнопка

прямо напротив ника по серой полосе

Изменено пользователем hohol13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Вашем сообщении в верхнем углу самая правая кнопка

прямо напротив ника по серой полосе

Увидел. Не знаю, для чего она. Скорее всего - стандартная функция форумного движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"поделиться в соцсети" - так надо туда и идти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде так всегда и было. Открывается окошко со ссылкой на это сообщение. Копируй и вставляй куда хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел. Не знаю, для чего она. Скорее всего - стандартная функция форумного движка.

эта функция для того, что бы поделиться в соцсетях, она так и называется )

просто есть на форуме отличная тема, например:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=98872&page=4

почему бы не рассказать об этом на странице в соцсети? опять же ссылка на форум, понятно что он не нуждается в рекламе, но многие поверьте о нем не знают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде так всегда и было. Открывается окошко со ссылкой на это сообщение. Копируй и вставляй куда хочешь.

странно просто, обычно при открытии этой формы можно выбрать соцсеть и просто нажать где поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Соцсети- зло . Они разжижают мозги. Сам я  не знаю - не был ни в одной, но на примере ТС убедился - правильное мнеие 

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и обычно если "делишься" есть функция выбора фото, которое хочешь разместить, например если делишься темой по продаже/оценке и прочее монеты можно выбрать фото этой монеты или просто логотип форума (любое фото со страницы, вплоть до своего аватара), а тут при размещении ссылки вылезает только лого IPBoard, соответственно реклама этого логотипа а не форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Соцсети- зло . Они разжижают мозги. Сам я  не знаю - не был ни в одной, но на примере ТС убедился - правильное мнеие 

если Вы считаете мой позыв делиться в сетях информацией с уважаемого многими форума злом, то...

довесок: http://vk.com/coins_su

Изменено пользователем hohol13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы считаете мой позыв делиться в сетях информацией с уважаемого многими форума злом, то...

А сейчас чем не устраивает?Есть ссылка, а дальше ее в любой соц сети выставляешь и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку из адресной строки скопировать уже никак? Обязательно нужна автоматизация - нажал кнопочку тут - появилось там? А при отсутствии этой автоматизации ( ну не соц сеть форум - что уж поделать( - надо обязательно тему о том, почему кнопочка не работает создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет конечно, просто не разобралс, написал же давно не был...

тему можно удалить, как говорится  :hammerhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылкам заходят, наверно процента 2, а выставил фото, хочет не хочет - увидит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соцсети- зло . Они разжижают мозги. Сам я  не знаю - не был ни в одной, но на примере ТС убедился - правильное мнеие

Саш, ты даже не представляешь насколько прав. Недавно в клубе имел беседу за торги и воины о краже, с последующей публикацией одних у других. Так эти тёмные люди свято веря что вся торговля монетами сосредоточена в соц. сетях. Всё движение именно там. А на форумах ничего продать нельзя. А логика основывается на личном опыте. Глянул я их материал, среди которого скажем до нашей бирже нет ничего хоть чуть-чуть дотягивающего и понял почему им форумы не интересны(здесь даже новичку посоветуют такое Г не покупать, а найти лучше). Залез в соц. сети сам - нашёл качественный материал, так там либо до боль знакомые лица, либо лица не внушающие доверия и куча плачей о том что их кинули. Так что не знаю чем ТС собрался с ними делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тапир,@MAMOHT,  не правильное  утверждение .

лично я,использую соцсеть для быстрого общения с близкими мне людьми.это удобно.

я не торгую там.не лазию.где попало. не собираю из инета кучу непонятных товарищей в друзья.

для торговли в инете. есть  специально созданные площадки.

Вы же в жизни общаетесь с определенным кругом людей,увидев в толпе человека в грязной обуви не бежите к нему и не пытаетесь объяснить.что это не правильно.

вы пришли в кабак.вам же не понравится.если кто-то синий захочет к вам присоединится.вы его вежливо пошлете.

зато в соцсетях. многие думают.что все можно 

если что-то для удобства человека создано.не стоит это превращать в гадюшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопка нужна если сидишь через телефон. а через комп можно и копипастнуть. просто есть люди злоупотребляющие этим. репостами, лайками и прочей фигнёй. я человек 30 поудалял из друзей. открываешь новости-а там 90% репостов от одного человека. некоторых просил не злоупотреблять. не понимают. удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопка нужна если сидишь через телефон. а через комп можно и копипастнуть. просто есть люди злоупотребляющие этим. репостами, лайками и прочей фигнёй. я человек 30 поудалял из друзей. открываешь новости-а там 90% репостов от одного человека. некоторых просил не злоупотреблять. не понимают. удаляю.

надо со мной дружить) пост раз в месяц,аватарка раз в год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru