рука

соударение штемпеля 1 рубль 2008

В теме 7 сообщений

подскажите в стоимости монеты

post-35306-0-38788400-1452861501_thumb.jpgpost-35306-0-22371900-1452861510_thumb.jpgpost-35306-0-42808000-1452861517_thumb.jpgpost-35306-0-99763000-1452861524_thumb.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не соударение, рукоблуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже так думаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукоблуд. Нарушена целостность канта и геометрия монеты. Все свои монеты могли показать в одной теме, а не создавать 4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукоблуд. Нарушена целостность канта и геометрия монеты. Все свои монеты могли показать в одной теме, а не создавать 4.

По поводу рукоблуд - без вопросов.

А вот по поводу все монеты в одну тему, то не надо этого советовать..........

Для каждой монеты отдельная тема. 

Бывает и очень часто, что в 1 тему размещают совершенно разные монеты, потом приходится делить темы, чтобы отделить зёрна от плевел. а так для каждой монеты своя тема. Достойна остаться на форуме, значит останется, если не достойна, то тема через некоторое время уйдёт в топку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу рукоблуд - без вопросов.

А вот по поводу все монеты в одну тему, то не надо этого советовать..........

Для каждой монеты отдельная тема. 

Бывает и очень часто, что в 1 тему размещают совершенно разные монеты, потом приходится делить темы, чтобы отделить зёрна от плевел. а так для каждой монеты своя тема. Достойна остаться на форуме, значит останется, если не достойна, то тема через некоторое время уйдёт в топку.

Лика ну так можно было бы в одной теме ответить, а так в 4х. Я же не советую чешую с монетами евро объединять. Я посоветовал объединить находки при переборе в одну. В конкретно этом случае ну ничего нового. Хотя предполагаю что функционально удалить четыре темы легче чем выделять что то из одной в отдельную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика ну так можно было бы в одной теме ответить, а так в 4х. Я же не советую чешую с монетами евро объединять. Я посоветовал объединить находки при переборе в одну. В конкретно этом случае ну ничего нового. Хотя предполагаю что функционально удалить четыре темы легче чем выделять что то из одной в отдельную.

Новички этого не понимают(( Они заходят и видят в теме, что Т.С. просят создавать 1 тему со всеми своими монетами, ну и создают на нашу голову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru