Перейти к содержимому

Фотография

Обменяю/куплю памятные монеты Северной Кореи в серебре до 01-06-2016

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 lex1705

lex1705

бакалавр

• Коллекционер
  • 180 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 07.01.2016 - 20:51:12

Коллеги,желаю купить или поменять монеты Северной Кореи в серебре.В основном интересуют с политически-пропагандисткой  тематикой - юбилеи Вождей и к другим праздникам КНДР,а так-же что связано с КНДР,например с изображением достопримечательностей КНДР,истории КНДР и в этом духе.Вот тут в теме можно посмотреть примеры монет,которые меня могут заинтересовать http://coins.su/foru...howtopic=167869 ,но даже если у Вас есть монета КНДР для продажи/обмена,которая не подпадает под указанные тематики,то всё-равно можете мне отписать,может меня и заинтересует.Так-же я могу купить/обменять и те монеты,которые у меня уже есть в коллекции(обменный фонд пусть пополняется :)  )

С покупкой всё понятно - если договоримся,то денюжку(в рублях) переведу на катру СБ.Для обмена у меня есть разные монеты со всего мира и различного периода,повешу пару фоток сейчас,для примера,но вообще смотря кого что интересует,ассортимент большой,могу и под заказ чего-то раздобыть,если Вам надо,а у меня нет.Монеты для обмена находятся в Германии(я отправляю заказным письмом),но Вам монеты КНДР в Германию высылать не надо,у меня есть родственник в Питере,так-что либо в Питере при встрече может забрать,либо ему почтой.

Прикрепленные изображения

• DSC00058.JPG
  • lk (27).JPG
  • 000 (42).JPG
  • 90.JPG
  • DSC01435.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей