нахалёнок

поля "телефон" и "номер карты"

В теме 61 сообщение

значит перечитай эти и выучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл? Ты ж завтра поменяешь  :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и давно я менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я НЕОДНОКРАТНО писал что ОСНОВНЫЕ правила висят тут ПРАВИЛА ФОРУМА С 03 ИЮЛЯ 2010

Это уже третье место , где у нас прячутся правила. Абсурд! Вот уверена, не то что новички, большинство старожилов не знали ,  где, оказывается, прятались самые главные наши правила!))

Не,  странно ли  , вот надо  человеку,  например, освежить в памяти правила,где он будет их искать ...правильно вверху в заголовках, а не таким путем:

post-20571-0-13614700-1456403341_thumb.png

post-20571-0-41139900-1456404783_thumb.png

Правила форума должны быть на главной странице, под соответствующим заголовком. 

Все это уже есть, так удалите ненужное и перенесите на их место главные и ЕДИНСТВЕННЫЕ наши правила. Ну, или уж если это так хлопотно, то хотя бы после открытия биржи, когда Роман будет посвободней.

Всё же форум наш (ваш, Михаил :) ) известный  и читают его из разных уголков нашей планеты (Вот!)  очень-очень разные люди (это я намекаю про пару словечек из предыдущего своего  поста, которые не мешало бы убрать) и его оформление , доступность информации не могут  вас оставить равнодушным, так же как и нас, неравнодушных , прикипевшим к нему всей душой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в следующем:

Изначально правила (Устав) висели в одном месте - на главной странице. Года два-три назад, при масштабной реформации биржи, для удобства юзеров выдержки из Устава касательно организации аукционов и торгов были размещены в каждом разделе нашей биржи. Но жизнь течет и в дальнейшем изменения Устава вносились не во все списки правил - или редактировались на главной странице или в одном или нескольких разделах биржи... Отсюда и пошла вся неразбериха...

А вообще практика показывает -  Устав юзеры не читают ВООБЩЕ, не при оформлении аукционов, ни при торгах, ни при регистрации.

Вот как-то так и живем...  :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё про конституцию вспомните......

 

Иш ты....правила.....Сами во! А важные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дело в следующем:

Изначально правила (Устав) висели в одном месте - на главной странице. Года два-три назад, при масштабной реформации биржи, для удобства юзеров выдержки из Устава касательно организации аукционов и торгов были размещены в каждом разделе нашей биржи. Но жизнь течет и в дальнейшем изменения Устава вносились не во все списки правил - или редактировались на главной странице или в одном или нескольких разделах биржи... Отсюда и пошла вся неразбериха...

А вообще практика показывает -  Устав юзеры не читают ВООБЩЕ, не при оформлении аукционов, ни при торгах, ни при регистрации.

Вот как-то так и живем...  :dontknow:

Уважаемый Карлсон, вы бредите!

Какое отношение изменения правил биржи имеют к многообразию текстов правил на форуме?

Акена к вам, красно-зеленым, пытается достучаться второй день, но похоже вас правила интересуют только в качестве изыскания повода для бана. В этом случае разумеется удобно иметь как можно большее количество их версий. Другое объяснение невозможности сделать в каждом случае ссылку на одну и туже запись с текстом правил я не вижу. Можно было бы еще придумать вариант с неграмотностью и неспособность Романа сделать, но это я отметаю. Скорее здесь именно нежелание это делать администраторами-модераторами, также как они решительно, при обсуждении правил, отвергли абсолютный запрет на использовании на форуме мата, фени и другой ненормативной лексики.

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Карлсон, вы бредите!

Какое отношение изменения правил биржи имеют к многообразию текстов правил на форуме?

 

 

Правила биржи - это составная часть правил форума, это почти половина Устава.  Больше половины непоняток и терок идут с биржи, верннее с несоблюдения правил торговли.

 

 

Акена к вам, красно-зеленым, пытается достучаться второй день, но похоже вас правила интересуют только в качестве изыскания повода для бана. В том случае разумеется удобно иметь как можно большее количество их версий. Другое объяснение невозможности сделать в каждом случае ссылку на одну и туже запись с текстом правил я не вижу. Можно было бы еще придумать вариант с неграмотностью и неспособность Романа сделать, но это я отметаю. Скорее здесь именно нежелание это делать администраторами-модераторами, также как они решительно, при обсуждении правил, отвергли абсолютный запрет на использовании на форуме мата, фени и другой ненормативной лексики.

 

 

Вы серьезно верите, что мат, феню и жаргон можно запретами и банами низвести в ноль на нашем форуме? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила биржи - это составная часть правил форума, это почти половина Устава. Больше половины непоняток и терок идут с биржи, верннее с несоблюдения правил торговли.

И это повод делающий невозможным цитирование правил из единого источника? Вы вообще-то пытались хоть немного понять тот бред, что Вы несете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это повод делающий невозможным цитирование правил из единого источника? Вы вообще-то пытались хоть немного понять тот бред, что Вы несете?

Митроносный русским по белому написал - освободится Роман и разберется с едиными правилами в едином источнике. Горит что ли что-то у кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно верите, что мат, феню и жаргон можно запретами и банами низвести в ноль на нашем форуме?

 

Вы ведь решили вопрос с поздравлениями "запретами и банами", невозможно это решить только по тому что некоторые из касты красно-зеленых без мата объясняться не могут и они заблокировали такой запрет в правилах форума. Ведь не могут же они банить сами себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митроносный русским по белому написал - освободится Роман и разберется с едиными правилами в едином источнике. Горит что ли что-то у кого-то?

Дело не в том, что горит или не горит, а в том, что Вы Акене пытались совершенно идиотскими причинами объяснить невозможность единообразного представления правил на форуме в разных его разделах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в следующем:

Изначально правила (Устав) висели в одном месте - на главной странице. Года два-три назад, при масштабной реформации биржи, для удобства юзеров выдержки из Устава касательно организации аукционов и торгов были размещены в каждом разделе нашей биржи. Но жизнь течет и в дальнейшем изменения Устава вносились не во все списки правил - или редактировались на главной странице или в одном или нескольких разделах биржи... Отсюда и пошла вся неразбериха...

А вообще практика показывает -  Устав юзеры не читают ВООБЩЕ, не при оформлении аукционов, ни при торгах, ни при регистрации.

Вот как-то так и живем...  :dontknow:

 

Дело не в том, что горит или не горит, а в том, что Вы Акене пытались совершенно идиотскими причинами объяснить невозможность единообразного представления правил на форуме в разных его разделах

Дядь Юр, перечитал свой пост и не увидел того, что я объясняю причину невозможности наведения порядка и сведения всех редакций правил в одно место и к одному знаменателю. Увидел, что объяснил причину появления многих мест дислокации Устава и причины почему в разных местах Устав звучит по-разному. Вот как-то так... :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 долл и завтра же правила будут висеть на главной те же что в ветке в основном. и ценники будут выложены. ждём споносоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 долл и завтра же правила будут висеть на главной те же что в ветке в основном. и ценники будут выложены. ждём споносоров.

А собственно, кому это больше нужно? Если даже администрация забила на правила, то как можно требовать их исполнять? И что мы (спонсоры) будем с этого иметь?

Кстати, тоже не нашел, куда вбивать номер карты. И устав не читал. Я вообще устав читать не могу, сразу отдыхать ложусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже не нашел, куда вбивать номер карты.

с НГ поле закрыто для редактирования, как и поле телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет после открытия убрать правила с главной страницы. Не место им там. Оставить там только вводную про "долго, муторно и просто лень". Не забыть бы на радостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с НГ поле закрыто для редактирования, как и поле телефон

Так оно обязательно к заполнению или нет? Я что-то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно обязательно к заполнению или нет? Я что-то не понял.

Для продавцов обязательно, для всех остальных - по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже не нашел, куда вбивать номер карты.

 

 

с НГ поле закрыто для редактирования

 

 

Для продавцов обязательно, для всех остальных - по желанию.

Полосатый утверждает что только телефон для продавцов обязателен http://coins.su/forum/index.php?showtopic=178660&p=1976401

 

 

Надо будет после открытия убрать правила с главной страницы. Не место им там.

 

 

Вроде правилам самое то место на главной странице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатый утверждает что только телефон для продавцов обязателен

Смотри первое сообщение в этой теме.

Вроде правилам самое то место на главной странице

Надо учитывать специфику данного ресурса. Что есть главная страница?

Эта: http://coins.su/ куда никто не заглядывает или эта: http://coins.su/forum/ с которой большинство начинает просмотр форума?

На этом ресурсе главное - форум, поэтому главной я считаю http://coins.su/forum/. Есть и ещё ряд соображений, одно из которых я привёл чуть выше в этой же теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри первое сообщение в этой теме.

Надо учитывать специфику данного ресурса. Что есть главная страница?

Эта: http://coins.su/ куда никто не заглядывает или эта: http://coins.su/forum/ с которой большинство начинает просмотр форума?

На этом ресурсе главное - форум, поэтому главной я считаю http://coins.su/forum/. Есть и ещё ряд соображений, одно из которых я привёл чуть выше в этой же теме.

Страница  http://coins.su/forum/ начинается с того, что красная, жаль что не мигающая, кнопка ведет на   http://coins.su/ на которой устаревшая версия правил с жаргонизмами. Хотя, в первом абзаце всё что нужно думающему человеку для понимания есть: "муторно и просто лень". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только понял. Тут у многих отношение к правилам как к чему-то незыблемому, как к правилам игры в шахматы или в преферанс. Если сел играть, то по ходу игры правила уже не изменятся. При этом, чуть что, так сразу начинаются предложения, например: "Давайте внесём в правила запрет на редактирование сообщений со ставками в Бирже." Т.е., когда правила меняют в угоду лично вам, то это хорошо, а когда в угоду кому-то другому, то это произвол и беззаконие. В принципе, позиция понятна, всё как в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрепить правила на http://coins.su все остальные тупо грохнуть, отдельно вынести правила биржи в биржу 

Рыбу в правилах биржи закрепить на 1й странице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баннер о нововведениях в бирже по добавлению телефона тупо грохнуть, или писать в него изменения в правилах, при  этом указывать дату внесения изменений (включая год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru