Kuzaleksser

50 Копеек 1895 А.Г

В теме 45 сообщений

Ну вот, а говоришь что теперь не каратель! :D Хотя полностью с тобой согласен :beer: - этот товарищ на всех форумах засветился - не жаль же ему, прежде всего своего времени, а уж потом  и времени форумчан. :angry:

Бывших не бывает!! Александр всегда отличается прямолинейностью за что ему респект и уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, а говоришь что теперь не каратель!

а я еще говорил. что и без карательных минусов могу людям сказать все, чего думаю  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Только нос поберегите... пункт 3.11.

Этот пункт знаю

"3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…».

Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас".

 

А иногда с 1000 страшновато выставлять, когда 200 - 300 рублей то же деньги и оценивалось ниже, бирже, что же мне нельзя было продавать на другом форуме :cry: 

Больше не буду Вас отвлекать, этими обмылками :) 

 

С Уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну вот, а говоришь что теперь не каратель! :D Хотя полностью с тобой согласен :beer: - этот товарищ на всех форумах засветился - не жаль же ему, прежде всего своего времени, а уж потом  и времени форумчан. :angry:

Здравствуйте! Что значит засветился? Вы и сами светитесь на там же  :)  

Не буду Вас больше отвлекать.

С Уважением, Александр.

Изменено пользователем Kuzaleksser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии не смотрел на год  много продал от 350 руб. до 550 руб.

где ж вы все продавцы по 350 за царские полтосы? :) у кого ни спроси - все под штуку. за 1924 ТР в срачном состоянии и то 500 рублев просят.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может самому чуть нарячься и проходы посмотреть? Или на Мешках да Ньюаукционах в поисковике узнать разброс цен? Благо монеты все простые и на всех торговых площадках представленны в массовом количестве и разной степени сохранности.

Да и с точки зрения маркетинга - ну непродуктивно давать рекламу в одном городе, а точки продаж открывать в другом :)  

У меня времени не хватает даже на то, что бы фото сделать, а об изучении проходов - это уже не спать вовсе :)

Если продажа в инете, то с точки маркетинга реклама будет не лишней, по всему земному шару :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня времени не хватает даже на то, что бы фото сделать, а об изучении проходов - это уже не спать вовсе :)

Если продажа в инете, то с точки маркетинга реклама будет не лишней, по всему земному шару :wink:

Вы конечно меня извините. Читал все от А до Я, и честно я Вас не понял.

За время скажу одно: это Ваши проблемы, а не чьи то. Времени у во всех не хватает.

Вы свое время береге те и дорожите???? Так пусть и люди не тратят свое время на Ваши кругляшки. Тем более все монеты у Вас однотипные. Можно сказать что под копирку.

Почему Вы не хотите тратить время на поиски своих монет сами, а люди должны за Вас это делать?????

Постарайтесь сами хоть что то сделать.....

Да и кто Вам спать не дает....... Спите себе на здоровья.

Почему Вы будете спать, а коллеги должны за Вас проходы искать и цену писать....... Не многовато чести для Вас????

Да и запомните ЦФН это форум нумизматов, а не торговая площадка.

 

С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии не смотрел на год  много продал от 350 руб. до 550 руб.

А не могли бы Вы уважаемый насыпать мне горочку полтиников по 350 рубликов.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно меня извините. Читал все от А до Я, и честно я Вас не понял.

За время скажу одно: это Ваши проблемы, а не чьи то. Времени у во всех не хватает.

Вы свое время береге те и дорожите???? Так пусть и люди не тратят свое время на Ваши кругляшки. Тем более все монеты у Вас однотипные. Можно сказать что под копирку.

Почему Вы не хотите тратить время на поиски своих монет сами, а люди должны за Вас это делать?????

Постарайтесь сами хоть что то сделать.....

Да и кто Вам спать не дает....... Спите себе на здоровья.

Почему Вы будете спать, а коллеги должны за Вас проходы искать и цену писать....... Не многовато чести для Вас????

Да и запомните ЦФН это форум нумизматов, а не торговая площадка.

 

С Уважением

В Следующий раз пройдите мимо, не хочется читать Ваши нравоучения. Поучите кого нибудь другого :wink:

С уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Следующий раз пройдите мимо, не хочется читать Ваши нравоучения. Поучите кого нибудь другого :wink:

С уважением, Александр.

Если Вы так будете каждому писать, то все будут проходить мимо Ваших кругляков.

И цену Вы не узнаете. А сами этим не хотите заниматься. У Вас же нет времени. Вы что забыли???

Тогда и Вы не выставляйте на обсуждение свои однотипные монеты, которые по состоянию все одинаковы.

Только разница между ними 100-200 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тему пора уже закрыть. Тут и так все уже понятно. Тем более монета продана на другом сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тему пора уже закрыть. Тут и так все уже понятно. Тем более монета продана на другом сайте.

Согласен, лучше даже удалить :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы так будете каждому писать, то все будут проходить мимо Ваших кругляков.

И цену Вы не узнаете. А сами этим не хотите заниматься. У Вас же нет времени. Вы что забыли???

Тогда и Вы не выставляйте на обсуждение свои однотипные монеты, которые по состоянию все одинаковы.

Только разница между ними 100-200 рублей.

Это сообщение было адресовано Вам, так что найдутся добрые, хорошие люди, которые помогут, Вас я и не просил и не прошу :)

С Уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сообщение было адресовано Вам, так что найдутся добрые, хорошие люди, которые помогут, Вас я и не просил и не прошу :)

С Уважением, Александр.

Если Вы так будете относится и писать, то и добрые и хорошие люди будут мимо Вас проходить.

Да и как то людям надоест Вашу копанину рассматривать, постоянно.

Как выше коллега сказал: откуда Вы этот хлам берете только.

Выше еще раз перечитайте комментарии, о чем Вас люди просят........ 

Чтобы Вы перестали выкладывать свой весь хлам..... которые по состоянию практически все одинаковы.

А разница между ними 100-200 рублей.... Вы, как я понял, очень сильно переживаете...

Вдруг Вам их не да дадут.... И Вы всю ночь от переживания спать не будете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сообщение было адресовано Вам, так что найдутся добрые, хорошие люди, которые помогут, Вас я и не просил и не прошу :)

С Уважением, Александр.

Да еще прекращайте флуд в теме разводить.

Тема уже получается не о чем.

Что Вы скупой это я уже давно понял, да и не я только.

Монета продана на другом сайте.

О чем еще с Вами можно разговаривать??? Ответ: не о чем.

Так закрывайте тему :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

где ж вы все продавцы по 350 за царские полтосы? :) у кого ни спроси - все под штуку. за 1924 ТР в срачном состоянии и то 500 рублев просят.

Ищите, да обрящите... Не надо думать что Вас обманывают. Да я у Владимира купил не один десяток полтинников Николая2 по озвученной цене, а так же несколько рублей. Можно как ТС "выкруживать" и "выруливать" лишние 100 рублей, забивать форум своими темами с УГ, а можно отдать чуть дешевле и прокрутить деньги не один раз.. Как говорится каждому своё.. Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

броутон! 500-700 рублей можно прокрутить и не один раз??? вы что издеваетесь? если нет подскажите как? мне в голову приходит только прокрут по часовой стрелке, а еще можно купить 3 -5 кг. советов. но не факт что найдеш чтото стоящее, я готов сам покупать от 350-800 за полтиник, но когда высказал в своей теме так предложений и не поступило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

броутон! 500-700 рублей можно прокрутить и не один раз??? вы что издеваетесь? если нет подскажите как? мне в голову приходит только прокрут по часовой стрелке, а еще можно купить 3 -5 кг. советов. но не факт что найдеш чтото стоящее, я готов сам покупать от 350-800 за полтиник, но когда высказал в своей теме так предложений и не поступило.

Ну не все сразу и не всем... Могу сказать полтинники за 300-400 рублей реальность (и не всегда "обмылки") Те кто ежедневно и неспешно этим занимается думаю подтвердят...

post-38227-0-15350400-1452069404_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

броутон! 500-700 рублей можно прокрутить и не один раз??? вы что издеваетесь? если нет подскажите как? мне в голову приходит только прокрут по часовой стрелке, а еще можно купить 3 -5 кг. советов. но не факт что найдеш чтото стоящее, я готов сам покупать от 350-800 за полтиник, но когда высказал в своей теме так предложений и не поступило.

Уважаемый Молдован, Вы не пробовали читать осмысленно? Разве там речь шла об 1-2-10-15 полтинниках? Перечитайте и осмыслите написанное!!! А то Вам, в голову приходят такие мысли о часовой стрелке - я заволновался, не закружилась бы голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще прекращайте флуд в теме разводить.

Тема уже получается не о чем.

Что Вы скупой это я уже давно понял, да и не я только.

Монета продана на другом сайте.

О чем еще с Вами можно разговаривать??? Ответ: не о чем.

Так закрывайте тему :)

Вот и я не пойму, зачем Вы .опли на кулак наматывайте, поболтать зашли. Мне люди все объяснили, а зачем Вы обсуждаете меня, что то не пойму, флуд идет от Вас. Я на личности не переходил и не пытался, кого то оскорбить. Все равно от Вас ничего хорошего не услышал, кроме нападок в мой адрес. Не пишите мне больше :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru