allantik

2 копейки, 3 копейки, 5 копеек 1946 года, 10 копеек 1935 и 1936 годов в штемпельном блеске.

В теме 15 сообщений

(изменено)

Прошу оценить монетки  2 копейки, 3 копейки, 5 копеек 1946 года, 10 копеек 1935 и 1936 годов в штемпельном блеске.

post-29703-0-53999300-1451342423_thumb.jpg

post-29703-0-57651400-1451342432_thumb.jpg

post-29703-0-77168300-1451342494_thumb.jpg

post-29703-0-46785700-1451342504_thumb.jpg

post-29703-0-55907100-1451342528_thumb.jpg

Изменено пользователем gvele
Грамматика.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сделали фото каждой монеты отдельно, с качеством. Иначе можете услышать оценку "100(0) руб за все"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сделали фото каждой монеты отдельно, с качеством. Иначе можете услышать оценку "100(0) руб за все"

Вы абсолютно правы, фото таких  монет нужно выставлять помонетно, общие фото монет я выставил для получения информации о заинтересованности.Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все никак не продадите? а постоплатой уже бы деньги получили и я бы доволен был и вы! Спасибо с новым годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все никак не продадите? а постоплатой уже бы деньги получили и я бы доволен был и вы! Спасибо с новым годом!

И Вас с Новым Годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес все так же имею к тем монетам которые выбрал ..да и деньги еще пока остались)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хорошие монеты. А вот от постоплаты без репы отказываться не комильфо

Изменено пользователем gvele
Жаргон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие копендосы. А вот от постоплаты без репы отказываться не комильфо

Конечно репутация имеет большое значение, но на мой взгляд, отсутствие совместных сделок ставит нас в одинаковые рамки. Я хоть по одной монете могу высылать, но только по 100% предоплате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно репутация имеет большое значение, но на мой взгляд, отсутствие совместных сделок ставит нас в одинаковые рамки. Я хоть по одной монете могу высылать, но только по 100% предоплате.

не ставит Вас в одинаковые рамки, ошибаетесь. Здесь для нулевиков либо постоплата либо поручительство. И это правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того у тс на соседнем репа -8 минус как раз за не отправку лота после оплаты ..И после этого ещё хочет 100% предоплаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме мне сказать нечего, увы, но прошу меня извинить, сильно коробит лишняя буква "Т" в слове "штемпельТный" в заголовке темы.  Разве нельзя её убрать?  (Тогда заодно и для буквы "е" место появится в "блескЕ")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По теме мне сказать нечего, увы, но прошу меня извинить, сильно коробит лишняя буква "Т" в слове "штемпельТный" в заголовке темы.  Разве нельзя её убрать?  (Тогда заодно и для буквы "е" место появится в "блескЕ")

 

По теме мне сказать нечего, увы, но прошу меня извинить, сильно коробит лишняя буква "Т" в слове "штемпельТный" в заголовке темы.  Разве нельзя её убрать?  (Тогда заодно и для буквы "е" место появится в "блескЕ")

Спасибо HITACHIST, что заметили, но исправить не получается. Уважаемый sergio 1981,своим необоснованным высказыванием,  Вы публично меня оскорбили, упрекнув меня как минимум в непорядочности и как максимум в мошенничестве. За свои слова необходимо отвечать и Вы либо преведите доказательства своих слов либо публично извенитесь! Да, и вообще-то тема  была открыта по оценке монет, не обсуждение условий продажи, Вам бы этого не знать?А что касаемо моей репы, то в самом начале регистрации на форуме, по собственной халатности и не знанию, выставил монету на аукцион одновременно на двух форумах, это легко проверить

Изменено пользователем allantik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил заголовок и первый пост ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо HITACHIST, что заметили, но исправить не получается. Уважаемый sergio 1981,своим необоснованным высказыванием,  Вы публично меня оскорбили, упрекнув меня как минимум в непорядочности и как максимум в мошенничестве. За свои слова необходимо отвечать и Вы либо преведите доказательства своих слов либо публично извенитесь! Да, и вообще-то тема  была открыта по оценке монет, не обсуждение условий продажи, Вам бы этого не знать?А что касаемо моей репы, то в самом начале регистрации на форуме, по собственной халатности и не знанию, выставил монету на аукцион одновременно на двух форумах, это легко проверить

всмысле не обоснованом высказывании? то что видел то и написал у вас на соседнем репа -8 заходил смотрел минус стоит за не отправку лота..от постоплаты вы отказались ..Вподробности я не вникал обвинять никого не собирался написал как есть .. Если я не прав извиняюсь .. Больше не собираюсь с вами ничего выяснять 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все никак не продадите? а постоплатой уже бы деньги получили и я бы доволен был и вы! Спасибо с новым годом!

Во-первых, Вам не мешало бы за своей репутацией следить на соседних форумах, во-вторых, здесь в личку не торгуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru