Dmitriy64

3 копейки 1950 г. Реверс ф-71?

В теме 58 сообщений

Поздравляю! Никаких сомнений.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья отдалены и этим всё сказано..поздравляю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо! Коллеги, подскажите какая стоимость на сегодняшний день моей монетки? Скажем так, какой железный минимум? В каталоге Андрея Ивановича она стоит 3500 долл. Но цены каталога это понятие условное. По ним можно лишь судить о степени редкости. Понимаю что таких денег и близко не стоит при нынешнем курсе доллара, поэтому хотелось бы реальную оценку с учетом сохранности. Не могу сказать что у моей монетки сохранность очень хорошая, но я бы сказал и не плохая..

Изменено пользователем Dmitriy64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю делить надо на /2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть по старому курсу доллара делить на два, где то в районе 50 тысяч рублей? как минимум?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Санта-Клаус не обидел... :santa:

Поздравляю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что оценка с целью продажи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю делить надо на /2

думаю делить на 3 , и то не факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Классная монета!  :hang:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну со стартом в 50 тысяч я бы выставил на торги. Меньше что то не хочется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, поздравляю!

Эта находка в очередной раз доказывает пословицу: "Кто ищет, тот всегда найдёт". Ещё большой плюс, не дал пропасть редчайшей разновидности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Коллеги! Всем спасибо за поздравления! Еще раз убедился что редкие монеты как правило попадаются в очень маленькой горстке мелочи.. И архи редко можно найти что то интересное, когда просматриваешь целый мешок

Изменено пользователем Dmitriy64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По месту предложили сейчас интересный обмен на мою монетку. Подожду сутки от этого моего сообщения, и если в этой теме никто не отпишет, что готов дать старт, то поменяюсь по месту. Если кто отпишет, то выставлю на торги на этом форуме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз убедился что редкие монеты как правило попадаются в очень маленькой горстке
 Так оно и есть,не совсем в тему на днях в СБ взял 100шт-1коп и 20шт-5коп по началу и брать не хотел заказывал то больше,подумав взял;итог 1коп-1999г с-п и 5коп 2003г б/б мешковая. :alkash: Ещё раз мои поздравления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выставлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка безусловно очень интересная, за показ заслуженный плюс. Только с чем поздравления, непонятно, если самому не нужна, а сразу в продажу? Здесь вроде нум. форум и принято поздравлять с приобретением редких монет, а не с избавлением от них. Наверное поздравлять более уместно будущего владельца и истинного ценителя, не так разве?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монету выставил на торги на этом форуме в разделе монет СССР от 1000 руб.

Почему то не могу скопировать ссылку и вставить в тему. Думаю все найдут тему без проблем.

Очень хотел бы попросить модератора в описании торгов дать ссылку на обсуждение данной монетки. Так как технически не копируется у меня ссылка. Вернее не вставляется

Изменено пользователем Dmitriy64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка безусловно очень интересная, за показ заслуженный плюс. Только с чем поздравления, непонятно, если самому не нужна, а сразу в продажу? Здесь вроде нум. форум и принято поздравлять с приобретением редких монет, а не с избавлением от них. Наверное поздравлять более уместно будущего владельца и истинного ценителя, не так разве?

 

Так с находкой же поздравляют,  я присоединяюсь к поздравлению, отличная монетка !!! отличная находка !!! Если не находить, то и ценителям ценить будет нечего :)

Если не затруднит, качественные фото  бы,  для, так сказать, личных "записок охотника"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Всем спасибо за поздравления! Еще раз убедился что редкие монеты как правило попадаются в очень маленькой горстке мелочи.. И архи редко можно найти что то интересное, когда просматриваешь целый мешок

Точно. Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монету выставил на торги на этом форуме в разделе монет СССР от 1000 руб.

 

Торги:    3 копейки 1950 г. По каталогу АИФ Ф-103. реверс А.ф-71 До 29.12.15г. в 22:00 по МСК+

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня коллеги! Всех с пятницей!

Вот такая монетка попалась в горстке трюльников.

Вроде вижу что А-71, но что то трудно поверить.. Неужели опять попалась редчайшая монетка?

 Неужели Вы это не знаете? :D  Монета Супер. Есть по этому поводу вопрос к классикам. Эта разновидность была известна с выкрошкой на С или мне мерещится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru