unemployed

медаль pro bono publiko [Банк Зенит 10 лет]

В теме 10 сообщений

Доброго Всем здравия! Буквально сейчас человек привёз, сфотографировал по случаю. Подскажите кому такая медаль вручалась? Проба серебра 925 присутствует, накладка похоже золото или позолота. Надпись: ради общественного блага. Будет ли интересна уважаемым форумчанам?

post-29874-0-84074500-1450630691_thumb.jpg

post-29874-0-10346800-1450630726_thumb.jpg

post-29874-0-48257700-1450630748_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кому такая медаль вручалась?

 На получение международной гуманитарной премии «Знак почета» PRO BONO PUBLICO номинируются люди, внесшие значительный вклад в развитие и становление современного общества, выполняющие свой гражданский или профессиональный долг ради общественного блага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На получение международной гуманитарной премии «Знак почета» PRO BONO PUBLICO номинируются люди, внесшие значительный вклад в развитие и становление современного общества, выполняющие свой гражданский или профессиональный долг ради общественного блага.

Мимо. Там медалька другая. http://www.rusnauka.info/mezhdunarodnaya-gumanitarnaya-premiya-%C2%ABznak-pocheta%C2%BB.php

Это что то корпоративное. Логотип вроде знакомый, а вспомнить не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё :D  там вспоминать.

Банк Зенит 10 лет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиме такая, наверное будет интересна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проходила у меня такая. Корпоративное подношение ВИПам к празднику. Серебряная. На накладке клейм нет, но позолота несомненна. Даже не знаю, надо ли оно мне, у моих у всех есть. Вашу несколько удешевляет механика на 19 часов. Но как нумизмат нумизмату, скажу Вам по секрету, что нет такого предмета, который рано или поздно не будет кем-то востребован, вопрос лишь в сроках реализации и в цене. Поэтому всё обсуждаемо

post-53-0-25128200-1450645520_thumb.jpg

post-53-0-06930800-1450645521_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл проход такой медали на аукционе ушла за 7800 руб. Описание серебро и золотые накладки+2 брюлика. Но почему-то фото нет. Чего-то я не пойму, по идее на золоте тоже дожна быть проба. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фимы позолота, какая то уж ооочень тусклая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж скан, цветопередача такая. Насчёт брюлистости брюликов я в очень большом сомнении, особенно при цене реализации шайбы весом без малого 50 граммов за какие-то 7800 р. Помнится, у жены было колечко лишнее с довольно желтоватым брюликом, не лежала у ней душа к нему - одним - такого, если не меньшего размера, у меня с радостью на молотке купили за 25 т.р., так что не обольщайтесь особо. Хотя свою я примерно так и продал, за 7500, но это был конечный потребитель нехилого ранга, и моя была в пафосной коробке чуть ли не ебенового дерева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из любопытства и пользуясь старинными добрыми знакомствами -созвонился с одним из Ответственнейших Лиц Этого Банка. Он узнает.если получится:_____какой был  тираж.

!кстати к 20-летию Банка выпустили еще одну памятную медаль. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru