jeker

Ф. Рубли

В теме 20 сообщений

Добрый день, коллекция моего знакомого в связи с тем что он не может пользоваться интернетом, хотел бы знать подлинность, купил у алкаша

post-40910-0-40026200-1450616433_thumb.jpg

post-40910-0-79136300-1450616433_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло! Коллекция от алкаша-прикольно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, за сколько повезло купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсосютно подлинные - китайские сувениры. Очень повезло (не вам) алкашу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алкаши нынче продвинутые пошли)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие брелки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, за сколько повезло купить?

друг купил за 1500, алкаш как обычно хотел 8 тыс-)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг купил за 1500, алкаш как обычно хотел 8 тыс-)))

Как обычно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно?

объяснить не могу, но для алкашей 8 тыс как магическая цифра, то телефон за 8 тыс айфун продают, то инструмент, и тут монеты. Чуть поторговавшись легко сбрасывают цену до 1-1,5 тыс. Не давно одна семейная пара хотела перепродать рубль Николаевский. Алкаш хотел 8 тыс, за 2 монеты. Они пришли домой глянули в инете и думали что поймали джек пот, быстренько пошли сняли с карты деньги, не поленись облазить весь рынок ели нашли мужика с торговались до 4х тыс и вуаля они стали "счастливыми" обладателями сие чудо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объяснить не могу, но для алкашей 8 тыс как магическая цифра, то телефон за 8 тыс айфун продают, то инструмент, и тут монеты. Чуть поторговавшись легко сбрасывают цену до 1-1,5 тыс. Не давно одна семейная пара хотела перепродать рубль Николаевский. Алкаш хотел 8 тыс, за 2 монеты. Они пришли домой глянули в инете и думали что поймали джек пот, быстренько пошли сняли с карты деньги, не поленись облазить весь рынок ели нашли мужика с торговались до 4х тыс и вуаля они стали "счастливыми" обладателями сие чудо.

Таких историй пруд пруди! Не понятно только,зачем Вы,зная эту историю про семейную пару,выставили ЭТО сюда на оценку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких историй пруд пруди! Не понятно только,зачем Вы,зная эту историю про семейную пару,выставили ЭТО сюда на оценку?

А я думаю, что выставлять на форуме образцы фуфла нужно. Не у всех есть навыки быстрого его определения, а с помощью таких фото постепенно нарабатывается какой-то багаж знаний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас цыгане ходят и почему то на лосиные рога такие меняют,так мой дядька(охотник) взял и поменял,теперь на брелке висят :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что выставлять на форуме образцы фуфла нужно. Не у всех есть навыки быстрого его определения, а с помощью таких фото постепенно нарабатывается какой-то багаж знаний.

С помощью таких фото только надежды на богатство разбиваются! Фото фуфла можно найти в сети

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас цыгане ходят и почему то на лосиные рога такие меняют,так мой дядька(охотник) взял и поменял,теперь на брелке висят :thumbsup:

Лосинные рога нынче 500 рублей кило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосинные рога нынче 500 рублей кило!

Нехило,надо начинать охотиться :hunter:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их и без охоты в лесу найти можно,для каких целей только скупают вкурить никак не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять эти "алкаши" активизировались. Причём конспирациям отличная, внешний вид и перегар все порядке. И втюхивают убедительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять эти "алкаши" активизировались. Причём конспирациям отличная, внешний вид и перегар все порядке. И втюхивают убедительно.

Так они настоящие! У них "сутенеры" за углом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их и без охоты в лесу найти можно,для каких целей только скупают вкурить никак не могу.

Ручки для ножей и другие поделки делают. Вешалки - не в моде, уже!

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки для ножей и другие поделки делают. Вешалки - не в моде, уже!

С уважением.

А я уж ненароком думал в порошок трут и в лекарство какое добавляют. У себя на подьезде не так давно видел обьявление куплю рога 300-500 рблей за кило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru