Перейти к содержимому

Фотография

мусульмане у нас есть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#76 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 580 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 19.12.2015 - 10:06:59

Стерлядь и в Беларуси водится

понятное дело. и креветки тоже. а уж мандарины и апельсины так в каждом саду

#77 myavk

myavk

аспирант

• Коллекционер
  • 302 сообщений
  • Имя, отчество:Константин Викторович
MS 60 (Mint State)

Отправлено 19.12.2015 - 10:21:41

Мне 65л.У меня ХОБЛ.Пневмония для меня смерть.2 раза вылечил её за сутки.Рецепт.Берёшь бутылку водки растворяешь в ней иодированную соль пока не перестанет растворяться.Сливаешь(первый раз не слил,колятся криссталлы)Суёшь туда толстую ткань(можно шерстяную жилетку)Обматываешь грудь или одеваешь жилетку обматываешься пищевой плёнкой,сверху я одевал фуфайку ,макал ещё 150 внутрь и блаженно засыпал.Через 5-6 часов как огурчик 36.7С..СольАбсолютный антибиотик.Водка проводник через кожу.(типа электрофорез).Верить не верить ваше право.Мне 65..Пью,курю и буду это делать дальше.Ещё копаю,езжу на слёты а, дык я ещё и работаю.Поменьше врачей слушайте.Ваше здоровье,в в ваших руках.Работаю в Центральной горрайбольнице 13 лет.

Как быть, если температуры не было? Обнаружили только после рентгена, после того как задыхаться стал.

#78 Хищник

Хищник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 399 сообщений
MS70

Отправлено 19.12.2015 - 10:28:11

Весело у вас тут.......... посмеялся от души. Спасибо.

#79 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 19.12.2015 - 10:43:03

Я думаю, что насмотрелисьвы на врачей из той благословенной 1/6 части суши, которую разыскивал Буратино, чтобы посадить свои золотые монетки (вот их до сих пор Дерсу и выкапывает со товарищи !). А в тех странах, откуда к нам медицина пришла, вернее идёт и всё никак в полном объёме не дойдёт, таких дураков, которые бы, будучи врачами, пёрлись вымаливать излечение в капищах и козлищах, не много будет. Под капищами и козлищами я подразумеваю те места, куда кадить и козлить ходят религиозники

"Зарекалась бабка, на двор не ходить" ..... Все у Вас в переди!
Ps. Знавал одного , скорого на язык. На все у него был ответ. Ехидный, матерный, с насмешками. Здоровья было на десятерых. Собирался 100 лет прожить.... Три года назад, нашли его в ванной. Сварился ,пьяный заживо. Любил погорячее . За год до этого, погиб его сын(наркоман). Который был болен СПИДом, знал об этом и позаражал кучу девчонок. В туалете погиб,на унитазе.... Как ко всему этому относиться, каждый решает сам. Но в высказываниях ,нужно быть всегда аккуратным. ... Даже если Вы предводитель атеистов." Вы скажите, что с Вами это не случиться никогда
А что мля если да? Вот так вот, раз и ДА"

#80 Dimus

Dimus

аспирант

• Коллекционер
  • 377 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 19.12.2015 - 11:21:28

Пишут, что так и есть... :)   Увеличили урожайность мандарин!

Прикрепленные изображения

• мандарины.jpg

#81 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
  • родной язык:русский
MS67

Отправлено 19.12.2015 - 14:19:19

"Зарекалась бабка, на двор не ходить" ..... Все у Вас в переди!
Ps. Знавал одного , скорого на язык. На все у него был ответ. Ехидный, матерный, с насмешками. Здоровья было на десятерых. Собирался 100 лет прожить.... Три года назад, нашли его в ванной. Сварился ,пьяный заживо. Любил погорячее . За год до этого, погиб его сын(наркоман). Который был болен СПИДом, знал об этом и позаражал кучу девчонок. В туалете погиб,на унитазе.... Как ко всему этому относиться, каждый решает сам. Но в высказываниях ,нужно быть всегда аккуратным. ... Даже если Вы предводитель атеистов." Вы скажите, что с Вами это не случиться никогда
А что мля если да? Вот так вот, раз и ДА"

Дорогой мой и корректнейший (!) Искатель , я бы сказал, что у меня всё позади,- и интерес к религиям, и уважение к ним. Всегда презирал и злобно смеялся над "народной медициной" типа той, что пропагандирует Дерсу. Неприятностей, в том числе с близкими, невозможно избежать хоть молитвами, хоть моим махровым атеизмом. Неприятности не зависят от наших взглядов. И в случае уважаемой Сандры , так же как и другими подобными, считаю, что это не только самовнушение, но и действительно прямое оскорбление врачей,науки и медицины в частности, когда благодарность за спасение близкого человека полагается чёрт знает кому, но не им в первую и последнюю очередь ! Безусловно, грань жизни и смерти нам не ясна,- почему то же самое тело только что было живо , а сейчас уже нет, но по крайней мере именно научные методы изучения всего окружающего дали нам все знания и способы облечения и продолжения жизни (как и более эффективное прекращение её), а не религии. Все вместе взятые религии не стоят одной лампочки ! Бростье эти глупости !

Сообщение отредактировал Трандых: 19.12.2015 - 14:20:25

#82 евгений к

евгений к

студент

• Коллекционер
  • 63 сообщений
  • Имя, отчество:Евгений Владимирович
  • Номер карты:СБ 6390.......5344
середняк

Отправлено 19.12.2015 - 14:42:30

Лучше не скажешь

#83 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 19.12.2015 - 20:59:07

Фёдор Михайлович (вроде-бы)сказал "Русский человек без бога,сущий зверь"Я в бога верую.Грешу правда.Дык не согрешишь, не покаешься.Тут спрашивали кем я работаю?Электриком.(до пенсии работал нач.геофизической партии,,ст.геофизиком.)хожу везде от Реанимации до морга.Вижу и слышу много интересного.Хирурги у нас очень хорошии.Всем за пятьдесят.Громадный опыт.А вот выхаживание-увы.Про терапевтов умолчу.Да и чты ты за 12мин на больного сделаешь?.Конвейер какой-то.Ионы серебра(именно ионы,получаемые с помощью ионатора) убивают до 650 видов бактерий,вирусов и грибков.Это-научно доказанный факт.Абсолютно безвредно ,без всяких побочных эффектов.Беда в том что это  очень дешевый и доступный препарат.А что делать всей армии кормящихся на здоровье людей?Вот и гнобят. :tongue:  :beer:

#84 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 821 сообщений
MS65

Отправлено 19.12.2015 - 21:07:46

Не будем касаться политики, но стерблядь  действительно в Беларуси есть, могу сфоткать в магазине, а пока только             это

Прикрепленные изображения

• Scan0001.jpg

Сообщение отредактировал фурсевич александр: 19.12.2015 - 21:08:06

#85 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 19.12.2015 - 21:22:44

Не будем касаться политики, но стерблядь  действительно в Беларуси есть, могу сфоткать в магазине, а пока только             это

В магазине я и лангуста "сфоткать" могу, но это не значит, что они в России водятся

#86 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 19.12.2015 - 21:40:02

Дорогой мой и корректнейший (!) Искатель , я бы сказал, что у меня всё позади,- и интерес к религиям, и уважение к ним. Всегда презирал и злобно смеялся над "народной медициной" типа той, что пропагандирует Дерсу. Неприятностей, в том числе с близкими, невозможно избежать хоть молитвами, хоть моим махровым атеизмом. Неприятности не зависят от наших взглядов. И в случае уважаемой Сандры , так же как и другими подобными, считаю, что это не только самовнушение, но и действительно прямое оскорбление врачей,науки и медицины в частности, когда благодарность за спасение близкого человека полагается чёрт знает кому, но не им в первую и последнюю очередь ! Безусловно, грань жизни и смерти нам не ясна,- почему то же самое тело только что было живо , а сейчас уже нет, но по крайней мере именно научные методы изучения всего окружающего дали нам все знания и способы облечения и продолжения жизни (как и более эффективное прекращение её), а не религии. Все вместе взятые религии не стоят одной лампочки ! Бростье эти глупости !

Вы умный и интересный человек, но на эту тему нужно разговаривать без зрителей и слушателей. Поскольку у каждого ,свой рюкзак за спиной. Понимать или хотя бы слышать собеседника, в этой теме мало кто готов. Каждый, сам с усам. .... Извините, если что не так сказал. Но с нами происходит только то, что должно нас побудить,изменить, нашу изгаженную жизнь.

#87 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 950 сообщений
Prf70

Отправлено 19.12.2015 - 21:41:19

У нас так вообще кенгуру по лесу бегают, а не в клетках сидят, хоть до Австралии гораздо дальше, чем даже от Сибири до Австралии.

Вот реальные фото:

CIMG9763.JPG CIMG9767.JPG

Сообщение отредактировал iff: 19.12.2015 - 21:50:04

#88 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 322 сообщений
MS70

Отправлено 19.12.2015 - 21:53:04

Паш, я смотрю изумрудный остров еще и родина пальм :)

#89 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 950 сообщений
Prf70

Отправлено 19.12.2015 - 22:01:11

Паш, я смотрю изумрудный остров еще и родина пальм :)

У нас пальмы соседствуют с кедрами - обычное дело. Пальмы в снегу особенно колоритно смотрятся.

cd1f0d8dcb08d2c09984410f565ebad5.jpg

Сообщение отредактировал iff: 19.12.2015 - 22:07:28

#90 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 19.12.2015 - 23:00:53

О чём, бишь, начали-то ? Когда кенгуры идут, дело безнадёжно...

#91 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 19.12.2015 - 23:04:40

Кстати, никому не нужен ресторан рыбной кухни с потрясающей техникой и отделкой в Сочи ? Так и называется "Стерлядь". Интересно, что по технологии эту самую стерлядь, если держишь, как хозяева, в аквариуме, то нельзя её кормить. Вообще. И живёт она без кормёжки месяцами. Расположен ресторан в самом центре, на ул. Чайковского. 

#92 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 634 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 19.12.2015 - 23:20:48

У нас так вообще кенгуру по лесу бегают, а не в клетках сидят, хоть до Австралии гораздо дальше, чем даже от Сибири до Австралии.

Вот реальные фото:

CIMG9763.JPGCIMG9767.JPG

у нас в Москве на Минке есть жилой комплекс один, так там летом лама южноамериканская разгуливает летом свободно и пристаёт к прохожим. Куда её на зиму убирают, не знаю

#93 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 19.12.2015 - 23:23:51

Кстати, содержание этого зоопарка входит в коммунальные платежи жителей "Золотых ключей"

#94 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 19.12.2015 - 23:25:52

А животных этих судебные приставы арестовали, когда Подонского в розыск объявили. Они собственностью Миракса являлись

#95 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 634 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 19.12.2015 - 23:34:54

ну я так и подумал, что это чей-то частный зоопарк. Про коммуналку забавно, не знал

#96 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 950 сообщений
Prf70

Отправлено 20.12.2015 - 03:06:43

у нас в Москве на Минке есть жилой комплекс один, так там летом лама южноамериканская разгуливает летом свободно и пристаёт к прохожим. Куда её на зиму убирают, не знаю

У нас тоже такие есть, фото моё:

CIMG9710.JPG

#97 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 950 сообщений
Prf70

Отправлено 20.12.2015 - 03:08:01

А животных этих судебные приставы арестовали, когда Подонского в розыск объявили. Они собственностью Миракса являлись

На то они и приставы чтобы приставать к бедным животным. :P 

#98 Mon

Mon

бакалавр

• Коллекционер
  • 136 сообщений
G (Good)

Отправлено 20.12.2015 - 09:28:04

Фёдор Михайлович (вроде-бы)сказал "Русский человек без бога,сущий зверь"Я в бога верую.Грешу правда.Дык не согрешишь, не покаешься.Тут спрашивали кем я работаю?Электриком.(до пенсии работал нач.геофизической партии,,ст.геофизиком.)хожу везде от Реанимации до морга.Вижу и слышу много интересного.Хирурги у нас очень хорошии.Всем за пятьдесят.Громадный опыт.А вот выхаживание-увы.Про терапевтов умолчу.Да и чты ты за 12мин на больного сделаешь?.Конвейер какой-то.Ионы серебра(именно ионы,получаемые с помощью ионатора) убивают до 650 видов бактерий,вирусов и грибков.Это-научно доказанный факт.Абсолютно безвредно ,без всяких побочных эффектов.Беда в том что это  очень дешевый и доступный препарат.А что делать всей армии кормящихся на здоровье людей?Вот и гнобят. :tongue:  :beer:

Вот и покайтесь сначала, за то что вместо обсуждения, на форуме матом кроете, а потом, возможно и всемирный заговор фармацевтов обсудим, а может и НиколуТесла приплетём. Вот только отдельно стоящая  больница к заговору мало отношения имеет.

#99 Комис

Комис

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 731 сообщений
MS65

Отправлено 20.12.2015 - 14:16:13

Вернусь назад, к запрету у иудеев и мусульман есть свинину. Этот запрет исходит из Библии, где во Второзаконии сказано, что употреблять в пищу можно животных, у которых копыта раздвоены , на обоих копытах глубокий разрез и которые жуют жвачку. По копытам свинья проходит, но она она не жуёт жвачку. По обратным причинам (жуют жвачку, но копыта не раздвоены) нельзя есть зайца. 

#100 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 580 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 20.12.2015 - 14:50:20

верблюда нельзя. по обратным и говядину нельзя. и жирафятину. и оленину. и кабаргятину https://ru.wikipedia...rg/wiki/Жвачные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей