Перейти к содержимому

Фотография

мусульмане у нас есть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#51 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 18.12.2015 - 21:18:57

:uzi:  :devil:

Дед знает толк в анальных утехах :sarcastic:

Козлина.Чё ,В израиле спрятался так и гадить можежь.У меня и там друзья есть.Спрошу за базар. :devil:  :uzi:

Сообщение отредактировал дерсу: 18.12.2015 - 21:20:03

#52 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 18.12.2015 - 21:28:53

Я в жопу себе ничего не пихал, так что кто здесь козёл ещё надо посмотреть :sarcastic:

#53 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 18.12.2015 - 21:37:42

а подробнее рецепт?

Легко:

Потенциальная опасность для здоровья

Серебро считается не самым токсичным из тяжелых металлов, возможно благодаря тому, что в обычных условиях мы получаем его в ничтожных дозах. Действительно, накопление серебра в организме человека в избыточных количествах может вызывать специфическое заболевание, называемое " аргироз " или " аргирия ". Проявляется оно в изменении цвета радужной оболочки глаз и глазного дна, а также в пигментации слизистых и кожи, которая может приобретать от серовато-голубоватого до аспидно-серого оттенка. Проявлению признаков заболевания способствует недостаток в организме витамина Е и селена, а также воздействие солнечных лучей. В последнем случае кожа, насыщенная ионами серебра "засвечивается" как фотография. Пигментация кожи и слизистых развивается, как правило, очень медленно и значительно проявляется через 10 и более лет после начала постоянного воздействия серебра. Возможно и более быстрое развитие аргироза вследствие, например, интенсивного лечения препаратами серебра и его приема внутрь в значительных дозах. Разовая доза в 10 грамм AgNO3 ( 6.35 г в пересчете на серебро) оценивается ВОЗ как летальная 
Определить уровень, с которого начинается развитие болезни довольно сложно, но многочисленные исследования, проведенные в разные годы, позволили сделать вывод о том, что аргироз вызывает накопление в организме в среднем 1 грамма серебра (см. данные USEPA ). Как правило, кроме пигментации кожи и слизистых, глаз, иногда волос аргироз не приводит к более серьезным последствиям. Иногда возможно уменьшение остроты зрения (особенно в темное время суток), могут наблюдаться точечные включения в хрусталике глаза. При длительном воздействии серебра могут возникнуть воспалительные заболевание желудочно-кишечного тракта, при этом наблюдается увеличение и болезненность печени (БМЭ, 3-е изд-е, т.23, стр. 190-192). 
ВОЗ определила для серебра максимальную дозу, которая не вызывает обнаруживаемого вредного воздействия на здоровье человека (так называемый уровень NOAEL - No Observable Adverse Effect Level) - 10 грамм . Т.е. по методике ВОЗ человек, "съевший и выпивший" за всю свою жизнь (70лет) суммарно 10 грамм серебра гарантированно не должен иметь из-за этого никаких проблем со здоровьем. На основе этой величины и были сделаны рекомендации по толерантному (переносимому) содержанию серебра в питьевой воде - 100 мкг/л. Такая концентрация за 70 лет жизни даст половину уровня NOAEL, что заведомо безопасно для здоровья. 
Экспериментально установлено, что ионы серебра могут взаимодействовать с азотистыми основаниями тимином и гуанином молекулы ДНК (например у бактерий, что сопровождается нарушением функций ДНК и тормозит рост и размножение микроорганизмов. Этим, как предполагается, обусловлено бактериостатическое действие серебра). Однако мутагенной активности серебра не выявлено. Также не установлено и канцерогенное действие серебра.

#54 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 18.12.2015 - 21:55:09

Ну-ну, пей дальше:

Кстати.Аппаратдля серебрения воды купил ещё в 1985 году за 25 р.У на на севере воду возили прямо с реки и разливали по бочкам.Летом,на солнце,Она быстро портилась,я в свою вливал литр серебрянной воды с концентрацией 20мг на литр стоит прозрачная,у других амебы всякие.Дык махом поняли и всю вытаскают.У меня никто не болел.И сейчас чуть что серебрянная вода- панацея.Гайморит за неделю.Пиелонефрит запущщеный у Генки был 2 полторушки концентрацией 30 мг на литр как не было.Дык я ему две полторушки а он мне всего о.5 л гад поставилБольше не дам.

#55 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 591 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 18.12.2015 - 21:59:38

аргентум довольно быстрот окисляется. соответственно если есть и пить не с нового серебра с патиной то это безвредно

#56 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 322 сообщений
MS70

Отправлено 18.12.2015 - 22:08:51

Думаешь? А нахрена тогда вумные люди серебрянные кубки изнутри лудили оловом?

#57 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 18.12.2015 - 22:10:59

Легко:

Потенциальная опасность для здоровья

Серебро считается не самым токсичным из тяжелых металлов, возможно благодаря тому, что в обычных условиях мы получаем его в ничтожных дозах. Действительно, накопление серебра в организме человека в избыточных количествах может вызывать специфическое заболевание, называемое " аргироз " или " аргирия ". Проявляется оно в изменении цвета радужной оболочки глаз и глазного дна, а также в пигментации слизистых и кожи, которая может приобретать от серовато-голубоватого до аспидно-серого оттенка. Проявлению признаков заболевания способствует недостаток в организме витамина Е и селена, а также воздействие солнечных лучей. В последнем случае кожа, насыщенная ионами серебра "засвечивается" как фотография. Пигментация кожи и слизистых развивается, как правило, очень медленно и значительно проявляется через 10 и более лет после начала постоянного воздействия серебра. Возможно и более быстрое развитие аргироза вследствие, например, интенсивного лечения препаратами серебра и его приема внутрь в значительных дозах. Разовая доза в 10 грамм AgNO3 ( 6.35 г в пересчете на серебро) оценивается ВОЗ как летальная 
Определить уровень, с которого начинается развитие болезни довольно сложно, но многочисленные исследования, проведенные в разные годы, позволили сделать вывод о том, что аргироз вызывает накопление в организме в среднем 1 грамма серебра (см. данные USEPA ). Как правило, кроме пигментации кожи и слизистых, глаз, иногда волос аргироз не приводит к более серьезным последствиям. Иногда возможно уменьшение остроты зрения (особенно в темное время суток), могут наблюдаться точечные включения в хрусталике глаза. При длительном воздействии серебра могут возникнуть воспалительные заболевание желудочно-кишечного тракта, при этом наблюдается увеличение и болезненность печени (БМЭ, 3-е изд-е, т.23, стр. 190-192). 
ВОЗ определила для серебра максимальную дозу, которая не вызывает обнаруживаемого вредного воздействия на здоровье человека (так называемый уровень NOAEL - No Observable Adverse Effect Level) - 10 грамм . Т.е. по методике ВОЗ человек, "съевший и выпивший" за всю свою жизнь (70лет) суммарно 10 грамм серебра гарантированно не должен иметь из-за этого никаких проблем со здоровьем. На основе этой величины и были сделаны рекомендации по толерантному (переносимому) содержанию серебра в питьевой воде - 100 мкг/л. Такая концентрация за 70 лет жизни даст половину уровня NOAEL, что заведомо безопасно для здоровья. 
Экспериментально установлено, что ионы серебра могут взаимодействовать с азотистыми основаниями тимином и гуанином молекулы ДНК (например у бактерий, что сопровождается нарушением функций ДНК и тормозит рост и размножение микроорганизмов. Этим, как предполагается, обусловлено бактериостатическое действие серебра). Однако мутагенной активности серебра не выявлено. Также не установлено и канцерогенное действие серебра.

Всё это брехня.Забейте в поиск-Лечение серебрянной водой.И вы узнаете как нас дурят все эти врачи и фармацевты.Там крутятся сотни миллиардов долларов.Да любого человека,нашедшего лекарство от рака тут же уничтожат.Такие бабки.О чём вы говорите.Слава богу я понял,что твоё здоровье в твоих руках.Повторяю.13 работаю в ЦРБ насмотрелся и наслушался не дай бог кому.

#58 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 18.12.2015 - 22:21:26

Я в жопу себе ничего не пихал, так что кто здесь козёл ещё надо посмотреть :sarcastic:

Маньяк,ещё и плюшевый.Тут и Израильская медицина не поможет.

#59 agent

agent

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 765 сообщений
MS62

Отправлено 18.12.2015 - 22:21:48

13 работаю в ЦРБ насмотрелся и наслушался не дай бог кому.

Дальше что?

Остальные, что? Только, только из манды повылазили?

Чего лечишь нас?

Доктор?

ХерУрг что ли?

Не поверишь - есть люди видели в сравнении с твоим опытом в 10, в 100 раз больше.

Хочешь лечиться - легко : http://www.youtube.c...h?v=M7T0_xWKmTo

Благодарить не надо.

#60 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 18.12.2015 - 22:25:37

Всё это брехня.Забейте в поиск-Лечение серебрянной водой.И вы узнаете как нас дурят все эти врачи и фармацевты.Там крутятся сотни миллиардов долларов.Да любого человека,нашедшего лекарство от рака тут же уничтожат.Такие бабки.О чём вы говорите.Слава богу я понял,что твоё здоровье в твоих руках.Повторяю.13 работаю в ЦРБ насмотрелся и наслушался не дай бог кому.

И кем Вы в ЦРБ работаете? Дворником или сторожем? А может быть Вы сантехник-сан?

#61 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 18.12.2015 - 22:59:48

Маньяк,ещё и плюшевый.Тут и Израильская медицина не поможет.

Дерсу,рада вас видеть.Хочу вам сказать,что плюшевый не в Израиле ,а в столице городе Москва  живет и здравствует :)

#62 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 18.12.2015 - 23:14:36

Насмотрелся я ,за свою жизнь и на врачей и на лекарей всевозможных и на скептиков Шипко грамотных. Знаете, что у них у всех общее, когда заболевает кто то им очень близкий, а помоч не может никто?... Все бегут , кто по монастырям, кто в мечеть, кто в синагогу. Кричат- За чтооо!!!! Только вот ни за что, а для чего! Это они такой ответ получают. Выводы ,правда делают разные. Соответственно и результаты разные.

#63 Paullus

Paullus

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 610 сообщений
  • Имя, отчество:Павел Викторович
  • Номер карты:5469-8871
MS64

Отправлено 18.12.2015 - 23:27:53

Думаешь? А нахрена тогда вумные люди серебрянные кубки изнутри лудили оловом?

Вумные люди в том числе и додумались водопровод из свинца сделать для одного большого города...

#64 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 19.12.2015 - 00:09:52

аргентум довольно быстрот окисляется. соответственно если есть и пить не с нового серебра с патиной то это безвредно

Продолжай в том же духе, посинеешь быстрее чем от ханки.

#65 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 19.12.2015 - 02:20:34

Насмотрелся я ,за свою жизнь и на врачей и на лекарей всевозможных и на скептиков Шипко грамотных. Знаете, что у них у всех общее, когда заболевает кто то им очень близкий, а помоч не может никто?... Все бегут , кто по монастырям, кто в мечеть, кто в синагогу. Кричат- За чтооо!!!! Только вот ни за что, а для чего! Это они такой ответ получают. Выводы ,правда делают разные. Соответственно и результаты разные.

Я думаю, что насмотрелисьвы на врачей из той благословенной 1/6 части суши, которую разыскивал Буратино, чтобы посадить свои золотые монетки (вот их до сих пор Дерсу и выкапывает со товарищи !). А в тех странах, откуда к нам медицина пришла, вернее идёт и всё никак в полном объёме не дойдёт, таких дураков, которые бы, будучи врачами, пёрлись вымаливать излечение в капищах и козлищах, не много будет. Под капищами и козлищами я подразумеваю те места, куда кадить и козлить ходят религиозники

#66 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Серафимович
  • Номер карты:63-4103
MS63

Отправлено 19.12.2015 - 05:01:01

Благородные металлы всегда защищаются от внешней среды инициирующей плёнкой .И растворить её водой не возможно ,а если и возможно то в очень и очень микро долях на десяток лет .Это свойство назвали благородным и металлы по нему .Если каждый день снимать эту плёнку с металла химически и например пить и кушать с изделий со свеже снятой плёнкой то естественно быстро отойдёшь в мир иной .Все остальные металлы не защищены в природе инициирующей плёнкой и представляют из себя некоторое воздействие на организм человека при употреблении из этих металлов - посуды и изделий для приготовления пищи .Наиболее подверженым от воздействия идеологической пропаганды от определённых слоёв общества ( медицины ,коммерции ,всевозможных целителей и прочих служителей ) рекомендовал бы приобрести предметы столового обихода из дерева .Все остальные измышления простая вера человека во что то, те пробуждение иммунитета и как правило излечение .И только мыслью возможно всю нечесть в своём организме сжечь .Сжёг и забываешь что болел и что болело .Можно уложиться и за один час ,а кому и жизни мало .

#67 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Серафимович
  • Номер карты:63-4103
MS63

Отправлено 19.12.2015 - 05:45:57

Здесь в теме поведано нам о уроке любви в семье .В семье -нормальной были распределены обязанности и должности и всё им было подвержено .Шло интенсивное накопление мат благ .Из - за этого были утрачены обыкновенные родительские чувства по отношению к сыну .Он сильно переживал по этому поводу .Переживание - это накопление энергии .Она выплеснулась через аварию ,сжечь её молодой человек был не в состоянии .Так вот им всем был представлен урок познания любви через аварию К счастью все вышли из этой истории с честью .Всё всегда начинается с мысли и если её не осмыслить ( переварить ,сжечь )то она материализуется в теле человека .Это может быть любой орган человека те зависит от определённости мысли .К примеру рак- болезнь это материализованные мысли человека злостью непростительной .И чем сильнее злость тем более прогрессирует материальная её форма в теле человека .Есть чудаки сгорают от её за месяцы .Таких людей и уважать не за что .Как уйти мыслями от болезни  (мысли неправильной ).Нужно найти занятие в момент прогресивности болезни ,такое занятие ,которое позволит хотя бы на на время забывать о болезненной мысли .Это сложно но не так и сильно .Королевское занятие от плохих мыслей - вышивание на материи ,можно даже" крестиком".Гриф много раз умирал в этой жизни ,но посчитали что рано .Всего доброго . 

#68 Dimus

Dimus

аспирант

• Коллекционер
  • 377 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 19.12.2015 - 07:24:10

Любителям свинины рекомендую ознакомительно пройтись по теме "Трихиниллез свиней". https://yandex.ru/im...sk=1&source=wiz

Трихинелле́з (лат. trichinellosis синоним: трихиноз) — гельминтоз из группы нематодозов, характеризующийся лихорадкой, миалгиями, отеком лица, кожными сыпями, эозинофилией крови, а при тяжелом течении — поражением внутренних органов и центральной нервной системы.и т.д...

#69 agent

agent

• Коллекционер
  • 765 сообщений
MS62

Отправлено 19.12.2015 - 08:14:40

Любителям свинины рекомендую ознакомительно пройтись по теме .

Зачем же так узко?

Давайте ширше!

Вспомним:

Сиби́рская я́зва - особо опасная инфекционная болезнь сельскохозяйственных и диких животных всех видов, а также человека.

#70 Dimus

Dimus

аспирант

• Коллекционер
  • 377 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 19.12.2015 - 08:24:20

Зачем же так узко?

Давайте ширше!

Вспомним:

Сиби́рская я́зва - особо опасная инфекционная болезнь сельскохозяйственных и диких животных всех видов, а также человека.

Вам никто не препятствует мыслить ширее и ширше... Сам не ем свинину. Свинья - это "большая крыса", как говорят мои кавказские друзья... :)

#71 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 821 сообщений
MS65

Отправлено 19.12.2015 - 08:29:00

В Европе осетры в средневековье и вроде как и позже где-то водилсь

Стерлядь и в Беларуси водится

#72 agent

agent

• Коллекционер
  • 765 сообщений
MS62

Отправлено 19.12.2015 - 08:31:53

Вам никто не препятствует мыслить ширее и ширше... Сам не ем свинину. Свинья - это "большая крыса", как говорят мои кавказские друзья... :)

Кушайте чего Вам хочется! :yes:

Бон аппетит!

Только остальным тут НЕ указывайте что нам следует употреблять в пищу, с кем спать, на каких машинах ездить. :punish:

Сами с усами! :givi:

#73 Dimus

Dimus

аспирант

• Коллекционер
  • 377 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 19.12.2015 - 08:35:09

Кушайте чего Вам хочется! :yes:

Бон аппетит!

Только остальным тут НЕ указывайте что нам следует употреблять в пищу, с кем спать, на каких машинах ездить. :punish:

Сами с усами! :givi:

Это вы мне попытались указать, как мыслить. Я вам ответил. Мне лично похер на ваши взгляды, и что вы едите.

#74 agent

agent

• Коллекционер
  • 765 сообщений
MS62

Отправлено 19.12.2015 - 09:15:01

Мне лично похер на ваши взгляды, и что вы едите.

Ну вот и славно. :yahoo:

Наши взгляды хоть в чём-то совпали. :handshake:

"Мне тоже насрать на Ваши лично взгляды, и что Вы там НЕ едите." :hi:

#75 Mon

Mon

бакалавр

• Коллекционер
  • 136 сообщений
G (Good)

Отправлено 19.12.2015 - 09:22:46

Вумные люди в том числе и додумались водопровод из свинца сделать для одного большого города...

Вот вот. и сифилис когда то ртутью лечили, наверное таким как   ---дерсу---- взад заливали, от этого и разложение мозга :)))

Только таким, этого не обьяснить, они в своих больницах, тихой сапой, всех пи -рят, общаться с ними бисер метать.

Сообщение отредактировал Mon: 19.12.2015 - 09:23:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей