ВИТАЛИК 7

Денга 1731г. с розеткой свастика?

В теме 7 сообщений

Доброго времени суток!  Прошу подсказать можно ли считать данную розетку на денге 1731г. как- свастика- ?  и интересная полушка с браком - с права аканты набиты не на ветвь - насколько частое явление? C ув.

post-40518-0-16235000-1450044623_thumb.jpg

post-40518-0-25233000-1450044636_thumb.jpg

post-40518-0-38694300-1450044645_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньга с фестивальной розеткой (13а) + перечекан, по полушке не понял что вы имеете в виду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на первый вопрос: как свастику считать эту розетку нельзя. Второй вопрос я тоже не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! С лева аканты набиты на веточке а с права на картуше ( или как он правильно называется) Показал красными стрелками на фото.

post-40518-0-60375800-1450045638_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там еще и "шишечек" меньше, но едва ли это как-то регламентировалось, а значит не брак, а штемпельная разновидность. Я на это внимание не обращаю и статистики нет, хотя помню что где-то на форуме подобная монета уже упоминалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я на это внимание не обращаю и статистики нет, хотя помню что где-то на форуме подобная монета уже упоминалась

 

 

Я тоже. На 2 шаблоне это нормальное явление, на 1 встречается тоже, как на показанной - ничего особенного. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо!  :beer: С  двумя шишками видел а чтобы не на ветке таких больше не встречал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru