Перейти к содержимому

Фотография

флуд из темы "Рубль 1799"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 МанчестерRUS

МанчестерRUS

лаборант

• Коллекционер
  • 494 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Сергей Алексеевич
  • Номер карты:4276-9910
XF (Extremely Fine)

Отправлено 10.12.2015 - 12:19:11

Сколько стоит?

Для начало, надо научиться "Здравствуйте" говорить. А потом вопросы задавать. А так получается идет не уважение к форумчатам.

#2 GriNya

GriNya

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 187 сообщений
PROOF

Отправлено 10.12.2015 - 19:45:03

идет не уважение к форумчатам.

Форумчата учатся летать?

#3 МанчестерRUS

МанчестерRUS

лаборант

• Коллекционер
  • 494 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 10.12.2015 - 21:21:55

Форумчата учатся летать?

Я Вас не понял. Поясните.

#4 GriNya

GriNya

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 187 сообщений
PROOF

Отправлено 11.12.2015 - 20:16:38

Я Вас не понял. Поясните.

Для началоа, надо научиться... говорить  грамотно писать. А потом вопросы задавать поучать других. А так получается, идет (куда идет?) неуважение к форумчатам (это кто такие? маленькие форумчане?).

#5 МанчестерRUS

МанчестерRUS

лаборант

• Коллекционер
  • 494 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 11.12.2015 - 20:39:58

Пункт 4.10.....

В то же время не стоит акцентировать внимание форумчан на чужих грамматических ошибках — не все из нас, к сожалению, владеют языком в достаточной степени (особенно учитывая множество коллег, для коих русский язык не является родным), а форум у нас всё же нумизматический, а не лингвистический.

Сообщение отредактировал МанчестерRUS: 11.12.2015 - 20:40:24

#6 МанчестерRUS

МанчестерRUS

лаборант

• Коллекционер
  • 494 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 11.12.2015 - 20:41:05

А "Здравствуйте" надо говорить всегда.

#7 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 322 сообщений
Prf69

Отправлено 11.12.2015 - 20:44:44

Для начало, надо научиться "Здравствуйте" говорить.

Пункт 4.10..

Не рано в учителя подался? Пока ни одного путного сообщения на форуме - все в вышеуказанном духе, т,е ни о чем. Давай уже или о монетах или - читай больше, пиши меньше.

А Григория да Водолея учить - не дорос еще.

#8 9525255

9525255

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 10 258 сообщений
Prf69

Отправлено 11.12.2015 - 20:49:50

Пункт 4.10.....

не думал я, что в Воронеже есть Сергеи Алексеевичи, для которых русский язык является неродным.

#9 МанчестерRUS

МанчестерRUS

лаборант

• Коллекционер
  • 494 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 11.12.2015 - 20:53:29

Не рано в учителя подался? Пока ни одного путного сообщения на форуме - все в вышеуказанном духе, т,е ни о чем. Давай уже или о монетах или - читай больше, пиши меньше.

А Григория да Водолея учить - не дорос еще.

С Уважением ко всем. Не кого не хотел обидеть. Да и учить не собирался. Куда мне до Вас. В форуме  и правилами не запрещено высказывать свое мнение. Не зависимо нравится кому или нет. А правила они написаны для всех, не зависимости от ранга и заслуг. Соблюдать должны все, и уважать так же.

С Уважением, Сергей

#10 МанчестерRUS

МанчестерRUS

лаборант

• Коллекционер
  • 494 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 11.12.2015 - 20:59:12

не думал я, что в Воронеже есть Сергеи Алексеевичи, для которых русский язык является неродным.

Форум нумизматический , а не лингвистический. Да и не стоить акцентировать внимание на чужих грамматических ошибках. Не все владею языком в совершенстве. 

#11 охотник

охотник

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 11.12.2015 - 21:04:51

Надо тему почистить     а то Манчестер все  засрет ,  уважаемый тс попросил оценку  Рубля   а он тут уней занимается   не можешь оценить НОРМАЛЬНО сиди и читай ! 

#12 Лика-33

Лика-33

Историограф ЦФН СССР, СуперМодератор-2015

• Женсовет
  • 10 795 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 12.12.2015 - 06:41:09

Форум нумизматический , а не лингвистический. Да и не стоить акцентировать внимание на чужих грамматических ошибках. Не все владею языком в совершенстве. 

Форум в первую очередь русскоязычный, поэтому будьте добры

п.4.10. Соблюдайте правописание (если Вы не ладите с орфографией, проверяйте свои тексты на ошибки в текстовых редакторах (например MS Word)) — это облегчит понимание и будет более уважительно по отношению к остальным посетителям. 

А тот кусок, который вы привели в пример, к вам ни каким боком не относится. Это относится к тем, кто не владеет русским языком и вынужден общаться через онлайн-переводчик.

#13 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 795 сообщений
Prf70

Отправлено 12.12.2015 - 06:48:29

С Уважением ко всем. Не кого не хотел обидеть. Да и учить не собирался. Куда мне до Вас. В форуме  и правилами не запрещено высказывать свое мнение. Не зависимо нравится кому или нет. А правила они написаны для всех, не зависимости от ранга и заслуг. Соблюдать должны все, и уважать так же.

С Уважением, Сергей

Вот для таких пользователей, разрешается делать ошибки в своих сообщениях http://coins.su/foru...866&p=1945837. 

#14 МанчестерRUS

МанчестерRUS

лаборант

• Коллекционер
  • 494 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 12.12.2015 - 13:06:31

Форум в первую очередь русскоязычный, поэтому будьте добры

п.4.10. Соблюдайте правописание (если Вы не ладите с орфографией, проверяйте свои тексты на ошибки в текстовых редакторах (например MS Word)) — это облегчит понимание и будет более уважительно по отношению к остальным посетителям. 

А тот кусок, который вы привели в пример, к вам ни каким боком не относится. Это относится к тем, кто не владеет русским языком и вынужден общаться через онлайн-переводчик.

Я еще раз повторяюсь. Я не кого не хотел обидеть, да и в мыслях такого не было. Отношусь ко всем с уважением. Не зависимо новичок он, или профессионал. Обращаюсь и пишу на Вы. Много видел на форуме, где орфографические ошибки коллеги делали, и грубые при чем. И не от новичков при этом. И не кто на это внимание не обращал и не поправлял. Так же и я мимо них проходил. Так как считаю что не все в совершенстве владеют русским языком, так же как и в компьютере. Многие сидят с телефона, да и программы не у всех  различные имеются. Есть люди которым просто надо написать, и не больше того. Только вот в моем случаи, взяли орфографические ошибки стали проверять. Как то не понятно стало, кому то простительно, кому то нет. Правила есть правила. С этим я не спорю. Но когда создают тему нужно всегда писать "приветствие". Уважение надо всегда проявлять, и в этом меня не кто не переубедит. И я с читаю что замечание я сделал уместно. Для начало надо приветствие написать, а уж потом спрашивать про оценку и про цену.  Или Вы уважаемая Лика-33 считаете что это должно не так быть, и что приветствовать не обязательно?

С Уважение, Сергей

#15 Лика-33

Лика-33

• Женсовет
  • 10 795 сообщений
Prf70

Отправлено 12.12.2015 - 13:25:32

Я еще раз повторяюсь. Я не кого не хотел обидеть, да и в мыслях такого не было. Отношусь ко всем с уважением. Не зависимо новичок он, или профессионал. Обращаюсь и пишу на Вы. Много видел на форуме, где орфографические ошибки коллеги делали, и грубые при чем. И не от новичков при этом. И не кто на это внимание не обращал и не поправлял. Так же и я мимо них проходил. Так как считаю что не все в совершенстве владеют русским языком, так же как и в компьютере. Многие сидят с телефона, да и программы не у всех  различные имеются. Есть люди которым просто надо написать, и не больше того. Только вот в моем случаи, взяли орфографические ошибки стали проверять. Как то не понятно стало, кому то простительно, кому то нет. Правила есть правила. С этим я не спорю. Но когда создают тему нужно всегда писать "приветствие". Уважение надо всегда проявлять, и в этом меня не кто не переубедит. И я с читаю что замечание я сделал уместно. Для начало надо приветствие написать, а уж потом спрашивать про оценку и про цену.  Или Вы уважаемая Лика-33 считаете что это должно не так быть, и что приветствовать не обязательно?

С Уважение, Сергей

Лично меня ни сколько не напрягает, если отсутствует приветствие.

Вы мне лучше объясните, для чего вам нужно обязательно писать/напоминать, что человек забыл поздороваться? Это же пустой флуд в теме - не более. Вам не понравилось, что вас не поприветствовали? Так не общайтесь с таким невеждой и не отвечайте на его вопросы, делов-то. 

#16 МанчестерRUS

МанчестерRUS

лаборант

• Коллекционер
  • 494 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 12.12.2015 - 14:38:55

Лично меня ни сколько не напрягает, если отсутствует приветствие.

Вы мне лучше объясните, для чего вам нужно обязательно писать/напоминать, что человек забыл поздороваться? Это же пустой флуд в теме - не более. Вам не понравилось, что вас не поприветствовали? Так не общайтесь с таким невеждой и не отвечайте на его вопросы, делов-то. 

Как то не приятно. Когда ты здороваешься, а в ответ нет. Как то не прилично. Да и на форуме должны все друг друга уважать. В принципе с Вами я согласен. Подсказали верно. Лучше такие темы проходить мимо, и не обращать на них внимание. Как то я сам не догадался((((  блин даже обидно стало(((( Спасибо, Вам Лика-33 за подсказку. Еще раз большое Вам спасибо и всего наилучшего. 

С Уважением, Сергей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей