sergeysn

5 рублей 1992 Л в заготовке от 1 рубля

В теме 8 сообщений

(изменено)

Добрый вечер.
Есть интерес?
вес 3,30
post-13108-0-87130900-1449788986_thumb.jpgpost-13108-0-18266400-1449788993_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прояснить интерес может лишь озвученная вами ваша Минимальная Приемлемая Цена за которую вы готовы расстаться с монетой. И если она окажется непомерно высока - то интереса не будет, если она будет непомерно низкой - вам закидают личку предложениями, а вот если она будет вполне приемлемой то попросят дать ссылку в тему на аукцион. По количеству попросивших ссылки или готовых дать такой стар узнаете об интересе. Так что всё зависит от вас. А интерес купить что то, порой даже не нужное, но не дорого, есть всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прошлогоднего выставления и продажи более 20 монет с этим браком (по моему "нумизмусом") цена упала до 13000р. за монету. А они все были в блеске и из мешка...Год - это не большой срок. Попробуйте начать торг с этой суммы. Может новички и "стартанут".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка интересная, но проходов подобных монет было много.

Я бы посоветовал поставить старт 10.000 рублей. И наверняка наберет ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел я что-то 20 аукционов с проходами может поиск некорректно работает два года назад блестючая продалась за 16.

На соседнем просят 21500  за утертую с царапинами не дают дорого.

Нашел два года назад была продажа  там же но с очень сильной механикой на пятерке ушла за 15.

Думаю 10 как старт нет а 15 можно попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже

Перечитайте, пожалуйста, правила http://coins.su/forum/index.php?showtopic=33389

У вас нарушение 25.7.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы правы исправлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru