Перейти к содержимому

Фотография

Банкомат.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 Paullus

Paullus

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 610 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Павел Викторович
  • Номер карты:5469-8871
MS64

Отправлено 08.12.2015 - 18:01:22

:facepalm: кстати дороги более менее нормальные на центральных дорогах :о))) и стройтехники хватает... а вот случаи вскрытия банкоматов насколько я понял особо не афишируют... с чем связано это молчание я не могу знать...

Не афишируют, во-первых, дабы не портить имидж банка, во-вторых, дабы не раскрывать технические подробности для интересующихся.
На мой взгляд - глупая политика, лучше пару раз публично засадить за терроризм и применение взрывчатых веществ, а так умельцы, привязывающие гранату к банкоматам так и не переведутся.
Тем более, что большинство таких случаев заканчиваются плачевно для грабителей.

Прикрепленные изображения

• i.jpeg

#27 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 973 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 08.12.2015 - 18:04:29

:facepalm: кстати дороги более менее нормальные на центральных дорогах :о))) и стройтехники хватает... а вот случаи вскрытия банкоматов насколько я понял особо не афишируют... с чем связано это молчание я не могу знать...

Ну есть конечно отдельные нормальные дороги в отдельных местах, но по некоторым сведениям нет ни одного motorway, соединяющего соседние областные центры. Или эта инфа уже устарела?

#28 Paullus

Paullus

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 610 сообщений
  • Имя, отчество:Павел Викторович
  • Номер карты:5469-8871
MS64

Отправлено 08.12.2015 - 18:06:57

Ну есть конечно отдельные нормальные дороги в отдельных местах, но по некоторым сведениям нет ни одного motorway, соединяющего соседние областные центры. Или эта инфа уже устарела?

Ну для телег-то нормально...проезжаем исщо )))

#29 karden53

karden53

профессор

• Коллекционер
  • 4 753 сообщений
  • Имя, отчество:Денис Евгеньевич
  • Номер карты:4276-7582
MS70

Отправлено 08.12.2015 - 19:06:22

устарела... у нас в области все лето и часть осени дороги делали... часть дорог переделывали полностью... срывали дорогу, делали траншею глубиной метра 4 и затем укладывали: сетка, песок, гравий, асфальт

#30 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 973 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 08.12.2015 - 19:08:38

устарела... у нас в области все лето и часть осени дороги делали... часть дорог переделывали полностью... срывали дорогу, делали траншею глубиной метра 4 и затем укладывали: сетка, песок, гравий, асфальт

Так я же не про область и местные дороги написал, а про соединение обл. центров мотовеями.

#31 karden53

karden53

профессор

• Коллекционер
  • 4 753 сообщений
  • Имя, отчество:Денис Евгеньевич
  • Номер карты:4276-7582
MS70

Отправлено 08.12.2015 - 19:12:45

Так я же не про область и местные дороги написал, а про соединение обл. центров мотовеями.

я обычно в Питер часто катаюсь (в субботу опять буду там) и дорога между Питером и Новгородом меня устраивает полностью... правда там не разогнаться особо, слишком много населенных пунктов...

летом ездили на море на авто и тоже в большинстве случаев дорога была отличная...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей