lev50

Полковой знак 16 ладожского полка предпродажное обсуждение

В теме 32 сообщения

Уважаемые форумчане, выставляю повторно на обсуждение мой знак для продажи.

Свежие фотографии прикрепляю. Антивирус на компьютер загрузил, проблем не должно быть.

Полковой знак 16 ладожского полка бронзовый, позолота.

Ранее я не был зарегистрирован на сайте и выставлял его на обсуждение мой знакомый serduk.

полковой знак 16 пехотный ладожский полк позолота

 

 

post-38668-0-64363300-1449236925_thumb.jpg

post-38668-0-91745500-1449236939_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото хуже чем были по информативности. По старым картинкам я в голове держал цифру 300$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые картинки в обсуждении по ссылке, а эти сделал дополнительные, для того, чтобы убедились, что это мой знак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото хуже чем были по информативности. По старым картинкам я в голове держал цифру 300$

это при хорошем раскладе , если учесть нынешний курс.  мне тоже интересен знак , но продавец продаёт только по предоплате , а поручиться за него некому , сам он новичок и никто его не знает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это при хорошем раскладе , если учесть нынешний курс.  мне тоже интересен знак , но продавец продаёт только по предоплате , а поручиться за него некому , сам он новичок и никто его не знает..

Поручиться за меня может liliroza, готов выйти на сделку при личной встрече в Москве или Можайске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тему снесли ,я думаю , потому что вы игнорировали вопросы в обсуждениях , а в продажной ветке нельзя разговаривать, да ещё под двумя никами.  и я из за вас от Лики получил    :spank:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тему снесли ,я думаю , потому что вы игнорировали вопросы в обсуждениях , а в продажной ветке нельзя разговаривать, да ещё под двумя никами.  и я из за вас от Лики получил    :spank:

Прошу прощения, что не увидел обсуждения в ветке моего знакомого (двух ников у меня нет, с одним бы разобраться), а он мне не сказал, что приходят письма. Напомню, писал раньше, с компьютером на Вы, поэтому не сразу понял, что надо создать свое обсуждение для выставления на продажу и считал достаточно ссылки на прежнее обсуждение. 

Надеюсь сейчас все в порядке и Лика больше не будет гневаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарант с репутацией - 5?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я так понимаю гарант вот http://coins.su/forum/index.php?showuser=27128 Подумайте всё же о постоплате.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарант с репутацией - 5?

Извините, какие есть. 100% гарантия - это личная встреча, чем не гарантия? Монеты при личной встрече уже продавал, и трижды по предоплате, нареканий не было. Думаю, что и Вы когда-то тоже начинали с нуля, как и все на этом сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю гарант вот http://coins.su/forum/index.php?showuser=27128 Подумайте всё же о постоплате.

Не хочу вас обидеть, поймите правильно, по постоплате боюсь продавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, какие есть. 100% гарантия - это личная встреча, чем не гарантия? Монеты при личной встрече уже продавал, и трижды по предоплате, нареканий не было. Думаю, что и Вы когда-то тоже начинали с нуля, как и все на этом сайте.

Начинали. И постоплаты были по первости, но начинали с материала попроще. Вы хотите 4ми торгами выставить знак ценой не малой да ещё и под гарантию передачи 3й стороной. Поймите нас правильно, на 99% мы уверены вы прекрасные люди, доброжелательные и исполнительные. Но 1% внутри лично меня продолжает задавать вопрос "С кого спрашивать в случае чего? C продавца, посредника или обоих не найти".
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , будь в условиях  постоплата цена бы на него выросла , но хозяин -барин, как говорится. уверен , часть заинтересованных не захочет играть в рулетку , а у части нет знакомых в москве и некого заморочить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинали. И постоплаты были по первости, но начинали с материала попроще. Вы хотите 4ми торгами выставить знак ценой не малой да ещё и под гарантию передачи 3й стороной. Поймите нас правильно, на 99% мы уверены вы прекрасные люди, доброжелательные и исполнительные. Но 1% внутри лично меня продолжает задавать вопрос "С кого спрашивать в случае чего? C продавца, посредника или обоих не найти".

Вы возможно уже друг друга знаете в лицо, и не проблема продавать друг другу по постоплате. Но поймите меня правильно, у меня единственная ценная вещь на руках и я также не готов рисковать. Если для такой продажи моего рейтинга не достаточно, то мне проще продать ее здесь с рук и не рисковать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы возможно уже друг друга знаете в лицо, и не проблема продавать друг другу по постоплате. Но поймите меня правильно, у меня единственная ценная вещь на руках и я также не готов рисковать. Если для такой продажи моего рейтинга не достаточно, то мне проще продать ее здесь с рук и не рисковать.

Да вы заблуждаетесь. Тех с кем больше всех общаюсь я в лицо никогда не видел и возможно не увижу. Со всего форума лично знаю 4х. Так что на доверии что называется, всё на доверии. Мы вас не уговариваем, но может стоит либо пообжиться на форуме, либо найти гаранта по серьёзней, а может и самому прокатиться на выходные до столицы. Если честно меня напрягает то что вы не так далеко от Москвы и есть проблемы доставки предмета в первопрестольную лично. А там думаю есть "гаранты" которые для нас для всех "гаранты".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы заблуждаетесь. Тех с кем больше всех общаюсь я в лицо никогда не видел и возможно не увижу. Со всего форума лично знаю 4х. Так что на доверии что называется, всё на доверии. Мы вас не уговариваем, но может стоит либо пообжиться на форуме, либо найти гаранта по серьёзней, а может и самому прокатиться на выходные до столицы. Если честно меня напрягает то что вы не так далеко от Москвы и есть проблемы доставки предмета в первопрестольную лично. А там думаю есть "гаранты" которые для нас для всех "гаранты".

 

Дим, чего болты болтать? Не согласен продавец без репутации отправлять вперёд знак - ради Бога, площадок полно всяких, может кто-то и согласиться на его условия. 

Я так думаю, что на профильных форумах так-же отказали в предоплате, и ТС пришёл не на профильный, мол, авось прокатит... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, чего болты болтать? Не согласен продавец без репутации отправлять вперёд знак - ради Бога, площадок полно всяких, может кто-то и согласиться на его условия. 

Я так думаю, что на профильных форумах так-же отказали в предоплате, и ТС пришёл не на профильный, мол, авось прокатит... 

При продаже данного знака повторюсь ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ в Москве. 

Для меня профильный форум здесь, так как основная моя тема монетки, мой знакомый выставлял еще где-то, но я не знаю где.

Если здесь не готовы купить знак, посоветуйте, где можно выставить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При продаже данного знака повторюсь ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ в Москве. 

Для меня профильный форум здесь, так как основная моя тема монетки, мой знакомый выставлял еще где-то, но я не знаю где.

Если здесь не готовы купить знак, посоветуйте, где можно выставить.

здесь тоже есть люди заинтересованные , есть и москвичи , и кто просуетится с личной встречей. так что выставляйте .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, чего болты болтать? Не согласен продавец без репутации отправлять вперёд знак - ради Бога, площадок полно всяких, может кто-то и согласиться на его условия. 

Я так думаю, что на профильных форумах так-же отказали в предоплате, и ТС пришёл не на профильный, мол, авось прокатит...

В том то и дело Андрюха что из профильных я видел его только на одном в теме из 4х сообщений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь тоже есть люди заинтересованные , есть и москвичи , и кто просуетится с личной встречей. так что выставляйте .

Спасибо. Выставлю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело Андрюха что из профильных я видел его только на одном в теме из 4х сообщений.

Честно скажу, где выставлял мой знакомый не знаю, на данный момент он сменил номер телефона и мне не доступен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РИА были нижние чины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РИА были нижние чины.

Здравствуйте, в царской армии были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижние, а не низшие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, где выставлял мой знакомый не знаю, на данный момент он сменил номер телефона и мне не доступен

Если окажется что знак уже продан да ещё и нескольким людям будет забавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru