paulsSPB

50 копеек 1899 г. ЭБ

В теме 36 сообщений

А вас случаем не учили когда вы продали вещь сообщить или снять ее с обсуждения или тут как реклама,пиар и т.д и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас случаем не учили когда вы продали вещь сообщить или снять ее с обсуждения или тут как реклама,пиар и т.д и т.п.

Вы все не уйметесь. Что я продал, можно узнать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промолчу,видать посты набить тем у вас больше нет как здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все не уйметесь.

А вы? Вам указали на нарушение да и просто на неэтичность вашего поступка. Вам бы по тихому промолчать да "слиться" а не выступать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам следовало внимательно изучить устав ЦФН, вы же подписали соглашение, что ознакомились с правилами!

 

Нарушение пункт 3.11

Согласен. Не нужно было называть другую площадку. Но не намеренно и не ради рекламы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы? Вам указали на нарушение да и просто на неэтичность вашего поступка. Вам бы по тихому промолчать да "слиться" а не выступать 

Я нарушил пункт устава,

 

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

 

но никого не обманул и не ввел в заблуждение. Я ранее уже просил модераторов разрешить мне продавать здесь монеты. Даже как-то выставил дорогую монету в тазики с просьбой о переносе. Так, что не считаю западлом, что не выставил здесь ее на продажу, т. к. не имел такой возможности.

 

А товарища aniska я давно просил перестать флудить и вменять мне маловразумительные претензии в, в частности, о Лондоне(я так понимаю это какая-то торговая площадка) и о , якобы, предложенной мне там сумме за эту монету, которую он тоже озвучил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС,не берите пример в Вашего земляка,участника форума Коррекционера.Он всегда выставляет здесь хорошие и интересные монеты,но я ради принципа не буду у него их покупать.Хоть деньги и не пахнут.

В Вашей культурной столице есть много специалистов,которые вежливо,а главное - грамотно,всё объяснят.

Если не понравилась оценка Вашей монеты,зачем быковать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я с радостью буду продавать здесь монеты, если мне дадут такую возможность- уже писал об этом выше. Мне все понравилось. И я здесь не быковал и ни на кого не нападал, а перманентно оборонялся в рамках обсуждения.

Изменено пользователем paulsSPB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, что не считаю западлом, что не выставил здесь ее на продажу, т. к. не имел такой возможности.  

Продавать вы вправе где угодно. Не обязательно об этом оповещать в теме атрибуции и оценки монеты.

Знаете - это как в разных домах - в одном можно курить прямо на кухне хозяев, в другом - вас просят выходить на лестницу для "покурить". В третьем хозяевам пофигу - где вы будете курить. Так и с форумами - где-то соповещение о продаже не там, где оценмвали не возбраняется, где-то даже ссылки можно дать на свой аукцион на другой площадке, а где -то спросили " сколько стоит", и по разным причинам не стали выставлять там, где спросили. Или оценка не понравилась, или, как у вас - праав пока нету...И выставили там, где захотели. Но - молча.

Права рано или поздно появятся ( вот еще немного попикируетесь в этой теме и 50 сообщений - ваши), а вот уважение, симпатии форумчан - достичь труднее, чем набрать 50 сообщений.

Вы пока правильно признали свой косяк - за это плюс ( виртуальный), а пикировка с Аниской - не идет вам. Пикировки тут вообще редко вызывают симпатию,

Засим тему бы модераторам закрыть и - всем разойтись спать  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Продавать вы вправе где угодно. Не обязательно об этом оповещать в теме атрибуции и оценки монеты.

Знаете - это как в разных домах - в одном можно курить прямо на кухне хозяев, в другом - вас просят выходить на лестницу для "покурить". В третьем хозяевам пофигу - где вы будете курить. Так и с форумами - где-то соповещение о продаже не там, где оценмвали не возбраняется, где-то даже ссылки можно дать на свой аукцион на другой площадке, а где -то спросили " сколько стоит", и по разным причинам не стали выставлять там, где спросили. Или оценка не понравилась, или, как у вас - праав пока нету...И выставили там, где захотели. Но - молча.

Права рано или поздно появятся ( вот еще немного попикируетесь в этой теме и 50 сообщений - ваши), а вот уважение, симпатии форумчан - достичь труднее, чем набрать 50 сообщений.

Вы пока правильно признали свой косяк - за это плюс ( виртуальный), а пикировка с Аниской - не идет вам. Пикировки тут вообще редко вызывают симпатию,

Засим тему бы модераторам закрыть и - всем разойтись спать  

Благодарю за  ответ, я только за. Всем мира :hi:

Изменено пользователем paulsSPB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать вы вправе где угодно. Не обязательно об этом оповещать в теме атрибуции и оценки монеты.

Знаете - это как в разных домах - в одном можно курить прямо на кухне хозяев, в другом - вас просят выходить на лестницу для "покурить". В третьем хозяевам пофигу - где вы будете курить. Так и с форумами - где-то соповещение о продаже не там, где оценмвали не возбраняется, где-то даже ссылки можно дать на свой аукцион на другой площадке, а где -то спросили " сколько стоит", и по разным причинам не стали выставлять там, где спросили. Или оценка не понравилась, или, как у вас - праав пока нету...И выставили там, где захотели. Но - молча.

Права рано или поздно появятся ( вот еще немного попикируетесь в этой теме и 50 сообщений - ваши), а вот уважение, симпатии форумчан - достичь труднее, чем набрать 50 сообщений.

Вы пока правильно признали свой косяк - за это плюс ( виртуальный), а пикировка с Аниской - не идет вам. Пикировки тут вообще редко вызывают симпатию,

Засим тему бы модераторам закрыть и - всем разойтись спать

Эх блин все патроны на "лохматого" разрядил,а ТС прошу впредь относитись с пониманием,а не воспринимать все в штыки.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru