romkastroitel

деньга 1702 г

В теме 11 сообщений

Всех приветствую. Хочу попросить оценку имеющейся у меня деньги 1702г. Что бы не возникало лишних вопросов оговорюсь сразу данная монета уже выставлялась на соседних ресурсах. На желтом выставлял находчик, мой друг. Монета из воды, состояние соответствующее. Хотелось бы услышать Ваше мнение о возможной стоимости данного экземпляра, так как возможно не все многоуважаемые члены данного сообщества могли видеть эту монету.

Заранее спасибо!

post-9542-0-86686000-1449124673_thumb.jpgpost-9542-0-99784400-1449124699_thumb.jpg

post-9542-0-97022900-1449124727_thumb.jpgpost-9542-0-26642200-1449124750_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько за неё дадут на открытом максимально доступном аукционе, столько и стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько за неё дадут на открытом максимально доступном аукционе, столько и стоит

Что то я не углядел у Биткина сего раритета, точнее аверса не нашёл вообще такого в 1702, реверс есть, Б. имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дьякова такой реверс тоже есть, а аверс немного другой, 1,5 рублей по Ильину.

Этот аверс наверное не описанный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дьякова такой реверс тоже есть, а аверс немного другой, 1,5 рублей по Ильину.

Этот аверс наверное не описанный.

Не нравиться мне всё это Дим, подождём Михаила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравиться мне всё это Дим, подождём Михаила.

Эта монета уже обсуждалась на Ревью. Сначала там были представлены такие фото, что в сочетании с неописанным штемпелем у меня не было сомнения, что это какая-то бяка. Но потом фотки выложили нормальные и, вроде, все сомнения в подлинности рассеялись. Все сошлись во мнении, что это неописанный штемпель аверса в сочетании с описанным реверсом. Само по себе это не такое уж редкое явление - находятся, периодически, новые штемпели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Эта монета уже обсуждалась на Ревью. Сначала там были представлены такие фото, что в сочетании с неописанным штемпелем у меня не было сомнения, что это какая-то бяка. Но потом фотки выложили нормальные и, вроде, все сомнения в подлинности рассеялись. Все сошлись во мнении, что это неописанный штемпель аверса в сочетании с описанным реверсом. Само по себе это не такое уж редкое явление - находятся, периодически, новые штемпели...

Очень интересно, если это так, то наверное у Дьякова она должна будет появиться в новом каталоге, а в таком случае оценивать редкость и стоимость сейчас бессмысленно.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта монета уже обсуждалась на Ревью. Сначала там были представлены такие фото, что в сочетании с неописанным штемпелем у меня не было сомнения, что это какая-то бяка. Но потом фотки выложили нормальные и, вроде, все сомнения в подлинности рассеялись. Все сошлись во мнении, что это неописанный штемпель аверса в сочетании с описанным реверсом. Само по себе это не такое уж редкое явление - находятся, периодически, новые штемпели...

Михаил, приветствую, да это именно та монета.

 

 

Очень интересно, если это так, то наверное у Дьякова она должна будет появиться в новом каталоге, а в таком случае оценивать редкость и стоимость сейчас бессмысленно.

А когда планируется этот самый новый каталог, чтоб не заниматься бессмыленными действиями раньше времени?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, приветствую, да это именно та монета.

 

 

А когда планируется этот самый новый каталог, чтоб не заниматься бессмыленными действиями раньше времени?

Не знаю когда, слышал, что скоро, есть на форуме товарищи, которые более сведущи по этому вопросу, возможно увидят тему,ответят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю за ответы!

Ну тогда подождем выхода каталога, нам не к спеху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа нумизматы, прошу прощения за свою неосведомлённость, но есть ли какие то новости по поводу нового каталога?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru