Перейти к содержимому

Фотография

Бокс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#201 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 30.01.2016 - 15:32:07

Да и если реванш не прописан, то тоже есть решения. В 2001 Рахман сенсационно нокаутировал Льюиса, который был на тот момент абсолютным ЧМ. Потом Рахман всячески избегал реванша, Льюис подал в суд, и суд обязал Рахмана провести матч-реванш. Не знаю, чем мотивировался суд, какими доводами, но Рахман был поставлен в жёсткие условия. Отлучение от бокса на полтора года(а это деньги), по поводу 3-х поясов абсолютного ЧМ, тоже не помню. То ли он их лишался в случае отказа, то ли нет. Но есть обязательные защиты, и федерации бокса Рахмана этих поясов постепенно просто лишили бы. Пик карьеры Рахмана, таким образом, очень быстро закончился. Через полгода Льюис его нокаутировал ещё быстрее.

#202 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 31.01.2016 - 04:25:32

Прочитал "Большое интервью Сергея Ковалёва". Главным боем считает бой с Хопкинсом. Смотрел его, очень понравился. Сергей так надрал ему задницу, что все трое судей посчитали его победителем каждого раунда. И не дал этому подонку вести бой в его излюбленной грязной манере. Тогда смотрел его в прямом эфире, и после боя настроение зашкаливало. Кмк, более грязного подонка, чем Хопкинс, в боксе нет. Стоит посмотреть только его второй бой с Роем Джонсом.

#203 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 31.01.2016 - 07:32:23

Прочитал "Большое интервью Сергея Ковалёва". Главным боем считает бой с Хопкинсом. Смотрел его, очень понравился. Сергей так надрал ему задницу, что все трое судей посчитали его победителем каждого раунда. И не дал этому подонку вести бой в его излюбленной грязной манере. Тогда смотрел его в прямом эфире, и после боя настроение зашкаливало. Кмк, более грязного подонка, чем Хопкинс, в боксе нет. Стоит посмотреть только его второй бой с Роем Джонсом.

Смотрю, Серёга добавил темп немного, по сравнению с первым боем.  Джебы разрушают, Паскаль выдохся уже, обнимается много)) и терпит. 5-й раунд.

#204 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 31.01.2016 - 07:41:30

УРРРРРААА!!!   Серёгу и всех нас -  с победой!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

#205 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 896 сообщений
MS66

Отправлено 31.01.2016 - 08:26:27

отпи  победил он его ? молодец серёжка , тем более в реванше , вдвойне почётно

#206 Комис

Комис

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 730 сообщений
MS65

Отправлено 31.01.2016 - 08:37:57

Избиение младенца. Уже в 1-ом раунде нокдаун, правда незасчитанный судьёй. Последние 3 раунда из 7 Паскаль практически не огрызался. Приятно удивило что Ковалёв не уступал в скорости реакции. 

#207 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 31.01.2016 - 11:49:56

Да сомнений и не было то..вопрос только был,в  каком раунде закончится бой. :happy:

#208 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 31.01.2016 - 13:11:37

Только встал. В 5 утра решил, что смысла ложиться спать уже нет. Конечно, и боем, и его исходом очень доволен. Реванш получился более убедительным, чем первая встреча. И то, что Фредди Роач это понял, и выбросил белое полотенце, тоже очень показательно. А он-то профи с большой буквы. Какой смысл было продолжать одностороннее избиение? Сергей Ковалёв полностью доминировал в ринге. В первом бою у Паскаля прошло несколько очень опасных, 100% попаданий. По его рекорду видно, что он не панчер, не нокаутёр. Будь на его месте боксёр с хорошим ударом, то Ковалёву тогда очень тяжело пришлось бы. Да и отметины на лице Сергея после первого боя присутствовали...Первый бой был драматичнее. Судьба спасла Паскаля, и рефери. Второй, кмк, Сергею намного легче дался.
Но до чего же позитивный светлый парень! Смотрю бои Сергея Ковалёва, как-будто аура у него такая. Искренне сопереживаешь, действительно, от просмотра удовольствие получаешь. Неудивительно, что, как говорят и пишут, он сейчас очень популярен в США.

#209 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 31.01.2016 - 13:28:18

Зашёл сейчас в pound-for-pound(10 лучших боксёров мира, независимо от веса), Сергей Ковалёв на 7-м месте. Кто последним там был? Кмк, Костя Цзю, 12 лет назад...

#210 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 31.01.2016 - 13:59:51

-Не всё так просто, Леон…(опять вынуждаешь встать на "защиту" чемпиона) :hi:  Вообще-то, полностью соглашусь с твоим мнением о Хопкинсе, как об одном из наиболее «грязных» боксёров.  Да и Рой мой любимый боксёр тоже…  Но Бернард Хопкинс -  не только очень грязный -  он ещё и выдающийся боксёр, рекордсмен по возрасту, и в скором будущем попадёт в Зал славы бокса (лично я 100% уверен в этом, просто срок есть, по правилам).  И не стоит забывать, что именно «инопланетянину»  Сергей Ковалёв во многом обязан своему нынешнему положению (т.е. Чемпион по трём основным версиям профибокса).  Да, Серёга отобрал у него пояса -  но ведь это Бернард назвал его самым опасным боксёром, большим вызовом -  и согласился на бой, не стал от него бегать как Стивенсон.  

Кстати, вот эта фотография говорит о многом… На фото: многократный экс-чемпион Бернард Хопкинс, Надежда Пашнина, мать Сергея Ковалёва, и сам Чемпион WBO (7 защит титула), Суперчемпион WBA (3 защиты), IBF (3 защиты).

CaBiyW4UkAAQ9dZ.jpg

- Фото взято из блога ЮрияТарантина, рекомендую: https://twitter.com/YuriTarantin

#211 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 31.01.2016 - 14:10:30

Я же не писал, что Хопкинс не выдающийся боксёр. Ему было 50, Ковалёву 30. А после боя у Хопкинса даже дыхание не было затруднённым. Он находится в выдающейся форме для своих запредельных(для профбоксёра) лет. Но он подонок, его стиль и манера поведения в ринге-одни из самых грязных, самые грязные, кмк.
А фото есть фото. Это, прежде всего, деньги, пиар. Хопкинс-партнёр де ла Хойи.

#212 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 31.01.2016 - 17:21:30

HITACHIST, благодарю за статью. Сейчас уже не как лет 10-15 назад слежу за боксом, не читал её. Да, Сергей Ковалёв и намыкался, и натерпелся, и безденежье испытал. Тем радостнее его сегодняшнее положение. Просто молодец, как выше писал, только светлые чувства вызывают просмотры его боев, а смотрел их до прочтения. Чуть позже напишу тоже о нашем боксёре, который и ЧМ побывал, но судьба совсем не такая, как у Сергея Ковалёва.

#213 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 31.01.2016 - 19:23:07

HITACHIST, благодарю за статью. Сейчас уже не как лет 10-15 назад слежу за боксом, не читал её. Да, Сергей Ковалёв и намыкался, и натерпелся, и безденежье испытал. Тем радостнее его сегодняшнее положение. Просто молодец, как выше писал, только светлые чувства вызывают просмотры его боев, а смотрел их до прочтения. Чуть позже напишу тоже о нашем боксёре, который и ЧМ побывал, но судьба совсем не такая, как у Сергея Ковалёва.

На здоровье) -  вот ещё одна, просто Шикарная статья про Серёгу Ковалёва, кто её не видел - рекомендую. -Там очень много объясняет...можно сказать, вся биография Крашера, основное. Классный он Мужик, имхо, цельный...искренний. И за Эгиса Климаса очень здорово Серёга рассказал, тоже Человек...
В общем, рекомендую: Невероятная история Сергея Ковалева – чемпиона мира по боксу
30 января Сергей Ковалев вышел на ринг против претендента Жана Паскаля, чтобы еще раз доказать, что тот ему не ровня. Пацан сказал – пацан сделал. А мы публикуем историю Ковалева из февральского номера GQ, из которой понятно, почему у канадца не было шансов.
http://www.gq.ru/tas....a_po_boksu.php

Кстати, по Р х Р - это наверно, у «Ринг» Крашер на 7-м месте…  - так это временно…тормозят там ятд.  Например, на Оллбоксинге -  Серёга давно уже 4-й, но это ладно, наш сайт, хоть и крупнейший… а вот на Боксрэке -  наш Ковалёв -  3-й!  http://boxrec.com/records

#214 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 01.02.2016 - 18:25:13

Вчера,с удовольствием,по 1-му глянул ещё раз  бой в качестве.Одно удовольствие и положительные эмоции.Зная исход,смотреть смакуя "подробности" под пиво.Красавец-наш Ковалёв.Умница!П.С.Кстати,предлагаю в будущем КРАСИВЫЕ БОИ выкладывать здесь ВКАЧЕСТВЕ.Зашёл ,посмотрел)). :magnifier:

#215 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 02.02.2016 - 08:45:28

Вчера,с удовольствием,по 1-му глянул ещё раз  бой в качестве.Одно удовольствие и положительные эмоции.Зная исход,смотреть смакуя "подробности" под пиво.Красавец-наш Ковалёв.Умница!П.С.Кстати,предлагаю в будущем КРАСИВЫЕ БОИ выкладывать здесь ВКАЧЕСТВЕ.Зашёл ,посмотрел)). :magnifier:

Выигранные в пари с Жаном Паскалем $50 тысяч Сергей Ковалев передаст в один из детских благотворительных фондов России
Источник: 

Boxingscene.com

http://allboxing.ru/...edast-v-odin-iz

Там же, на Оллбоксинге, в обсуждении боя Ковалёв-Паскаль, мне оч.понравились два коммента, притом один из этих форумчан присутствовал на бое в Монреале.

сибиряк:Ура! Молодец Серега! Переживал за него, от напряжения сам боксировал перед тв, чуть жену с тещей не зацепил, еле выгнал их из комнаты, чтобы не мешали смотреть своей болтовней)))===

stormV — ПРОФЕССИОНАЛ (347) :::Хоть додумался в этот раз маленькую дочку на бой не брать.. Что там сказать с первого по следующие раунды мое волнение за Серегу сменялось каким то жутковатым ощущением уже за Паскаля...а что там чувствовали его угол и близкие я вообще хз. Стало походить просто на избиение беззащитного... Паскаль конечно крепыш, это не отнять и Рой все же работу проделал видимо по-лучше. но хоть сняли во время. я бы еще раньше снял..

Ах да Паскаль 50 000$ на благотворительность вынь да положь.. Сам предложил это пари (все кончилось до 8 го)

#216 Комис

Комис

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 730 сообщений
MS65

Отправлено 02.02.2016 - 13:23:40

Было бы интересно почитать комментарии боя в канадской прессе.

#217 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 02.02.2016 - 13:39:08

Было бы интересно почитать комментарии боя в канадской прессе.

А что их читать? Думаю, там писалась правда, тк в 2-х боях всё было сказано.
Реакция зала тоже была разной, в 1-м и во 2-м боях.

#218 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 896 сообщений
MS66

Отправлено 02.02.2016 - 14:16:58

где можно посмотреть бой ковалёв- паскаль . если не трудно , скиньте ссылку , а то мне выдаёт какими то кусками.

#219 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 02.02.2016 - 14:24:49

где можно посмотреть бой ковалёв- паскаль . если не трудно , скиньте ссылку , а то мне выдаёт какими то кусками.

http://yandex.ru/vid...nt=1454412217.1

#220 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 02.02.2016 - 15:22:56

Тоже ещё раз пересмотрел бой. Второй, действительно, получился совсем односторонним. Паскаль никак не соперник Ковалёву. Не его класс. В этой ветке ставил оч хороший бой Джеймс Тони-Холифилд. Тони тогда только поднялся из крузеров в супертяжи, и сразу же разделал под орех(нокаутировал) Холифилда. А перед этим у Тони была не менее знаковая победа в крузерах над Василием Жировым. Тот несколько лет был ЧМ, и это была 7-8 защита. Тони был выдающимся боксёром, и вот такого уровня противников у Сергея
Ковалёва ещё не было.

#221 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 02.02.2016 - 17:49:50

Роман Кармазин, был чемпионом мира, средневес. О нём хотел написать, но случайно нашёл интервью, правда, 5-ти летней давности. Почитайте-суперинтересное. Недавно уехал в Лос-Анжелес, в зал Фредди Роача. Роач давно болеет болезнью Паркинсона, работать в его зале тренером.
http://www.sport-exp...reviews/795637/
image.jpg

#222 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 04.02.2016 - 18:14:55

Из свежего интервью Сергея, А Беленькому:

— Вы упомянули Бернарда Хопкинса. Вы с ним дружите?

— Да, у нас сложились очень теплые человеческие отношения. Я могу в любой момент ему позвонить или сообщение отправить. Всегда могу спросить его совета. Какой он человек? Красавчик. Наш человек. После обоих боев с Паскалем он приходил ко мне в раздевалку, поздравлял, и все так искренне, по-настоящему. Он на канале HBO работает, и на этих боях тоже. Перед боем мне сказал, если я буду нужен в ринге, дай знать, я договорюсь с HBO. В общем, классный человек. Мне очень нравится с ним общаться. Я рад, что могу сказать, что Бернард — мой близкий товарищ.

Источник: http://www.sportfakt.ru/boxing/7731/

#223 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 04.02.2016 - 19:21:21

Хопкинс сейчас бизнесмен от бокса. Конечно, ему выгодно поддерживать хорошие отношения, дружить с Ковалёвым. Это всё пригодится в будущем. Golden Boy promotions очень успешно влезла в бизнес на боксе.
Или знай, какой он в жизни. Можно судить по тому, что видишь, по боям, что происходит в ринге.

#224 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 06.02.2016 - 23:21:15

А вот это, может, кто-то не смотрел? Давно, правда, было... Смотрел раз 100. И ещё столько же посмотрю. Лариса Долина, Костя Цзю, Заб Джуда...Джэй Нэди... Рекомендую!!!
http://yandex.ru/vid...nt=1454789798.1

#225 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 07.02.2016 - 00:04:20

А вот это, может, кто-то не смотрел? Давно, правда, было... Смотрел раз 100. И ещё столько же посмотрю. Лариса Долина, Костя Цзю, Заб Джуда...Джэй Нэди... Рекомендую!!!
http://yandex.ru/vid...nt=1454789798.1

Спасибо,Леон!Не видел,посмотрел с удовольствием.Конечно,двоякая ситуация.Удар пропустил,но оклемался всё таки.Рефери не прав-такие бои,когда бойцы нацелены идти до конца-должны завешаться без сомнений.Костя молодец ,конечно же.Но...впереди было бы ещё 10 раундов)).П.С Хорошие бои ,в качестве,выкладывайте,все кто в теме-посмотрим.Смешанные,тоже интересно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей