Перейти к содержимому

Фотография

Бокс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#151 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 152 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Алексей
  • Номер карты:4276 ... и 1971 и 4750 и 2144
VG (Very Good)

Отправлено 05.01.2016 - 14:41:22

В газете Chicago Tribune в воскресном выпуске за 27 декабря в Section 1 на странице 31 на пол странице отдличная статья написанная Andrew Roth которая называется "Russia a landing pad for aging stars". Вся про Рой Джонса. Кому интересно, думаю в интернете можно найти. Если в центре города в Чикаго спросить 100 человек кто такой Рой Джонс не будет знать никто, а если в центре Москвы это же самое спросить, уверен что хоть один человек да будет его знать. Вот для этого он и уехал в Россию. Про проблемы с налогами Роя Джонса я ничего не знаю, но зато знаю про проблемы с налогами Жерарда Депардьё. Вот уж бывший так бывший. Не только он разжирел как боров, но и денюшками своими делится не хочет ни с кем и в Россию он бежал именно и исключительно от налоговых властей Франции. Старпёры они и есть чья профкарьера закончилась очень давно и что хуже всего, закончилась даже без малейших шансов на её реинкарнацию. 

Не знаю как у вас там в Чикаго, там одни хохлы живут. Лет семь назад приезжал в Неваду потусить, как раз был бой Джонса в Мандалэй Бэй. Так народу было тьма, со всей Америки подтянулся. Я понимаю, что Вам далёкому от мира бокса, может и неизвестен. Но точно могу сказать, что в Калифорнии, в Флориде и Пенсильвании, он намного известен, чем скажем Александр Басок.

#152 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 892 сообщений
MS66

Отправлено 06.01.2016 - 00:00:00

вот только прочитал  https://sport.mail.r...287/?frommail=1  как вам он ? 

#153 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 152 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 06.01.2016 - 08:43:55

А ничё,что два брата боксёра..

#154 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 892 сообщений
MS66

Отправлено 06.01.2016 - 20:25:42

да ничё.   посмотрите во сколько я сообщение отправил. сам в шоке , случайно так получилось

#155 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 07.01.2016 - 23:54:46

Не знаю как у вас там в Чикаго, там одни хохлы живут. Лет семь назад приезжал в Неваду потусить, как раз был бой Джонса в Мандалэй Бэй. Так народу было тьма, со всей Америки подтянулся. Я понимаю, что Вам далёкому от мира бокса, может и неизвестен. Но точно могу сказать, что в Калифорнии, в Флориде и Пенсильвании, он намного известен, чем скажем Александр Басок.

Кмк, на год ошиблись? Скорее, лет 6 назад были в Неваде... Смотрел этот бой:Рой Джонс-Бернард Хопкинс. 2010. Зал в Мэндэлэй Бэй был забит под завязку. Хотя битва пенсионеров, по-моему, Джонсу 42, Хопкинсу-45!!! Уже писал: Басок преувеличил. Хотя, смотря кого спрашивать, домохозяек или малолеток по 15 лет. Те знать Джонса не будут. Одно интервью Дениса Лебедева на днях прочитал. Дескать, он тренируется в Штатах, и хочет сообщить, что в Штатах никто Роя не знает, и не помнит. Ну, насчёт Лебедева могу сказать точно:его в Штатах никто не знает, и не помнит, и не будет помнить. Насчёт боя 2010. Это реванш, они встречались задолго, в начале 90-х. Хопкинс нисколько не изменился. Это зэчара, конченый уголовник, нигерская мразь. Он как был уголовником, им и остался. Даже удивительно, этот зэчара, по-моему, имеет долю в Голден Бой Промоушенс, и типа друг Оскара де ла Хойи, Мозли, и тд. Более бой 2010 пересматривать не буду, лично у меня он будет низменные инстинкты. Хочется взять монтировку, и бить нигера по затылку так, чтобы он превратился в котлету. Исполнял такой спектакль на публику, зэчара, уголовник конченый. Просто Рой Джонс уже не тот был. В 90-х он выиграл все раунды.
Ну а то, что сейчас происходит.... Путин встречается с Роем Джонсом. Мотоциклисты встречаются с Роем Джонсом. По всем каналам(до нокаута) встречи с Роем Джонсом. Кому они хотят пыль в глаза пускать? То принимают разжиревшую свинью Депардье, то Монсона. Вову реально подставляют, а Россию делают прибежищем старпёров. Похоже, для умных образованных перспективных молодых людей она не интересна.

#156 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 08.01.2016 - 00:52:48

там одни хохлы живут.

Так это правда:
-зараз гранатамы з газом начнуть стриляты. Ты шо, кына нэ бачыв?

#157 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 09.01.2016 - 17:27:49

Вот классная ссылка, полная подборка боёв Роя Джонса. Часть ссылок уже не действующая, но это не проблема, всё это есть в сети. Кмк, его лебединая песня-бой 2008 с Феликсом Тринидадом. Супер боксер, не мешок, не джорнимен, имя-легендарное. Пенсионер Рой превзошёл себя, потом уже всё катилось по наклонной, и круто.
http://roy-jones-box...сиональные-бои/

#158 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 09.01.2016 - 22:00:53

Delirium, чёрт его знает, уже крыша едет от подробностей. В нашем мире всё относительно. Зачитался последними публикациями...Может быть, Басок не так далёк от истины. Всё же относительно. Спроси любую домохозяйку в РФ кто такой Рой Джонс, и она ответит:великий боксёр всех времён и народов. С ним сам Путин встречался, и российского гражданства отмерил. Хотя, если бы по всем СМИ так бы транслировалось, что гражданство дал Кадыров, то было бы куда убедительнее. Задают порядки в России черножопые. И ещё неизвестно, кто у кого сынок. То ли Кадыров у Путина, то ли(реальнее)Путин у Кадырова. Представляю подобное в США: по всем каналам идут сообщения, что Обама встретился с Олегом Маскаевым, Костей Дзю, хрен с ним, с Романом Кармазиным. Естественно, сия новость по всем каналам, как по лайфньюс, или россия24.
Ps. По слухам, жирный боров(Депардье) и квартирку в Грозном продал, и Россию имел и раком, и боком, и в рот, и по за рот.

#159 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 09.01.2016 - 23:18:02

Delirium, чёрт его знает, уже крыша едет от подробностей. В нашем мире всё относительно. Зачитался последними публикациями...Может быть, Басок не так далёк от истины. Всё же относительно. Спроси любую домохозяйку в РФ кто такой Рой Джонс, и она ответит:великий боксёр всех времён и народов. С ним сам Путин встречался, и российского гражданства отмерил. Хотя, если бы по всем СМИ так бы транслировалось, что гражданство дал Кадыров, то было бы куда убедительнее. Задают порядки в России черножопые. И ещё неизвестно, кто у кого сынок. То ли Кадыров у Путина, то ли(реальнее)Путин у Кадырова. Представляю подобное в США: по всем каналам идут сообщения, что Обама встретился с Олегом Маскаевым, Костей Дзю, хрен с ним, с Романом Кармазиным. Естественно, сия новость по всем каналам, как по лайфньюс, или россия24.
Ps. По слухам, жирный боров(Депардье) и квартирку в Грозном продал, и Россию имел и раком, и боком, и в рот, и по за рот.

Боня,злой ты какой-то стал, с тех пор как статусы отменили.

Как там Рапик?

#160 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 15.01.2016 - 13:53:19

:yes:

Ну а то, что сейчас происходит.... Путин встречается с Роем Джонсом. Мотоциклисты встречаются с Роем Джонсом. По всем каналам(до нокаута) встречи с Роем Джонсом. Кому они хотят пыль в глаза пускать? То принимают разжиревшую свинью Депардье, то Монсона. Вову реально подставляют, а Россию делают прибежищем старпёров. Похоже, для умных образованных перспективных молодых людей она не интересна.

........................ :yes:

#161 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 16.01.2016 - 16:52:17

"...Настоящий праздник ожидает в ночь с субботы на воскресенье поклонников супертяжелого дивизиона в боксе. В Нью-Йорке свою третью защиту пояса Всемирного боксерского совета (WBC) проведет габаритный американец Деонтей Уайлдер в бою с поляком Артуром Шпилькой, а украинец Вячеслав Глазков, который намеревается получить российское гражданство, оспорит вакантный титул Международной боксерской федерации (IBF) с американцем Чарльзом Мартином. 

Главным событием вечера заявлен бой Уайлдера, который в январе 2015 года, победив канадца Бермейна Стиверна,впервые с 2007 года вернул на родину Майка Тайсона, Эвандера Холифилда, Джорджа Формана, Джо Фрейзера и Мохаммеда Али пояс чемпиона в супертяжелом весе. За 2015 год Уайлдер успел провести две добровольные защиты, без особых проблем победив малоизвестных американца Эрика Молину и француза Жоана Дюапа"...

https://sport.mail.r...156/?frommail=1

#162 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 20.01.2016 - 20:50:05

https://www.facebook...53367635951265/

#163 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 21.01.2016 - 01:04:23

https://www.facebook...53367635951265/

Прошёл по ссылке, и ничего не понял. Всё по-английски... Увидел рожу Насим Хамеда. Был такой "прынц". Кривляка N1. Правда, повстречался с Марко Антонио Баррерой, тот его разобрал на запчасти, и Хамед быстренько сьеба.ся из бокса. По памяти, в конце 90-х. А был куда там, прынц, арабская сволочь...

#164 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 152 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 21.01.2016 - 15:44:07

А никто не знает, какой бокс  будет в скором времени?

Сообщение отредактировал delirium: 21.01.2016 - 15:44:29

#165 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 21.01.2016 - 15:58:27

уличный)) когда бакс сотку перевалит

очень скоро))

#166 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 22.01.2016 - 23:38:21

Нету лучше карате,чем в кармане 2 ТТ.Народная мудрость с 90-х.Может скоро быть актуальной.

#167 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 23.01.2016 - 18:44:23

Сегодня. Гарсия-Герреро. Очень неплохой бой должен быть, кмк. Пока не узнавал во сколько, только домой приехал. По идее, где-то под утро.

#168 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 23.01.2016 - 18:59:57

На Матч ТВ начало боксёрского вечера(прямая из США) в 4:00, main event, по идее, где-то в 6-7:00.

#169 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 25.01.2016 - 11:54:53

Посмотрел в записи, классный бой.

#170 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 152 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 26.01.2016 - 00:19:30

Посмотрел в записи, классный бой.

Спасибо Леонид. Тоже глянул.

Сообщение отредактировал delirium: 26.01.2016 - 00:20:08

#171 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 26.01.2016 - 01:03:41

Тоже глянул.

Гарсиа-хороший боксёр. Побил Джуду, Амир Хана, дважды Эрика Моралеса. Хотя, если бы Моралес был как лет 10-13 назад, то таких боёв не случилось бы. В лёгких и полусредних весах и сегодня много хороших боксеров, и бои интересно смотреть.

#172 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 152 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 26.01.2016 - 01:16:45

Гарсиа-хороший боксёр. Побил Джуду, Амир Хана, дважды Эрика Моралеса. Хотя, если бы Моралес был как лет 10-13 назад, то таких боёв не случилось бы. В лёгких и полусредних весах и сегодня много хороших боксеров, и бои интересно смотреть.

Не, ну Моралеса то он хлопнул, хотя тот уже был не тот.

И вытащили с боем с Кэмбэллом.

Так то красавец.

#173 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 26.01.2016 - 01:35:29

Не, ну Моралеса то он хлопнул, хотя тот уже был не тот.

Во втором бою, да, нокаутировал. Так Моралес не тот уже был, и он на категорию поднялся. А встретился бы такой как Гарсиа с Моралесом в начале 2000-х? Моралес был первым, кому удалось побить Паквиао, это уже потом Маркес под Паквиао подстроился. Моралес, по-моему, был чемпионом в 5-ти весовых категориях, зачислен в Зал боксёрской славы. Гарсиа такого никогда не добиться.

#174 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 26.01.2016 - 02:28:15

В преддверии Гарсиа-Герреро пересматривал некоторые бои, недели 2 назад. Оба боя с Моралесом, и ещё несколько знаковых. Всё по чесноку. Молодость побеждает, старость проигрывает. Моралес выглядел очень достойно для своих 36-ти. Это не избиение в одну калитку, как в том же Кличко-Фьюри. Таких шампиёнов, как Кличко, кот испугано отдаёт 3(!!!) чемпионских пояса без боя, нужно закидывать недопитыми бутылками кока-колы, и ссаными тряпками.

#175 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 26.01.2016 - 15:07:52

«Ай, Моська! знать она сильна,

Что лает на Слона!»  И.А.Крылов.

Поздновато увидел эту «тему» …  ну, не беда.  Выскажусь!  Не могу пройти мимо, да и тему бокса знаю всё же получше, чем монетную.  Да и в любом случае, не считаю возможным смолчать в данном случае.

Прежде всего, скажу -  не являюсь большим болельщиком (фанатом)  Владимира Кличко, хотя боксом интересуюсь давно.  Скорее, наоборот, слегка недолюбливаю многократного экс-Чемпиона, поскольку в частности, я болел за противников Владимира в поединках Кличко-Ибрагимов и Кличко-Поветкин.  Просто не нравится мне его бокс, стиль: скучный, раздражающий, однообразный в большинстве случаев.. Хотя есть у Владимира и нескучные, на мой взгляд, бои, например с Kubrat Pulev, Alex Leapai, David Haye, Tony Thompson (второй больше), Ray Austin, Samuel Peter (оба боя), Lamon Brewster (оба боя), Corrie Sanders, Jameel McCline…  Собственно, и бой с нашим Александром Поветкиным, лично я скучным не считаю -  там Саша хоть и проиграл в одну калитку, но этот бой равнодушным меня не оставил, тк я «болел» за Витязя, естественно («болею» за Саню давно, и участвую в обсуждениях  на боксёрских форумах).

Но вот  увидел эту «тему», где какой-то мутный диванный эксперд с собачьей кличкой тут соизволил потявкать на многолетнего Чемпиона мира Кличко -  стало неприятно.  Ведь этот эксперд Наполеоно по сути, обтявкал не только состарившегося Акеллу, проигравшего недавно, впервые за много лет, и скорее в силу своего возраста.  Неприятно мне вдвойне -  «храбрая моська» Наполеоно обтявкала и нашего Сашу Поветкина -  Витязь проиграл в своё время Владимиру и откровенно это признал, не сломался и надеется победить в реванше. 

Принижая несомненнные заслуги Кличко, убогий диванный эксперд, скорее всего не понял, что одновременно унизил и А.Поветкина, который всегда очень уважительно отзывается о пусть скучном, но всё же настоящем Чемпионе, многолетнем доминаторе хевивейта, которому скоро -  уже в марте исполнится 40 лет, и который готовится завершить свою славную чемпионскую карьеру.   http://boxrec.com/boxer/7035

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей