Перейти к содержимому

Фотография

Бокс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#126 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 27.12.2015 - 23:39:05

...я с сыном, сын тогда ещё только в школу пошел, смотрели все бои Артуро и болели за него, сын всё время удивлялся как он терпит, смотрим, а я уже больше за сына переживаю, смотрит, со слезами на глазах.

Приблизительно тот же уровень-Денис Лебедев. Бокса нет, уровня нет, скорости/реакции нет. Много зрелищной наполняемости. Бьёшь как можешь, покуда сил хватит. Это чисто физическое мочилово, эдакое соревнование, кто бОльший драчун. Под сельской дискотекой. Кмк, эти 2 боксёра очень похожи. Очень зрелищно, но до тех пор, пока не выйдет боксёр, кот не даст себя ударить, кот в тупом махаче не желает участвовать.

#127 mms1902

mms1902

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 252 сообщений
MS65

Отправлено 27.12.2015 - 23:47:20

Приблизительно тот же уровень-Денис Лебедев. Бокса нет, уровня нет, скорости/реакции нет. Много зрелищной наполняемости. Бьёшь как можешь, покуда сил хватит. Это чисто физическое мочилово, эдакое соревнование, кто бОльший драчун. Под сельской дискотекой. Кмк, эти 2 боксёра очень похожи. Очень зрелищно, но до тех пор, пока не выйдет боксёр, кот не даст себя ударить, кот в тупом махаче не желает участвовать.

...против Лебедева ничего не имею против, но вот его появления на ринге в голубом головном уборе, это сильный перебор, все понятно ...шоу,но всему есть мера.

#128 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 27.12.2015 - 23:56:23

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА ЧЕМПИОНАТА МИРА СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

Сегодня 12 декабря 2015 года в России г.Москва состоялся Чемпионат мира по боевому самбо среди профессионалов.
РОМАН МАЙНИЧ в весовой категории 74 кг занял почетное третье место!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем в дальнейшем ярких побед и новых высот

со мной Кубинцы учились

на Николаевке чемпионов не булО

инвалиды были...

понторезы тоже

идиоты?? остались 

#129 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 28.12.2015 - 00:14:46

...против Лебедева ничего не имею против, но вот его появления на ринге в голубом головном уборе, это сильный перебор, все понятно ...шоу,но всему есть мера.

Кмк, вполне нормально. Тельняшка, голубой берет... Тем более, не он это придумал, ему подсказали. Если посмотреть на Мекку бокса(США), то там просто тихий ужас. Чего там не увидишь. Это шоу, зрелище. Ну кто выпустит бабу в штанах и в кофте с объявлением раунда?

#130 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 158 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Номер карты:4276 ... и 1971 и 4750 и 2144
VG (Very Good)

Отправлено 28.12.2015 - 09:44:34

Есть какие-то конкретные сведения?

Известный промоутер Владимир Хрюнов сообщил, что Рой Джонс-младший, который недавно получил российское гражданство, имеет большие долги перед налоговыми органами в США.

«Когда Рой решил принять российское гражданство, то выяснилось, что у него большие проблемы с налогами на родине. В сентябре я встретился с его адвокатом Джоном Венном и подписал письмо от своего имени, что гарантирую выплатить $3 млн за долги гражданина России Роя Джонса, а также беру на себя все его налоговые обязательства. На сегодняшний день я уже оплатил $1 млн.

В свое время Джонс получал десятки миллионов долларов, но большое количество недвижимости и неправильное распределение платежей привели к серьезным проблемам»

Напомним, в конце 2012 года власти Франции заподозрили актера в попытке уклонения от налогов: на фоне заявлений о введении 75-процентного налога для миллионеров Депардье купил недвижимость в Бельгии. Премьер-министр Жан-Марк Эро тогда обвинил его в "жалкой" попытке уклонительства. И вызвал гнев артиста. "Кто вы такой, чтобы обвинять меня и называть жалким?" - рвал и метал Депардье. И напоминал попутно, что за время своей карьеры перечислил во французский бюджет десятки миллионов евро налогов.

Он демонстративно покинул Францию, заявив, что отказывается от гражданства (в итоге паспорт все же был сохранен). В начале 2013 года Депардье стал гражданином РФ и жителем, согласно прописке, Саранска.

Про Монсона не знаю. Говорит, очень любит Россию. :rolleyes:

#131 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 484 сообщений
MS67

Отправлено 28.12.2015 - 15:38:43

со мной Кубинцы учились
на Николаевке чемпионов не булО
инвалиды были...
понторезы тоже
идиоты?? остались

Не много недопонял смысл вашего поста.

???

#132 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 29.12.2015 - 03:09:50

Какие у них могут быть проблемы, если ДЕНЬГИ они зарабатывали 15-20 лет назад, и проблем с налогами не было. Ну или были, но они решались, и росс гражданство не просилось. Тот же Рой Джонс, он завоевал титулов и поясов, кмк, больше, чем Оскар де ла Хойя, Флойд Мэйвэзер, Костя Дзю, Леннокс Льюис, обыдва Клички(уёбища), и тд, и тп...В Россию не едут 22-27 летние выпускники Гарварда, а едут старпёры, чья профкарьера закончена.

В газете Chicago Tribune в воскресном выпуске за 27 декабря в Section 1 на странице 31 на пол странице отдличная статья написанная Andrew Roth которая называется "Russia a landing pad for aging stars". Вся про Рой Джонса. Кому интересно, думаю в интернете можно найти. Если в центре города в Чикаго спросить 100 человек кто такой Рой Джонс не будет знать никто, а если в центре Москвы это же самое спросить, уверен что хоть один человек да будет его знать. Вот для этого он и уехал в Россию. Про проблемы с налогами Роя Джонса я ничего не знаю, но зато знаю про проблемы с налогами Жерарда Депардьё. Вот уж бывший так бывший. Не только он разжирел как боров, но и денюшками своими делится не хочет ни с кем и в Россию он бежал именно и исключительно от налоговых властей Франции. Старпёры они и есть чья профкарьера закончилась очень давно и что хуже всего, закончилась даже без малейших шансов на её реинкарнацию. 

#133 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 29.12.2015 - 03:29:02

Про проблемы с налогами Роя Джонса я ничего не знаю, но зато знаю про проблемы с налогами Жерарда Депардьё. Вот уж бывший так бывший. Не только он разжирел как боров, но и денюшками своими делится не хочет ни с кем и в Россию он бежал именно и исключительно от налоговых властей Франции. Старпёры они и есть чья профкарьера закончилась очень давно и что хуже всего, закончилась даже без малейших шансов на её реинкарнацию. 

:hysterical:

Прикрепленные изображения

• !000монетка 000.1 ааа. 0 м1.а2 ааа1 04.о.jpg

#134 BaNG

BaNG

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 719 сообщений
  • Номер карты:6390-1462
MS68

Отправлено 29.12.2015 - 09:33:29

Шо-то все хвалили Монсона, а он проиграл в 24-й раз...

Мне кажется, что главной причиной поражения стал его возраст

Для Джефа ушло сразу два поезда: возраста и периода когда был эффективен чистый грэпплинг.

А мужик он хороший и работает много.

Старпёры?  31-го последний император  вновь выйдет на бой.

Не 44, конечно, но вполне 39

#135 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 29.12.2015 - 15:31:52

Если в центре города в Чикаго спросить 100 человек кто такой Рой Джонс не будет знать никто, а если в центре Москвы это же самое спросить, уверен что хоть один человек да будет его знать. Вот для этого он и уехал в Россию.

Кмк, здесь преувеличение. Всё ведь совсем недавно было. Все 90-е, и начало 2000-х прошли "под знаменем" Роя Джонса. В 90-е от него все падали, даже не вспомню сколько лет, в совокупности, он входил в pound-for-pound. Он возглавлял, N1, десятку лучших боксеров мира, раза 3. Или даже 4, уже не помню. Он же был выдающимся боксёром, великим боксёром. Как его могут не помнить в США?? Delirium написал о его финансовых проблемах. Может быть, из-за этого. Видны бои боксёра, а что происходит у него в жизни-потёмки. Хотя Роя Джонса не окружали полукриминальные личности, он не работал с Доном Кингом, не был наркоманом... Теоретически, после достигнутого, он должен был быть ещё в начале 2000-х очень богатым человеком, и отойти от выступлений в ринге. Не от бокса, конечно!

#136 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 29.12.2015 - 16:03:36

Леннокс Льюис ушёл из бокса на вершине карьеры, в зените славы. После разгрома Кличко, когда тот, лёжа на спине, лягал ногой великого чемпиона, и только доктор спас Кличко от реанимации, Льюис мог ещё провести какое-то время на ринге. Но он ушёл. По сообщениям прессы, Льюис очень богатый человек, вложивший деньги в бизнес. Наверное, не каждому дано. Не каждый смог не только заработать, но и сохранить. Когда, лет 15 назад, Оскар де ла Хойя организовал Golden Boy Promoutions, то это было очень удивительно на фоне монстров, типа компаний Дона Кинга, и Боба Арума. И было очень смешно, когда перед боем вся их шобла(Мозли, Хопкинс, Де ла Хойя, Райт ещё, по-моему)выходила в ринг. Вот пример, когда достаточно молодые люди вложились деньгами. Куда им ещё вкладываться, кроме бокса, если они с ним всегда были связаны? И даже уже будучи бизнесменами от бокса, и Мозли, и Хопкинс, и де ла Хойя выходили в ринг, и были бои высочайшего класса. Несколько месяцев назад узнал, что Де ла Хойя является владельцем журнала "The Ring"!!!!!!!!! В интернете где-то вычитал, правда, не знаю, насколько правда.

#137 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 29.12.2015 - 17:00:15

Старпёры?  31-го последний император  вновь выйдет на бой.
Не 44, конечно, но вполне 39

Николай, буду держать кулаки за Фёдора Емельяненко, но даже в случае его победы это всё ни о чём. А на поражения кумиров очень больно смотреть. Кмк, Емельяненко очень(и заслуженно) уважаемый человек, ведёт здоровый образ жизни. И, действительно, очень порядочный человек, достойный подражания. Есть "около спорта", там он нужен. Драться должны молодые.

#138 BaNG

BaNG

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 719 сообщений
  • Номер карты:6390-1462
MS68

Отправлено 30.12.2015 - 08:15:44

Николай, буду держать кулаки за Фёдора Емельяненко, но даже в случае его победы это всё ни о чём. А на поражения кумиров очень больно смотреть. Кмк, Емельяненко очень(и заслуженно) уважаемый человек, ведёт здоровый образ жизни. И, действительно, очень порядочный человек, достойный подражания. Есть "около спорта", там он нужен. Драться должны молодые.

Я вот и не понимаю, зачем ему это возвращение.

#139 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 30.12.2015 - 15:06:28

Я вот и не понимаю, зачем ему это возвращение.

Возможно, опять всё упирается в деньги. Читал интервью Емельяненко, про подписание каких-то контрактов...Которые ему пока непонятны. Ей-богу, бред. Он уважаемый человек, его популярность в России запредельная. Примеры возвращений, продолжений карьер ему известны. Зачем наступать на грабли, чессслово, непонятно...

#140 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 30.12.2015 - 15:17:44

Леон,
Вы сколько хулиганов
можете отдубасить в кабаке?

#141 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 30.12.2015 - 15:34:41

Леон,
Вы сколько хулиганов
можете отдубасить в кабаке?

По этому вопросу вспоминается интервью Ван Дамма, по-моему, из начала 90-х, когда западные звёзды стали ехать в Россию в массовом порядке. Точно не помню, по-моему, на вопрос, что он будет делать в Москве, на улице, если к нему пристанут хулиганы-"бежать".

#142 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 31.12.2015 - 13:58:52

Кто-нибудь в курсе как бой Емельяненко закончился? Не могу ни видео, ни результат нигде найти.

#143 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 31.12.2015 - 14:27:27

бой ща на спортплюс лайф с ним начинается)))

#144 brook

brook

лаборант

• Коллекционер
  • 441 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Владимирович
  • Номер карты:6761-7918.
MS61

Отправлено 31.12.2015 - 14:32:29

Матч ТВ.Прямая.

#145 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 31.12.2015 - 14:39:43

Красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#146 brook

brook

лаборант

• Коллекционер
  • 441 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Владимирович
  • Номер карты:6761-7918.
MS61

Отправлено 31.12.2015 - 14:41:57

Спасибо,Федор!Всех поздравил С Новым Годом!!!

#147 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 31.12.2015 - 14:55:29

Прозевал. Ладно, подожду, должна запись скоро появиться.

#148 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 31.12.2015 - 15:02:17

Не,ну красавец,а????С первых секунд явный перевес...Есть ещё(и будут) великие бойцы в России.

#149 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 31.12.2015 - 15:36:53

Нашёл, посмотрел.
Пока искал, попал на блог А.Беленького, 3 статьи о Рое Джонсе прочёл...
http://m.sportsdaily.ru/tags/14813

#150 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 31.12.2015 - 15:52:30

Сингх, по-моему, чересчур уважал Фёдора. Он ждал от него действий, сам ничего не предпринимая, и не атакуя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей