Перейти к содержимому

Фотография

Бокс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#101 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 376 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 12.12.2015 - 22:17:41

Кто что думает о сегодняшнем матче Джонс VS Маккаринелли? Быстро закончится матч?

#102 Dimus

Dimus

аспирант

• Коллекционер
  • 377 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 13.12.2015 - 17:16:06

После того, как Депардье стал россиянином - получил квартиру, а Джонс - по морде... :( 11:40

#103 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 13.12.2015 - 17:56:58

Кто что думает о сегодняшнем матче Джонс VS Маккаринелли? Быстро закончится матч?

Больше 10 лет не смотрю бои Роя Джонса. Нужно было уходить лет 12 назад. Как Льюис ушёл непобеждённым, или как Костя Цзю-проиграл, и понял:всё, время пришло, хватит. После боя с Руисом была сплошь деградация великого боксёра.

#104 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 17.12.2015 - 20:56:54

Посмотрел бой в записи, лучше бы этого не делал. Если Рой Джонс ещё раз выйдет в ринг, то Россия может лишиться своего гражданина. Убьют. Денис Лебедев, который никогда звёзд с неба не хватал, встречался с обоими. С Маккаринелли бой достаточно смешно было смотреть. В 3-м раунде он его наотмашь забивал, эдакая драка под дискотекой. рефери остановил, TKO. А с Роем Джонсом достаточно интересный бой вышел. Хотя на тот момент Рой Джонс уже был 100% пенсионером. В первом раунде он выкидывал свои штуки, отворачивался в зал, издавал гортанные звуки, словом, валял дурака в своём стиле. Пару раз за бой Лебедев поплыл, но под конец смог нокаутировать Роя Джонса, и его долго приводили в чувство.

#105 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 17.12.2015 - 22:54:09

Ёжик, Усик только в начале профкарьеры. В клипе, конечно, всё выглядит красиво, но:
1. Все, за исключением одного, бои он провёл на Украине.
2. Посмотри на уровень его оппозиции, на их рекорды.

Начало карьеры, как пойдёт дальше-тяжело судить, и рано.

Украинский тяжеловес Александр Усик, скорее всего, проведет бой против чемпиона мира по версии WBO Кшиштофа Гловацки в США. Об этом сообщил тренер крымчанина Джеймс Али Башир. По словам американского наставника Александра, наиболее вероятно, что этот бой пройдет в Чикаго или в Нью-Йорке - городах с большими польской и украинской общинами. В интервью Boxing Beats And Rhymes Башир отметил, что Гловацки - очень сложный и опасный соперник, но он уверен в победе Усика. При этом тренер подчеркнул, что ради избежания вопросов по судейству ставка будет делаться на досрочное завершение боя. «Нокаут - это всегда самый лучший вариант. Мы всегда ставим себе цель победить досрочно», - сказал Башир.

Напомним, Усик провел на профи-ринге 9 поединков. Из них восемь прошли в Украине, а один состоялся в Германии. Тогда Усик в третьем раунде нокаутировал Ганца Нсафоа. Последний бой Александр провел в Киеве, где в 7-м раунде отправил в нокаут кубинца Педро Родригеса.

#106 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 26.12.2015 - 23:00:56

Шо-то все хвалили Монсона, а он проиграл в 24-й раз...

Мне кажется, что главной причиной поражения стал его возраст

#107 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 638 сообщений
MS70

Отправлено 27.12.2015 - 12:18:51

курс ГР и пр.на пике не совпал просто с поединком )).Хотя уже староват-конечно же,все лузеры к нам едут."Там"уже бабло не платят.

#108 Комис

Комис

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 715 сообщений
MS65

Отправлено 27.12.2015 - 12:53:03

Посмотрел бой в записи, лучше бы этого не делал. Если Рой Джонс ещё раз выйдет в ринг, то Россия может лишиться своего гражданина. Убьют. Денис Лебедев, который никогда звёзд с неба не хватал, встречался с обоими. С Маккаринелли бой достаточно смешно было смотреть. В 3-м раунде он его наотмашь забивал, эдакая драка под дискотекой. рефери остановил, TKO. А с Роем Джонсом достаточно интересный бой вышел. Хотя на тот момент Рой Джонс уже был 100% пенсионером. В первом раунде он выкидывал свои штуки, отворачивался в зал, издавал гортанные звуки, словом, валял дурака в своём стиле. Пару раз за бой Лебедев поплыл, но под конец смог нокаутировать Роя Джонса, и его долго приводили в чувство.

У меня есть подозрение, что Рой Джонс сделал ставку в тотализаторе против себя. 

#109 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2015 - 18:57:41

Ёжик, кто хвалил, кто "все"? Дж.Монсон никогда звёзд с неба не хватал, середнячок. Раз пишешь про 24 проигрыш, значит, посмотрел на его рекорд. Так а его визави тоже НИКТО. Уходить, уходить вовремя надо. Грустно смотреть на эти "бои", что старпёры устраивают. Не пойму, зачем им российское гражданство? Джонсу, Монсону, этому ещё старпёру-Жерару Депардье. Они не рвались сюда на своём пике, двадцать лет назад. Россия сейчас привлекательна для старпёров? Интересно, чем? Им всем квартиры в центре Грозного дают, как этому разжиревшему хряку, который закончился как актер лет 20-25 назад...

#110 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 27.12.2015 - 19:01:16

Ёжик, кто хвалил, кто "все"? Дж.Монсон никогда звёзд с неба не хватал, середнячок. Раз пишешь про 24 проигрыш, значит, посмотрел на его рекорд. Так а его визави тоже НИКТО. Уходить, уходить вовремя надо. Грустно смотреть на эти "бои", что старпёры устраивают. Не пойму, зачем им российское гражданство? Джонсу, Монсону, этому ещё старпёру-Жерару Депардье. Они не рвались сюда на своём пике, двадцать лет назад. Россия сейчас привлекательна для старпёров? Интересно, чем? Им всем квартиры в центре Грозного дают, как этому разжиревшему хряку, который закончился как актер лет 20-25 назад...

Ну может ты и прав.

Но они всё же заслуживают уважения.

Про Монсона, я вообще от тебя узнал.

#111 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2015 - 19:02:42

http://yandex.ru/vid...nt=1451231028.1
Это, конечно, нужно увидеть. Жалко. Монсон лично мне симпатичен несколькими своими поступками, как человек.

#112 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2015 - 19:05:22

Ну может ты и прав.
Но они всё же заслуживают уважения.
Про Монсона, я вообще от тебя узнал.

Фото размещал, где мой товарищ с ним. А если боксёр либо боец по смешанным единоборствам приезжает выступать в Россию, то крест на нем можно ставить. Это или мешок, или пенсионер.

#113 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2015 - 20:13:57

А Монсон мне симпатичен как человек тем, что он посылал машины с необходимым в ДНР, и как-то выходил на бой под гимн ДНР. Вряд ли здесь было много популизма.

#114 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 27.12.2015 - 20:22:10

Промолчу. Не хочу, что бы закрыли и эту тему, ну его на фик.

#115 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2015 - 20:28:00

Промолчу. Не хочу, что бы закрыли и эту тему, ну его на фик.

Ёжик, ты лучше смотри сам бои, меньше обращай внимание на чужое мнение. Не пиши "все хвалили". Научишься разбираться сам. Лично при просмотре многих боёв звук убираю, тк после ухода Владимира Ильича Гендлина, тошнит слушать дилетантов от бокса, и тд.

#116 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 27.12.2015 - 20:33:39

Тема приутихла.

Пока нет ничего интересного.

Расскажу немножко про "наших":

Федерации 3 года.

Майстри бойового самбо з Кіровограда завоювали 4 медалі на Чемпіонаті Європи

Кіровоградська школа бойового самбо вкотре підтвердила свої високі позиції як на українській, так і на міжнародній аренах. Днями вихованці обласної федерації повернулися з Чемпіонату Європи серед чоловіків, юніорів і юнаків, що 1-2 листопада проходив в Ужгороді, де наші спортсмени здобули чотири нагороди, з них дві – найвищого гатунку.

Чемпіоном Європи серед молоді у ваговій категорії до 74 кг став 17-річний Андрій Турчин, вперше виконавши норматив майстра спорут України.
У юнацьких змаганнях тріумфував 13-річний кіровоградець Данило Джемига (45 кг). Перемога дозволила йому в такому юному віці виконати норматив кандидата у майстри спорту України. 
Двічі наші майстри бойового самбо були в числі призерів змагань юніорів. 15-річний Богдан Прозоров (62 кг) завоював «срібло», а його одноліток Костянтин Шульга (57 кг) примірив бронзову нагороду.

Прикрепленные изображения

• Yvc9QNacq9w.jpg

#117 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 27.12.2015 - 20:38:37

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА ЧЕМПИОНАТА МИРА СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

Сегодня 12 декабря 2015 года в России г.Москва состоялся Чемпионат мира по боевому самбо среди профессионалов.
РОМАН МАЙНИЧ в весовой категории 74 кг занял почетное третье место!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем в дальнейшем ярких побед и новых высот

• XT9-S10ixys.jpg

#118 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 27.12.2015 - 20:43:41

Четверо кіровоградців стали чемпіонами Європи з бойового самбо

Надзвичайно вдалим видався вояж членів Федерації бойового самбо Кіровоградщини у складі збірної України на Чемпіонат Європи серед чоловіків, молоді та юніорів, що 25-26 вересня проходив у м. Міхаловце (Словаччина). Усі шестеро наших спортсменів повернулися додому з медалями.

П’ять спортсменів, вихованці тренера В’ячеслава Шульги та Романа Майнича, представляли кіровоградський клуб Tiger. Із них чотирьом підкорився найвищий п’єдестал пошани. Чемпіонами Європи стали Роман Майнич (чоловіки, 74 кг), Андрій Турчин (молодь, 74 кг), Костянтин Шульга (юніори, 57 кг) і Богдан Прозоров (юніори, 62 кг). Віталій Шишмарьов (юніори, 62 кг) став віце-чемпіоном континенту, поступившись у фіналі лише своєму одноклубникові.
Шосту нагороду нашій команді приніс боєць зі знамя’нського клубу «Пітфайтер» Владислав Ільїн. Підопічний тренера Олексія Слуцького у вазі до 82 кг серед чоловіків став срібним призером.

Своїми результатами наші бійці допомогли збірній України очолити командний залік у чоловіків, а серед молоді на юніорів вивести національну збірну на друге підсумкове місце, пропустивши уперед лише господарів, словаків.
У змаганнях брали участь 145 спортсменів з 14 країн Європи: України, Польші, Франції, Словаччини, Чехії, Румунії, Угорщини, Хорватії, Болгарії, Німеччини, Латвії, Білорусії, Македонії та Словенії.

• -TxE8bL_VsQ.jpg

#119 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2015 - 20:58:19

Ёжик, не в обиду. Если каждый будет писать о чемпионах с хуторов близ Диканьки, то мы утонем в этом. Ну кому это интересно? Пишем о значимых боях, о значимых боксёрах/борцах. Которые известны всем.

#120 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 27.12.2015 - 21:11:18

Ёжик, не в обиду. Если каждый будет писать о чемпионах с хуторов близ Диканьки, то мы утонем в этом. Ну кому это интересно? Пишем о значимых боях, о значимых боксёрах/борцах. Которые известны всем.

Ну звыняйте на 250 000 населения городок, пока такой результат.

Намёк понял, больше не буду.

#121 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 152 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
  • Номер карты:4276 ... и 1971 и 4750 и 2144
VG (Very Good)

Отправлено 27.12.2015 - 22:04:45

Не пойму, зачем им российское гражданство? Джонсу, Монсону, этому ещё старпёру-Жерару Депардье. Они не рвались сюда на своём пике, двадцать лет назад. Россия сейчас привлекательна для старпёров? Интересно, чем? Им всем квартиры в центре Грозного дают, как этому разжиревшему хряку, который закончился как актер лет 20-25 назад...

У них у всех проблемы с налогами на Родине. А до России, не дотянется федеральный маршал. :D

#122 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2015 - 22:49:07

У них у всех проблемы с налогами на Родине. А до России, не дотянется федеральный маршал. :D

Есть какие-то конкретные сведения?
Какие у них могут быть проблемы, если ДЕНЬГИ они зарабатывали 15-20 лет назад, и проблем с налогами не было. Ну или были, но они решались, и росс гражданство не просилось. Тот же Рой Джонс, он завоевал титулов и поясов, кмк, больше, чем Оскар де ла Хойя, Флойд Мэйвэзер, Костя Дзю, Леннокс Льюис, обыдва Клички(уёбища), и тд, и тп...В Россию не едут 22-27 летние выпускники Гарварда, а едут старпёры, чья профкарьера закончена.

#123 mms1902

mms1902

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 249 сообщений
MS65

Отправлено 27.12.2015 - 22:53:26

...Монсон по большому счету не драчун, а технарь ...он больше борец, греплер, потому как добрый малый. А из боксеров, кто действительно нравился и нравиться как боец Артуро Гатти, вот где действительно сила духа, воли и зрелище как в театре, тут и комедия и драма в одном флаконе.

#124 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 27.12.2015 - 23:06:15

...Монсон по большому счету не драчун, а технарь ...он больше борец, греплер, потому как добрый малый. А из боксеров, кто действительно нравился и нравиться как боец Артуро Гатти, вот где действительно сила духа, воли и зрелище как в театре, тут и комедия и драма в одном флаконе.

Артуро Гатти очень любили, на его бои ходили, их покупали. Очень зрелищная его трилогия с Микки Уордом. Но... Мэйвезер, не напрягаясь, разобрал на части. По-моему, полотенце выкинули. Мэйвезер бил НА ВЫБОР.

#125 mms1902

mms1902

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 249 сообщений
MS65

Отправлено 27.12.2015 - 23:25:39

Артуро Гатти очень любили, на его бои ходили, их покупали. Очень зрелищная его трилогия с Микки Уордом. Но... Мэйвезер, не напрягаясь, разобрал на части. По-моему, полотенце выкинули. Мэйвезер бил НА ВЫБОР.

...я с сыном, сын тогда ещё только в школу пошел, смотрели все бои Артуро и болели за него, сын всё время удивлялся как он терпит, смотрим, а я уже больше за сына переживаю, смотрит, со слезами на глазах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей