Перейти к содержимому

Фотография

Бокс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#51 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 01.12.2015 - 22:53:30

Тайсон есть Тайсон.На все времена.Какая работа ног,какая скорость удара и движения при его весе,умение близко подойти к сопернику,быстрота нанесения сильных ударов.Какой боковой левый тяжёлый...это легенда,его бои-произведения спортивного исскуства.Вот наш боей Кудряшов,подаёт надежды.В последнем бою только зазвездил,и тупо проиграл.А,так, весьма, перспективен.http://yandex.ru/vid...окауты&safety=1

#52 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 01.12.2015 - 22:54:34

Леон, я конечно извиняюсь, но мне кажется не справедливым рассуждать вкривь и вкось о людях отдавших часть своей жизни спорту.
Мне кажется, что несмотря на наши предпочтения, они выступали там на ринге(ковре) а мы лишь дома, перед телеком.

Может моё мнение таково, от-того, что мне не близко мордобитие?
Я б лучше в шахматы в детстве научился играть, ну или на скрЫпке...

Нужно лбом об пол биться? Мне, за "перед телеком", никто не платил, а "звёздам", за договорняки, за бои проплаченные, платили неслабо. Не занимайся демагогией. Лучше пиши по теме.

#53 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 01.12.2015 - 23:05:27

Тайсон есть Тайсон.На все времена.Какая работа ног,какая скорость удара и движения при его весе,умение близко подойти к сопернику,быстрота нанесения сильных ударов.Какой боковой левый тяжёлый...это легенда,его бои-произведения спортивного исскуства.Вот наш боей Кудряшов,подаёт надежды.В последнем бою только зазвездил,и тупо проиграл.А,так, весьма, перспективен.http://yandex.ru/vid...окауты&safety=1

Я ж написал, был Тайсон, но весь закончился. То, что он сделал во второй половине 80-х, врядли кто-то сможет превзойти. Сегодня-это опустившийся человек, живущий за счёт своего имени, сделанного чёрт-знает когда. Сегодня ему Кадыров маякнёт, и он рванёт в Грозный, бросив все дела.

#54 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 01.12.2015 - 23:19:55

Нужно лбом об пол биться? Мне, за "перед телеком", никто не платил, а "звёздам", за договорняки, за бои проплаченные, платили неслабо. Не занимайся демагогией. Лучше пиши по теме.

Хорошо, по теме.

Не знаю, смотрел вчера ролики в ютюбе, мне вот этот "коновал" очень понравился.

"ХарАктерный"  такой, типажный. 

#55 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 01.12.2015 - 23:20:48

Что ему умереть теперь что ли,что бы память осталась о вечномолодом)).Жить и зарабатывать то надо как то.Не было,нет,и дай бог,будут такие боксёры в будущем,и что б мы увидели их бои.

#56 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 01.12.2015 - 23:23:07

Хорошо, по теме.
Не знаю, смотрел вчера ролики в ютюбе, мне вот этот "коновал" очень понравился.

"ХарАктерный"  такой, типажный. 

как у палатки с пивом драка))не бокс

Сообщение отредактировал Вахмурка: 01.12.2015 - 23:23:33

#57 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 01.12.2015 - 23:24:58

Американский боксер Деонтей Уайлдер, которому принадлежит пояс чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, заявил в интервью BBC Sport Radio, что бой Владимира Кличко иТайсона Фьюри ему не понравился:

«Ох, ёлки ж зелёные, это был наинуднейший из нуднейших поединков за всю историю супертяжёлого веса. В ринге было больше попрыгулек, чем сражения. Походу, вместо боя было решено устроить состязание по танцам.

Хотя, знаете, если вы рекламируете для людей это как бой, а потом даёте народу танцульки, это выглядит не лучшим образом. Люди хотят видеть, что за титул дерутся, а не так, как оно было. Но, конечно, у Тайсона не отнять этого достижения; победа – это всегда победа, скучная она или нет». 

Прикрепленные изображения

• wllder-liakovich-bygerman5.jpg

#58 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 01.12.2015 - 23:36:05

как у палатки с пивом драка))не бокс

А мне нравиться.

Прикольно.

Хрясь-хрясь и всё.

#59 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 01.12.2015 - 23:37:28

Американский боксер Деонтей Уайлдер, которому принадлежит пояс чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, заявил в интервью BBC Sport Radio, что бой Владимира Кличко иТайсона Фьюри ему не понравился:
«Ох, ёлки ж зелёные, это был наинуднейший из нуднейших поединков за всю историю супертяжёлого веса. В ринге было больше попрыгулек, чем сражения. Походу, вместо боя было решено устроить состязание по танцам.
Хотя, знаете, если вы рекламируете для людей это как бой, а потом даёте народу танцульки, это выглядит не лучшим образом. Люди хотят видеть, что за титул дерутся, а не так, как оно было. Но, конечно, у Тайсона не отнять этого достижения; победа – это всегда победа, скучная она или нет». 

Это способ дополнительно привлечь к себе внимание. Сейчас Уайлдер очень заинтересован в бое с Фьюри, тк это-гарантированно большие деньги. Только деньги. Наивысший смысл профбокса-заработать большие деньги. Любительщина закончилась. 36 минут невероятного напряжения, и риск потерять не только здоровье, но и жизнь. После 3-х нокдаунов в одном раунде, бой может быть остановлен только из-за решения рефери.

#60 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 01.12.2015 - 23:45:29

Фьюри сначала проведет, предусмотренный контрактом, матч-реванш с В. Кличко. За него он получит очень хорошие деньги.

Вот его диалог с  Уайлдером:

"Я вижу тебя, Тайсон Фьюри. Я иду за тобой", – написал Уайлдер в Твиттере.

Тем не менее, Фьюри считает, что ему пока нет смысла встречаться с чемпионом WBC в тяжелом весе Деонтеем Уайлдером, так как планируется реванш с украинцем.

"Почему мы вообще упоминаем Уайлдера? Можно только посмеяться над этим, зачем он нам? Кличко был "номером один" категории, даже "королем". Он так долго был на вершине и дольше всех защищал свои титулы. Он, можно сказать, занял место ушедшего из бокса Флойда Мейвезера. И этого человека я сегодня "свергнул с трона", так почему я должен думать о новичке-баскетболисте, пришедшем в бокс пару лет назад? Если Уайлдер хочет объединить пояса, ему придется подождать – у нас с Кличко намечается второй раунд. Где будем драться? Это не имеет значения для меня – хоть Япония, Турция, Азербайджан, Америка", – заявил Фьюри.

Уайлдер за карьеру одержал 35 побед (34 – нокаутом) и не потерпел ни одного поражения. Фьюри также по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге – 25 побед (18 нокаутом).

Сообщение отредактировал father62: 01.12.2015 - 23:46:02

#61 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 01.12.2015 - 23:46:11

А мне нравиться.
Прикольно.
Хрясь-хрясь и всё.

вот эта хрясь-хрясь)).Танк Эбот-присед 270,жим 220 на раз.Резвый "толстячок",один из первых бойцов смешанных,проигрывал только в партере.http://yandex.ru/vid...nt=1449002504.1

#62 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 01.12.2015 - 23:56:43

Мне кажется что сейчас существует 2 бокса: профессиональный и любительский. Профессиональный бокс это бизнес где всё продаётся и всё покупается. Если кто-то думает что там все дерутся честно, то он глупец. Оборот денег там бешенный. В профессиональном боксе гладиаторы готовы за деньги пожертвовать своим здоровьем, вернее продать его. Для большинства из них их жизнь заканчивается очень печально с серьёзными повреждениями мозговой деятельности. Если оба продержались 12 раундов, то бой был скучным и зрители злы на всех. Нокаут, вот цель профессионального боя, но и это должно быть спектаклем. Если более сильный противник нокаутирует соперника в самом начале боя, мы тоже будем очень недовольны. Заплатили такие сумасшедшие деньги, а бой длился всего несколько минут. Гоните деньги назад! Организаторы тоже в бешенстве. С продавцов Кока-Колы взяли сумасшедшие деньги за которые нужно было их товар долго рекламировать, а тут всё оборвалось.... И не спорт это вовсе, а представление для дураков, причём исход боя знают только немногие, так что дураки проплачивают всё.

Любительский бокс это на самом деле и есть настоящий спорт. За 3 раунда спортсмен должен либо уложить противника либо, что ещё чаще особенно в более лёгком весе набрать максимальное колличество очков, используя свой талант и тяжело наработанную технику. Но учитывая какие деньги рубятся в профессиональном боксе, кого **ёт спорт? В любительском боксе спортсмены пытаются как можно лучше показать себя чтобы уйти в профессионалы. Кто там описывал кулачные бои римских гладиаторов? Может теперь бои и не такие поначалу жестокие, но как гладиаторы были гладиаторами, так ими и остались.

#63 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 02.12.2015 - 00:01:37

вот эта хрясь-хрясь)).Танк Эбот-присед 270,жим 220 на раз.Резвый "толстячок",один из первых бойцов смешанных,проигрывал только в партере.http://yandex.ru/vid...nt=1449002504.1

Сумасшедший толстяк )))

#64 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 02.12.2015 - 00:02:10

Сумасшедший толстяк )))

мля,он красавец))

#65 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 02.12.2015 - 00:07:33

мля,он красавец))

...проигрывал только в партере.

Как думаешь, почему?

#66 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 02.12.2015 - 00:10:03

Сумасшедший толстяк )))

http://yandex.ru/vid...917231&safety=1

Как думаешь, почему?

еще кулачный гений Кимбо.Не думаю,знаю-он не борец))-танк

Сообщение отредактировал Вахмурка: 02.12.2015 - 00:10:51

#67 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 463 сообщений
MS67

Отправлено 02.12.2015 - 17:25:44

Пришёл на тренировку.
Буду размахивать блинами, А потом меня будут бить.

#68 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 02.12.2015 - 17:50:50

Пришёл на тренировку.
Буду размахивать блинами, А потом меня будут бить.

надо поделиться просто

Прикрепленные изображения

• 1b6aef1c6035fde65032af0a58e9bdf31.jpg

#69 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 04.12.2015 - 22:00:46

Имхо, что бы наделать больше шума и еще больше привлечь интерес к поединкам супертяжей, в том числе матч-реваншу Вл.Кличко - Т.Фьюри,

IBF уже обязала Тайсона провести защиту пояса против официального претендента - украинца Вячеслава Глазкова.

Международная боксерская федерация дала британцу 30 дней, чтобы договориться об этом поединке. В свою очередь, команда Глазкова отказалась от переговоров с Фьюри, информирует ESPN.

В таком случае, согласно регламенту IBF, назначаются промоутерские торги. Они уже запланированы на 11 декабря Учитывая, что Тайсон не сможет боксировать с Вячеславом до реванша с Кличко, существует большая вероятность того, что IBF лишит Фьюри своего титула, и на кону в матче-реванше Фьюри с Кличко будут стоять только пояса WBA, WBO и IBO, а Глазков будет драться за вакантный пояс со вторым номером организации - американцем Чарльзом Мартином.

#70 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 06.12.2015 - 01:12:44

https://m.youtube.co...h?v=ZoiwCF3sPYA

#71 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 09.12.2015 - 20:15:29

father62
Предполагается, в конце мая 2016 года. По информации британского СМИ, Тайсон Фьюри заработает около 25 миллионов долларов.
http://korrespondent...klychko-fuiry.Я бы поставил на Кличко.Спектакль будет такой-8-9 раундов возни с переменным ,но большим перевесом Фьюрри,а потом нокаут 9-10 раунд у него.И,Кличко опять чемпион.Все довольны,при хорошем бабле и новая перспектива боёв и бабла.

Сообщение отредактировал Вахмурка: 09.12.2015 - 20:15:52

#72 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 09.12.2015 - 20:32:30

father62
Предполагается, в конце мая 2016 года. По информации британского СМИ, Тайсон Фьюри заработает около 25 миллионов долларов.
http://korrespondent...klychko-fuiry.Я бы поставил на Кличко.Спектакль будет такой-8-9 раундов возни с переменным ,но большим перевесом Фьюрри,а потом нокаут 9-10 раунд у него.И,Кличко опять чемпион.Все довольны,при хорошем бабле и новая перспектива боёв и бабла.

Не согласен с Вами, Кличко и Фьюри сейчас не до спектаклей. Огромные бабки на этом конУ, и в перспективе, и звание ЧЕМПИОНА МИРА В ТРЕХ ВЕРСИЯХ. Кличко может не подписать в новом контракте матч-реванш. Зачем он ему, Фьюри все равно отказаться от этого боя, и таких денег не сможет. А проиграй Фьюри, сразу три пояса, и не будет больше в ближайшее время к нему такого интереса и таких денег.

#73 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 09.12.2015 - 20:35:38

Возможны и победа, и проигрыш Кличко, можно только гадать. Фьюри по-сумашедшему замотивирован, молод, и показал, что Кличко ни во что не ставит. Он его не боится. А как возвращался Кличко после своих поражений? Его ставили с откровенными мешками. После Корри Сандерса бой с Фабио Моли. Это же просто комедия.

#74 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 09.12.2015 - 20:37:41

Не согласен с Вами, Кличко и Фьюри сейчас не до спектаклей. Огромные бабки на этом конУ, и в перспективе, и звание ЧЕМПИОНА МИРА В ТРЕХ ВЕРСИЯХ. Кличко может не подписать в новом контракте матч-реванш. Зачем он ему, Фьюри все равно отказаться от этого боя, и таких денег не сможет. А проиграй Фьюри, сразу три пояса, и не будет больше в ближайшее время к нему такого интереса и таких денег.

Наверное, сейчас хозяин положения именно Фьюри. И особо ставить условия он Кличко не даст.

#75 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 625 сообщений
MS70

Отправлено 09.12.2015 - 20:42:36

"Там тоже" не дураки сидят.Кличко слабее -факт,и он должен проиграть.За такие деньги всем нужен интересный непредсказумый бой.Не забудьте,и тотализатор.Бой будет,исключительно,заказным.И еще,нет на горизонте пока звёзд,нет.Не с чем ,и не с кем то работать(большие деньги).Поэтому,выжимать будут всё ,что возможно.Это самый лучший сценарий будет-возвр.Кличко.

Сообщение отредактировал Вахмурка: 09.12.2015 - 20:43:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей