Перейти к содержимому

Фотография

Бокс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#251 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 158 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Алексей
  • Номер карты:4276 ... и 1971 и 4750 и 2144
VG (Very Good)

Отправлено 27.02.2016 - 12:06:39

Собираются ставить Абрахама против Штурма???
Это же все лошади из конюшни Клаус-Питер Коля. Хоть он уже и продал свою конюшню. Ранее в неё входили оба Кличко, Абрахам, Штурм, Валуев, и многие из России, и из Украины. Германское судейство самое заангажированное. Там правды никогда не было, и не будет. По поводу Чудинова поднялся резонанс. А почему его не было, когда Колю Валуева тянули за уши, когда ему соску начистил
Джон(Тихоня) Руиз, и Эвандер Холифилд? Коля Валуев проиграл в одну калитку, а победу ему отдали...

это будет бой года, отвечаю. Для того  и сделали  матч-реванш.Это ж немцы.Никогда не дерись в Г ермании

#252 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 158 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 27.02.2016 - 12:13:18

ну  так    https://www.youtube....h?v=SWfYrJaVCkw

#253 delirium

delirium

бакалавр

• Коллекционер
  • 158 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 27.02.2016 - 12:14:01

и так   https://www.youtube....h?v=2UARrB-gQDE

#254 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 27.02.2016 - 17:03:32

Вчера ещё одно приятное объявление случилось!  

Боб Арум сказал, что по бою Ломаченко-Уолтерс договорились на первый легкий вес (130 фунтов; 59 кг). Бой запланирован на 30 апреля в Чикаго (штат Иллинойс, США)

Источник:http://allboxing.ru/...rvyy-legkiy-ves

#255 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 641 сообщений
MS70

Отправлено 05.03.2016 - 22:31:52

Чагаев Браун скоро бой на Матче.Нокаут за Ч. в последних раундах-мой прогноз

#256 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 641 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2016 - 01:11:30

Мда..

#257 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 06.03.2016 - 01:12:33

Чагаев Браун скоро бой на Матче.Нокаут за Ч. в последних раундах-мой прогноз

Чагаев и на боксера был мало похож

#258 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 641 сообщений
MS70

Отправлено 06.03.2016 - 11:15:01

Ща ему в Чечне зад разорвут

#259 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2016 - 01:27:33

Жаль, что так закончилось. Но выходить с таким животом на бой... Прошла информация, что Чагаев и к хотят подавать апелляцию. Якобы рефери рано бой остановил. Это уже ни в какие ворота не лезет. После драки кулаками не машут. Результат справедливый на 100%, ТКО в чистом виде. Ещё бы рефери промедлил секунду, и был бы КО.

#260 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 07.03.2016 - 02:28:57

это был пресс))))

#261 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2016 - 11:18:39

это был пресс))))

Вышел в бочкообразном виде. Настоящий шампиён. И когда Браун подошёл поблагодарить за бой, то Чагаев начал бубнеть. Вот это неспортивное поведение больше всего выбешивает. В бою "должны кулаки говорить", а после боя бить себя в грудь не надо. Это смешно, и недостойно.

#262 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 641 сообщений
MS70

Отправлено 07.03.2016 - 12:09:25

Насчёт неспортивного поведенияДа это просто пипецц.Особенно,Мухаммедов с негоров.Сначала болел за него.Первые 3 раунда просто песня.Потом молодца.Но,концовка..Стал сдавать,-пошли кидки через бедро,подножки.Просто отвратилельно и всё под аплодисменты публики Кадырова.Зверьё,мля.Сил не хватает,из бойца превращение в шакала.Слава Богу,что отдади победу негру.Мозгов хватилохоть на это.Чечня развращает нормальный спорт.Тьфу.

#263 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 07.03.2016 - 13:29:26

Зверьё,мля.

Другой менталитет.
Показывали одну даму весь бой, наверное, жена Чагаева? Так она так вызверилась на оператора после нокдауна, мне аж страшно стало. Ещё раз посмотрел бой, после нокдауна Браун спокойно подошёл к Чагаеву, и засадил ему в ухо подряд 4-5 правых крюка. Одинаковых, как под копирку. Потом у канатов добивал. Чагаев не сопротивлялся вообще. Рефери-молодец, вовремя среагировал.
image.jpg
image.jpg

#264 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 07.03.2016 - 13:55:14

Команда экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 37-летнего узбекистанца Руслана Чагаева (34-3-1, 21 КО), который вчера сенсационно уступил новому чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBA 36-летнему австралийцу Лукасу Брауну (24-0, 21 КО), будет настаивать на проведении матча-реванша. Об этом сообщил менеджер боксера Тимур Дугазаев.

«Судья остановил бой. В принципе, Руслан мог и продолжить бой, и это было бы хорошо. А с другой стороны, все могло закончиться и хуже. Никто не знает. Но Руслан по очкам был прилично впереди. Ещк сыграло то, что Руслан никогда не был в нокдаунах, этого опыта, возможно, ему не хватило. Но это бокс, все может решить один удар. В прошедшем бою был момент, когда Брауна спас гонг. В общем, фортуна была не на нашей стороне. Сейчас мы с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым будем рассматривать дальнейшие шаги, но мы будем договариваться, чтобы реванш обязательно состоялся. В общем, скоро все узнаете», - цитирует Дугазаева «Р-Спорт».

Напомним, что бой Чагаев vs. Браун состоялся вчера в Грозном, Российская Федерация на арене «Colosseum Sport Hall» и завершился поражением Чагаева нокаутом в десятом раунде. 

http://mmaboxing.ru/...unom-19851.html

#265 охотник

охотник

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 07.03.2016 - 13:56:31

Да что вообще за бой был ?  Пузатый Чагаев  еле двигался  наносил сильные  но медленные удары   на прямой джеб  не реагировал в сторону не отходил !  да и Австралиец не далеко ушел  от Валуева  повезло ему быстро с реагировал на удар и выиграл бой       я даже рад что этих   понтярщиков унизили !

#266 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 641 сообщений
MS70

Отправлено 07.03.2016 - 14:10:13

Спорный вопрос.Хочется ,что бы Россия победила ,конечно же..Но такие бои под лезгинку,с таким плебейским менталитетом бойцов и их поведением.Дикари мля,-ни культуры,ни дисциплины,ни достойного поведения..И..была бы хоть победа,и её нет.Тьфу,мля.

#267 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 08.03.2016 - 18:01:13

Сейчас понесётся по всем спортсменам. Наверняка эту хрень все жрали лопатами. Шарапова, Кулижников..

#268 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 07.04.2016 - 23:35:53

В эту субботу 9 апреля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand боксёрам Мэнни Паккьяо и Тимоти Брэдли предстоит провести между собой свой третий поединок.

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях 37-летний Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО) за бой против американского боксёра Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 КО) гарантированно получит $ 20 млн.

В первом бою победу одержал Брэдли, во втором Паккьяо взял реванш. Предстоящий поединок скорее всего станет последним в карьере филиппинца о чём он неоднократно заявлял.

В своём предыдущем бою 2 го мая 2015 года в Лас-Вегасе единогласным решением судей Паккьяо проиграл непобежденному американскому боксёру Флойду Мейвезеру (49-0-0 26 KO).

Стоит сказать, что филиппинец в бою против Мейвейзера боксировал с травмой плеча и после боя был вынужден лечь на операцию, вследствие чего за год не провёл ни одного поединка.

Top Rank гарантировала Паккьяо $ 20 млн. за бой. И хотя его официальный гонорар согласно данным Атлетической комиссии штата Невада составляет всего $ 7 млн., филиппинец получит внушительную прибавку к своему чеку за часть прав на трансляцию поединка.

Тимоти Брэдли за субботний бой гарантированно разбогатеет на $ 4 млн.

Стоит напомнить, что за их первый бой в 2012 м году Паккьяо было гарантированно $ 26 млн. Брэдли $ 5 млн. В 2014 м году в матче-реванше гарантия Паккьяо была $ 20 млн. американец Брэдли получил $ 6 млн.

Прикрепленные изображения

• 1460054985_menni-pakkyao (1).jpg

#269 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 07.04.2016 - 23:43:04

Ссылка потерялась...

http://sport-xl.org/...y-s-bredli.html

#270 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.04.2016 - 18:11:46

Реванш Тайсона Фьюри и Владимира Кличко состоится 9 июля в Манчестере

Источник: http://allboxing.ru/...a-v-manchestere  

#271 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.04.2016 - 18:15:50

Сегодня чемпиону WBA (Super), IBF и WBC (Interim) в среднем весе, одному из лучших боксеров мира независимо от весовой категории, казахстанцу Геннадию  Головкину исполнилось 34 года.  -С днём варенья, GGG!

#272 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 10.04.2016 - 09:36:02

Ссылка потерялась...
http://sport-xl.org/...y-s-bredli.html

Проспал Пакьяо... Кто-нибудь смотрел прямую трансляцию, хороший бой?

#273 HITACHIST

HITACHIST

абитуриент

• Новичок
  • 32 сообщений
G (Good)

Отправлено 10.04.2016 - 20:12:35

Проспал Пакьяо... Кто-нибудь смотрел прямую трансляцию, хороший бой?

http://allboxing.ru/...v-timoti-bredli  

Да, хороший, безусловно.

#274 охотник

охотник

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 10.04.2016 - 22:17:32

Здорова всем !  что то у нас темы про махачи нету  поэтому  лучше расскажу здесь   свою историю . Это был июль 2012 года  пришел я тогда пухленьким двенадцатилетним мальчиком  на бокс для общего развития  проходил успешно 2 года      и связи со школой и уроками  забросил насовсем    . П

#275 охотник

охотник

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 10.04.2016 - 22:53:25

Прошло   1,5 года и буквально вчера мы с пацанами играли футбол и к нам подвалили 3 гопаря алкаша  один придурок  начал на друзей  гопарей  матюгатся вломили они  ему раз 5  но потом начали на нас выпендриваться   эти два придурка    и на  меня       доебыватся я вломил  чурке мужику     раза два по роже он упал   и так чтоб не встал   два раза херакнул по голове    и мы свалили по домам          приехало куча ментов и их забрали  в мусарню   :rofl:  :spiteful:  :beaten:  ура победа !!!  но сегодня не пьяный нашел меня и   опять началась драка  тоже вломил ему нормально даже выигрывал  НО СУКА КУРТКА КОЖАНКА ПОДВЕЛА БЛЕАТЬ    СУКА  СТЯНУЛ КУРТКУ и начал мясить   пздц  но хрен знает каким образом  встал кокоя как  на ноги пару раз попал  и тут  подбежал  сосед начал разнимать    сказал он мне след сегодня вечером увидимся ! чо хотел его Сука убить  взял  на стрелу пацанов и трубу     честно говаря херово что то было  НУ СУКА  ЧЕСТЬ НАДО ЗАЩИЩАТЬ       пришел он короче   я его невзначай два раза по губам  трубкой  херакнул и тут я понял что был не прав решил драться чисто без железа один на один  опять просрал  СУКА   И ЧУТЬ ЗУБЫ НЕ ВЫБИЛ   чо буду теперь ходить на бокс ЧТОБ ПИЗДЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ !!!   Кстати он оказалс уголовником  Занимайтесь СПОРТОМ НУМИЗМАТЫ  ЧТОБ И ПИЗДИТЬ И  ДОГОНЯТЬ ВОРИШЕК   А этотр чурек пиздюлей получит я буду бится каждый день  и заниматся спортом    чет все не смог отредактировать 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей